ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему све шаманы пытаются умереть ???


Почему све шаманы пытаются умереть ???

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Почему?? Я не понемаю, мы им что -то сделали???

2

ну во первых не все... а во вторых ЖИЗНЬ Цветочки!!!извините!!!! :(

3

Лен Тао младший.
ну постой пока 2 , но извини такими темпами будет больше намного .  Я не верю что жизнь дермо , ну ладно пусть , тогда зачем умерать!!!!

4

Лен Тао младший. написал(а):

ну во первых не все... а во вторых ЖИЗНЬ Цветочки!!!извините!!!! :(

Я каждый день убеждвюсь в этом всё больше и больше...

Отредактировано Хлоя (2006-04-09 17:45:25)

5

Хлоя
но ты то не умераешь!!!

6

Anna
Но я этого хочу в реале!!! Мне самой жизнь по горло надоела!

7

Хлоя
ну вот надоела , тыже не идёшь умерать !! Так другим объясни!

8

Anna
Я не иду умирать по одной простой причине, я уже дух!!! А в реале я и так недавно чуть в проруби не утопилась

9

Хлоя
У меня нет слов !!!

10

Лен Тао младший.
Да, жизнь - АЦЦТоЙ Согласна

11

А чем вам жизнь ваша не нравится?  У вас есть всё..... а вы всё чем то недовольны,такое ощущение что вас мучают целыми днями.....у многих людей нет даже места где жить ...и  им всё равно нравитьтся жизнь.......я вас просто не понимаю.... что, У всех вечная депрессуха?! :/

12

Согласна с _Mati_... Всегда есть люди, которым хуже и тяжелее, чем нам... подумайте над этим...

13

_Mati_
Jun
Недавно я кардинально поменяла свою жизнь.... Так что жизнь- норм

14

Шаман ДалбанычЪ
вот это хорошо

15

_Mati_ написал(а):

А чем вам жизнь ваша не нравится?  У вас есть всё..... а вы всё чем то недовольны,такое ощущение что вас мучают целыми днями.....у многих людей нет даже места где жить ...и  им всё равно нравитьтся жизнь.......я вас просто не понимаю.... что, У всех вечная депрессуха?! :/

У меня была вечная депрессуха. До вчерашнего дня))) А теперь вечные полёты в облаках моего разума и замечания училок по поводу, что я совершенно не учусь)))

16

Господи, вот читаю я ваши сообщения и не понимаю, что вам жизнь сделала такого, что вы уже устали существовать, лично мое мнение жизнь это самое ценное, что есть у нас, ведь так много возможностей, на данный момент, например: познать и достигнуть чего-либо, даже самое элементарное, увидить закат, либо съестить морож. , и многое другое, это же замечательно!!! А что надо еще???

17

Э-э-э оптимистам здесь не место...понятненько...сваливаю....  :O

18

мне нужно много-много денег)))))))))))))))))))))))))))))))) :crazy pilot:  :lol:  :lol:

19

Милашка
нет, не уходи

20

Кори
А ещё нужна любовь и хорошие друзья. Мне до полного счастья не зватает второго ^_^ Не спорю, друзья у мя есть... Но их мало. Ладно на форумах и т.д. Но в реале есть всего 2 человека, которых я смело могу назвать друзьями.

Отредактировано Азмария (2006-06-06 00:58:26)


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Почему све шаманы пытаются умереть ???