ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Elfen Lied(Эльфийская песнь)


Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мне очень нравится это аниме. Романтика и лужи крови. Кавай и безжалостные убийства. Класс. Плюс ещё небольшая порция хентая, но не много конечно. Слабонервным не рекомендую, слишком жестоко. Например главная героиня, диклониус Люсь протыкает в первой серии полицейскому череп ручкой, или просто направо и налево отрывает всем головы. Вот описание этого аниме:

Кота после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором родился и вырос, для учёбы в колледже, и его подруга детства Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, устроила парню жильё в небольшой гостинице, пустующей в межсезонье, на условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды к ним навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение. Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов. При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Правда, после этого у неё выявился странный феномен - раздвоение личности, когда умнейшее дьявольское отродье Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

2

Моя Любимая!!!!!!!!!Кота и Люси!!!! Что хочу сказать, аниме просто супер!!!
http://a.foto.radikal.ru/0604/9329be2fe83c.jpg
Люси-Ню!!!
http://a.foto.radikal.ru/0604/e97216391412.jpg
Люси, а сзади её векторы!!!!!!
http://a.foto.radikal.ru/0604/a300d4a2d5a7.jpg

3

Если б у меня были векторы... Я уверена, что половина моих знакомых уже были бы дааавно мертвы...

4

Моё любимое анимэ... Посмотрела его с начала до конца. Я плакаль...

5

хех) я нашол это аниме на 7 дисках 1 диск стои 200 рублей) хех я возьму шесть а 7 вподарок) :)

6

Chrono
мда... Я взяла у друга своего друга за 35 рублей...

7

да что поделаешь я только там видел что продовалось это Аниме! :)  :)  :)

8

Shadow
Я ток до 11 серии пока дошла, ща 12 смотреть буду...

9

Хлоя
Последние - самые рульные! Я рыдаль...  ^_^

10

Shadow
Я досмотрела... Знаешь, все эмоции словами не описать... Когда я смотрела последнюю серию я просто плакала. Уж насколько... Лан, если я опишу все эмоции это займёт много времени. Всё, роде больше ничего не хотела говорить...

11

Хлоя
Я тебя понимаю...

12

хех а последняя серия прочто? как всегда ктото погибает! :O  :O

13

Chrono
Да. Погибает директор Курама и его дочь, Марико. Плюс неизвестно что произошло с Люси... Но мне кажется, что она осталась жива... Хотя всё равно грустноватый финал...

Отредактировано Мари Тао (2006-05-13 14:55:48)

14

Хех ничего се понятно!я вот только кортинку достал одну!Такая Кровяка хех прикольно хочу узнать что случилось тем пацаном!

15

Chrono
Я вчера посмотрела... Люси так клёво 4 деток по всем стенам размазала... Уааа, крови хачу!!!

16

Мари Тао
Мда... Прикольная сценка, называется ничего себе чихнула:

17

хех могу сказать однозначно что Люси вконце Жва остоётся! :)

18

Chrono
Люси та остаётся живая, но что с ней происходит после того как она уходит от Кота???

19

она кнему возврашается!в 14 серии я смотрел она в передрягу попала на неё там так ая армия наехала и там поазли типо 2 рг отлетел)))и в конце та тап Звонок Кота выходит и из за двери её силуэт он подходит и те часы которые она делала стали ходить) ;)

20

Chrono
Спасибочки, что расказал))) Хм, интересный конец! Отлично что Люси и Кота вместе))) ;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Elfen Lied(Эльфийская песнь)