ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфики по"Королю Шаману!"


Фанфики по"Королю Шаману!"

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Интересно. А кто появится в настоящем из прошлого? Хао?

162

Микихизо Асакура написал(а):

Интересно. А кто появится в настоящем из прошлого? Хао?

Вообщето, я собералась об этом писать дальше, но так ладно. Трианда- несушая за собой хаос и разрушение. Но она появится почти уже в конце. Я решила-Хватит мучить Хао, а то он и шаманов станет не навидеть. ;)

163

Да, Хао все считают воплощением зла. :)

164

НАРОД!!!! Делаю объявление для тех кто читает, или хочет почитать мой фик!!! Я теперь буду выкладывать его в категорию! Туда же я уже выложила проду, кому интересно все туда! И советую авторам выкладывать свои творения в категорию, так читать легче, и находить свои творения.

165

Cat написал(а):

НАРОД!!!! Делаю объявление для тех кто читает, или хочет почитать мой фик!!! Я теперь буду выкладывать его в категорию! Туда же я уже выложила проду, кому интересно все туда! И советую авторам выкладывать свои творения в категорию, так читать легче, и находить свои творения.

Хорошо. А что будем сдесь писать? Коменты? Кстате Cat у тебя здорово получается. Я обычно не спрашиваю за ранее, но в твоей проде появится Йо и его компания или это будет отдельная история?

166

Что-то здесь долго NatiKa не появлялась.

167

Да уж, пропала. И проду не печатает

Отредактировано Виолет (2007-01-14 19:43:04)

168

:bye: Прива всем!!!Мне прислали преглошение поэтому я здесь.(обожаю Шаман кинг) acute.gif

169

Привет всем. Этот Мульт, да с большой буквы, это это - слов нет.
Это самый классный мульт из всех.
Кстати у кого есть канал JetX там он идёт спутник Hotbird. если надо частоты дам, но тюнер долж. быть прошитым

170

DevNull, Дай частоты, но тебе не кажется, что это нужно было писать в другой теме, не в фанфиках? :bye:

171

всем привет про мульт супер токо вот скорей бы 2 вышел!!

172

Ну, некоторые считают, что он совсем не выйдет, некоторые, что выйдет в 2008 году!

173

я знаю та кчто лутшще думать что выйдет пусть хоть в 2050году я всё ровно буду рад

174

В 2050? Лучше и не думай. Я умру от скуки...

175

не надо те ешё видить поединки!!!

176

Ну, хоть кто-нить пишете проду!

177

vsem privet)))

178

привет

179

Ну привет.

180

Здорово!

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфики по"Королю Шаману!"