ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфики по"Королю Шаману!"


Фанфики по"Королю Шаману!"

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

А че так мало? поболе выкладывай. 25 новых героинь...ты переплюнула всех. это воспринимаемо? сейчас их 10 и каждая пока держится в голове(я то думала моя семья большая, а оказалось Тао! У мя кстати 7 любимых братиков и 2 сестры - я средняя), а потом? Итак, типа детектива...нормально...люблю гадать, ненавижу не угадывать!
А знаешь, Рофея сразу показалась сильной личностью...показалось... :( так как она выглядела, что за мешок на ней? Жаль, потому что красивая, еще бы умная... и я бы за неё болела! :fans:  представь простая и умная и красивая и непорочная и гордая из деревни, неискушенная городской суетой и жизнью...будет учить Лена любви и жизненной мудрости... а тут деревенская дура! Ладно где там мой устав, валю из вашего монастыря, пока не накостыляли :)
Бата - м-да, суицидальная личность...она и Лен...гы! "Лен, убей меня, я не могу больше жить в этом бездушном мире!... - С удовольствием, дорогая Бата!" хрясь, шмяк, бам!!! "Лен...я еще жива...добей... - не могу, поломался гуандао."
Ниса - в голове не укладывается, только носится в бешеном темпе :)
Зара - нет, ну какие все таки у тебя разные и итересные героини. Занимательные личности!!! Мне нрава абсолютно все! Ты живо и правдоподобно их описываешь. Продолжай и выкладывай больше!!! Пока со всеми не раззнакомлюсь - никаких ставок! жду.
Я свой фик не допечала еще и выложу только после ...м-м-м.. после.

62

NatiKa
И снова пасиба.
Во-первых: 9 Geschwister у тебя всё родные?!
Во-вторых... Хм... Если ты не угадаешь (Я всё слишком завернула... Сама не понимаю. :D ) Бить долго будешь?
В-третьих... Ну, там концовочка. Полюбому не бей. Мне сюжет приснился, можно сказать пришёл свыше, так что я за него не отвечаю.  :crazy:
В-четвёртых:

NatiKa написал(а):

Бата - м-да, суицидальная личность...она и Лен...гы! "Лен, убей меня, я не могу больше жить в этом бездушном мире!... - С удовольствием, дорогая Бата!" хрясь, шмяк, бам!!! "Лен...я еще жива...добей... - не могу, поломался гуандао."

:rofl: Валялась под столом. Аффтар жот... :lol:
И в-пятых. Скока вешать граммов? Всмысле когда ждать фик? :D

63

11) Дорогая Бата! Вокруг меня бушуют бури и ураганы! Они бушуют вокруг нас всех круглый год. Наша судьба заставляет нас смириться с неизбежным. И иногда я вопрошаю Господа, за что так немилостив он ко мне? Наша роль бороться против произвола. Но наша роль так ничтожно мала. Я сидела, на небе луна… На душе пелена… И тоска на душе… Неужели уже? Это мой стих, я посвятила его нашей непростой ситуации. Он короток, но так печален. Я не могу перечитывать это без слёз. Иногда я думаю, что мне надо смириться с моей судьбой и нести этот крест до конца. Я одна, и я принимаю быть в одиночестве. Я сидела в саду окружённая только лепестками сакуры, дул очень холодный ветер, он кружил лепестки, и я подумала о смерти. Я знаю, что я смалодушничала, но в тот момент я была готова ко всему. Это было после того, как мне сообщили о жребии. Но я поеду туда я не сбегу перед опасностью! Нет! Мы встанем с тобою спина к спине, и выживем, не вытянем жребий, ты слышишь? Нет, они нас не получат! Но я должна сосредоточиться, поэтому прощаюсь.
Сибилла.

Итак, настал день Игрек. Настало 4 октября. День жребия. И, как и случиться через шесть месяцев,  к дому Тао подъезжали машины. Их было не очень много, но достаточно.
Тридцать две девушки, приехали «испытать судьбу?».

12) Когда подъехавших было не очень много из машины вылезла Домна. И тут нача-лось…
-- И что? Мне кажется я вам ясно дала понять, что мой багаж необходимо перенести в мою комнату и при этом не колошматить об ступеньки! Иначе я буду тебя колошматить головой об лестницу.
-- Чё? Я спрашиваю, шо это такое? Будь добр убери побыстрее. И в следующий раз думай, прежде чем делать, если умеешь, конечно.
-- Ну всё!!! Я мог это терпеть до поры до времени, но моя чаша терпения переполнилась!!!!
Лен, к которому непосредственно были обращены все предыдущие высказывания Домны, вытащил откуда-то Гуандао и, пытаясь отдышаться припёр её к стенке.
-- Ты у меня дома между прочим, и ты мне ещё не жена!
Домна попробовала изобразить некое подобие улыбки. Потом неожиданная мысль пришла к ней в голову ( что точно означает скорейший приезд конца света) и она злорадно ухмыльнулась.
-- Зато постараюсь ею стать…
Лену стало плохо. Он представил себе перспективу… Потом злобно посмотрел на Домну и Гуандао не убрал.
-- Только попробуй вытащить жребий! Я за себя не отвечаю! Понятно тебе?
Домне сразу расхотелось замуж за влиятельного Лена. Он явно и недвусмысленно собирался её перевоспитывать… И кажется прямо здесь и сейчас!
Спас её Бэсон. Он просто оттащил Лена от греха подальше. Не стоит убивать своих невест направо и налево.

13) Басон выволок Лена не свежий воздух. В тот момент, когда кричащий и упирающийся Лен (которого все невесты порядком задолбали) выламывал дверной косяк, к дому подъехала машина Томои. Наверное единственная невеста, которую он был рад видеть.. Хотя, нет… Не единственная и не рад. Когда Томоя увидела машущего ей руками Лена, она подумала, что он её приветствует. Меч Грома она разглядела уже потом. Снова спас Басон. Он буквально закрыл Томою своею грудью… И меч прошёл сквозь него. Единственное, чего он добился: Лен не смог прицелиться ввиду непоколебимой мясистости духа. После этого совершенно бессмысленного поступка жених вроде как подуспокоился. Даже попробовал попросить прощения (стоит ли говорить, что из этого ничего не вышло?).
-- Э… М… Ну… -- наконец Лена осенило, и он хитроумно выкрутился, -- Давай отнесу твои вещи.
-- Э… Не, я сама…
-- Да ладно, не бойся уж, просто прямо перед тобой приехала Домна…
Томоя изобразила всепонимающего дедушку Фройда. Но с лица её при этом исчезло выражения рассеянности. Ну, так-то всё понятно.
После того, как Лен помог Томое отнести её багаж, состоящий из намного меньшего количества сумок, чем предыдущий «вояжик», они уселись в том самом огромном зале, в котором Йо некогда воевал с воинами Дзёто, а ныне превращённом во вполне симпатичную гостиную, и принялись обсуждать разные мелочи, о которых хочется иногда потрепаться.
-- Ты знаешь, -- Лена пропёрло на откровения, -- я был бы рад, если бы ты вытянула жребий. Мы бы с тобой отлично поладили бы.
-- Если ты меня будешь встречать каждый раз так, как сегодня, я бы не хотела вытянуть жребий, -- Томоя залилась смехом и от её волос, казалось по комнате забегали солнечные зайчики.
-- Не дуйся, знаю, что был не в себе. Сам испугался, я ведь мог сделать тебе больно, покалечить, или даже убить, -- Лен посмотрел на Томою широко открытыми от ужаса глазами, но это её не впечатлило, она лишь снова рассмеялась.
Лен толкнул её под бок и с явно напускной обидчивостью пробурчал:
-- Тебя невозможно напугать!
-- А ты даже и не пробовал толком!
-- И удивить!
-- Мм…
Лен упрямо посмотрел на Томою из-под чёлки и совершил совершенно не естественный для себя поступок. Он обнял её за плечи и с неизвестно откуда взявшеюся и неизвестно где до этого прятавшеюся нежностью поцеловал её. Это не было похоже не на дружеский поцелуй, не на поцелуй страсти, не на первый, стеснительный поцелуй. Они сидели обнявшись всего несколько мгновений, а потом оторвались и просто посмотрели друг другу в глаза. Они оба поняли друг друга.

14/15) Береника старательно пыталась не быть похожей на Усаги в раннем возрасте, но её глаза просто выкатывались на пол-лица. Надо рассказать Данае! Она тихо удалилась в глубь коридора, чтобы её не могли услышать в гостиной. Потом поднялась на второй этаж, чуть  не споткнулась на лестнице. «Мамочка!» Добежала да комнаты, которую она делила с Данаей (по взаимному согласию).
-- Эй,Эй,Эй!!! Даная!
Через десять минут, за которые в комнату успели наверное сбежаться все Данаи Евразии, так Береника призывала, Даная вышла таки из ванной комнаты с недовольным лицом. Она пользовалась халявным джакузи. Правда, через полчаса, она поняла, что не зря её поволновали. Все эти полчаса она пыталась понять, что говорила Береника. Фактически Береника повторяла одну и ту же фразу в разных вариациях. Наконец до Данаи дошло: «Лен и Томоя целовались в гостиной». По Беренике это была чуть ли не оргия. Даная ей не верила. У Береники, как у любой злостной сплетницы, была привычка преувеличивать. Конечно, ничего страшного не произошли, но это такая полезная информация!
Так что уже через десять минут Даная сидела перед Еном Тао. План был достаточно бестолковый, и Даная отдавала себе в этом отчёт, но мог  ведь и сработать. Согласно представлениям Данаи Ен Тао отдавал бразды правления с большой неохотой, и соответственно искал возможность насолить Лену.
Хех… Раньше-то у Ена вообще были садистские наклонности, но теперь-то его перевоспитали, мы с вами знаем.
Итак, Даная знала о способности Береники выкапывать нелицеприятные особенности жизни других людей и потому, собственно говоря с нею и поселилась. Береника согласилась жить с Данаей только потому, что та готова была слушать всё то, что она, Береника, откопает. По мнению Данаи новость была не ахти какой, но хоть что-то.
Ну, если вы хотите знать, что сказал Ен на её предложение (сугубо деловое: сколько вы дадите за то, что я вам скажу, как насолить Лену?), то это была очень пылкая речь на тему того, что она, Даная, вносит разлад в семейные отношения и пытается разругать его и его любимого племянника. Закончил он особенно жёстко:
-- Чтоб ты жребий вытянула!
Расстроенная Даная сидела на скамейке в саду. И кто знал, что всё так повернётся? И какая муха его укусила? (Может быть и не муха, может быть Анна? Кто её знает?) К дому подкатила очередная машина. Э… Нет, это был велосипед…

64

Это у тебя психологический прием? Где ПРОДА??!!
Лен не в характере glare  Или я его неправильно воспринимаю? Не везде конечно, в эпизоде встречи все акей, но вот местами совсем....
Слушай, где описание внешности героинь? Я же их не представляю!!!! Одежда, прическа...Хоть в скобках изобрази типа: Бата (чё я к ней приколупалась?) - Темно-синие волосы ниже плеч, черная юбка до щиколоток, темно-черный толстый вязаный свитер с красным иньянем, глаза безнадежно грустные и обреченный взгляд, ... и чтонить еще. А остальных? Выложи отдельно, я должна их "видеть"!!!
ну все....заинтриговала окончательно!!!!!.... :O че там дальше?

65

:cool: NatiKa
Как только доберусь до скангера, ты узнаешь, как выглядят Рун, Аделаида и Бата... Знаешь, нарисовать их проще, чем описать   :rofl: И снова: Терпи казак... :P  А Лен прада не в характере. Знаешь, я ведь ужасно не люблю Томою. Такой примитив... Если бы она была похожа на меня, ти это худший вариант Мери-Сью...  :alk:   Видишь ли, фик я летом писала, сейчас уже сложно что-то исправлять, но как только я нарисую всё, что могу, то допишу внешность остальных. А прода будект только после этого..... И это была не моя идея.   :lol:  Да, и... Мне кажется ты болеешь за Бату...    ^_^

66

Добралась тока до  фотоаппарата. Редактировала как могла. Короче, "наслаждайтесь". acute.gif
Рун
Бата
Аделаида

67

Не болею! просто я же писала - прикольная пара получилась бы...семейка Адамс... за кого болею - не скажу! а проду выкладывай. я свою на выходных допечатывать собираюсь, а то работы по горло. а у меня есть рисунок Акитаны и Айин, думаю, что вместе с фиком покажу вам их. давай проду...

68

Колокольчик! Ну на конец то ты выложила проду! А мя прям ужо извелась вся!

69

NatiKa
Ок, вдоховние рисовать пропало на ваше счастье, зато могу сказать, что у Томои розовые волосы под Матье, белая водолазка с пандой и тёмно-розовая юбка годэ. И огромные анимэшные глаза медового цвета.  А у Береники тёмно-зелёные косички и длинный чёрный плащ с синим платочком. И тёмно-серые глаза.
Мавра со стрижкой под мальчика, угловатая, в одежде стиля милитэри, блондинка. На счёт Эрны всё сказано ниже. Патра брюнетка, волосы отливают фиолетовым, высокомерное выражение на лице, дорогая, но безвкусная одежда, одевается так по модным журналам. Сама не фига не понимает, но ей все верят, что это стиль.
Гертруда с конским хвостом, кое-где доспехи в стиле Зены... (Ну это ж анимэ, и не такое бывает.) На кулаках перстни. Брюнетка, выражение лица в стиле "Щас всех побью, во какая я хитрая". У Карины крашенные-перекрашенные волосы, которые распущены и валяются в беспорядке. Знаешь, я её писала со своей двоюродной сестры такая дрянь.. Бр....  :D

16) Мавра крутила педали с удвоенной силой. За спиной  трясся рюкзак с провизией. «Ехали мы ехали с горки на горку, да потеряли ось от колеса». Рядом с домом она увидела машину своей мечты. Огромный джип, с мооощными колёсами, способный пройти фактически по любой местности. Велосипед остановился и Мавра в восхищении стала рассматривать машину. Забыла даже о жребии.
-- Чёрт! Чей это!?
-- Наш!
Мавра посмотрела назад. В классической позе «руки скрещены на груди» стоял Лен и… Улыбался? Нда и вполне довольно. «Видимо гордость обладания тааакой тачкой» -- подумала Мавра. Ну, мы-то с вами знаем всю правду об улыбке Лена. Наверное, он был влюблён…
«Надо чем-то её занять…» Как он помнил, занять Мавру далеко и надолго можно было только одним способом…
Через пять минут Мавра уже мочила всех персонажей «Тейккен три» на родной первой PS. А Даная, кусая губы, хотела выяснить что же здесь происходит. Она выбрала самый неудачный способ: Поговорить сначала с Береникой, а потом с Маврой. Разговор с Береникой мягко говоря не получился. Она вообще ужасно обиделась, что роль распространителя сплетен у неё забрали. Ничего не оставалось, кроме как пойти к Мавре. (Не к Домне же идти?) Мавра страдальчески посмотрела на Данаю, ну всё, теперь придётся с нею разговаривать…
--Мавра, ты не знаешь, какого хрена здесь происходит? – действительно, какой смысл начинать издалека? Мавра конечно знала, но объяснить всё это Данае… Даная конечно знала, что Мавра знает, но слушать её объяснения… А что вы прикажете делать? Мавра разозлилась ужасно, её отрывали от игры.
-- Отстань, это всё из-за турнира.
Даная вспыхнула от грубого тона, показала спине Мавры язык и гордо удалилась…

2) Рун подъезжала к дому Тао и почти ощущала ауру человека, которому суждено вытянуть жребий. С каждой секундой она удивлялась всё больше и больше: это было похоже на ауру дома.

17) По дороге к дому Эрну нагнала Рун. Они посмотрели друг на друга… Потрясающее совпадение вкусов. У обеих одинаковые юбки в этническом стиле.
-- Ну, подруга, что ты скажешь?
-- Не могу ничего понять. Я в смятении.
Лен скептически слушал этот разговор, притаившись в кустах, на скамейке. Он знал, что Рун прорицательница и знал, также, что то, что она сейчас скажет, определит его судьбу. Пересказывать смысла не имеет, Лена взволновали слова «близко» и «повезёт». Он догадывался, что это значит. Надо сказать, что в конечном итоге он оказался прав. Он испугался такого везения? Пожалуй. Но «Всему своё время» -- аксиома детективной интриги. Лен сидел и думал над смыслом жизни, слушая хохот Эрны. Тут мы его и оставим. Так как минимум безопаснее. (Над чем бы Лен не думал… Он ДУМАЕТ!)
Эрна и вправду хохотала. Привычка хохотать над всем подряд ещё никого толком не спасла, но об этом потом. Эрна вытащила из багажника свой вещмешок (чуть ли не вещдок) легко вскинула на плечо, сверкнула белозубой улыбкой и смуглой кожей. Видок у неё был откровенно цыганский. И если на Рун эта юбка смотрелась ещё более или менее прилично, то на Эрне ни в какую.
Вспомним ещё раз о Данае, которая перестала понимать, что и где происходит. Она совершила ещё одну попытку выяснить, что и где произошло, и для этого отправилась… Правильно, к Эрне. В кои-то веки её постигла… удача. Эрна внимательно выслушала всю историю и подошла к окну. Дальше рассказываю по пунктам.
1) Эрна подошла к окну, открыла его и спросила:
-- Ведь комната Ена надо мной?
--Не комната, а кабинет, -- поправила Даная.
-- Даже лучше!
-- А что ты за…
2) Договорить она не успела. Эрна взобралась на подоконник, повисла на руках на карнизе окна над нею и стала слушать. У Данаи случился шок: Эрна полезла в своей знаменитой юбке. У Эрны случился приступ хохота…
3) При звуке этого хохота Ен давно отработанным движением мгновенно повернулся на месте и… Выкатил от такой наглости глаза. Эрна от той рожи, которую скорчил Ен залилась ещё громче, отпустила руки и…
4) Посмотрела вниз. Там была такая же рожа, только совмещённая с Эрной. Эта рожа помимо удивления ещё и хохотала… Тут Эрна поняла, что падает на эту рожу.

Лен очнулся с дикой головной болью. Спросите, что он помнил? Ну…
1) Лен сидел в кустах и думал. В это время над ним распахнулось окно, появилась чья-то голова (он не успел рассмотреть) и начала с кем-то усиленно спорить.
2) Потом показалась огромная этническая юбка. Количество слоёв в ней не спасло Лена от созерцания трусиков Эрны. У Лена начался нервный смех.
3) Смех перерос в нервный хохот. Девушка в этнической юбке тоже стала хохотать, отпустила руки и…
4) Стала падать на Лена. Лен отскочил в сторону… только на половину.  Падение Эрны было смягчено попаданием на живот Лена. Вы спросите почему у него болела голова? Он был  в таком шоке, что сказал всё, что он думает… о трусиках Эрны. За это она врезала ему так, что он очнулся только перед самым началом жеребьёвки. А значит не видел, не знал, не участвовал… Повезло? Повезлоооо!

18) Все оставшиеся целыми после падения Эрны (половина полегла от смеха) во все глаза наблюдали за приближающимся лимузином. Мавра думала: «Какая фигня, эта машина ни на что на способна!» Эрна думала: «Шикарно!» Даная думала: «Выскочка!» И только Ен подумал: «Патра приехала!»
Патра вышла из машины. Вылезла, точнее. Ленивой кошачьей походкой вылезла. Иссиня-чёрные волосы лежали по плечам. Окидывала презрительным взглядом из под фиолетовых ресниц (и такая тушь бывает) каждого, кто попадался ей на пути. В какой-то момент Рун не выдержала и показала ей язык. При учёте того, что Патра рассказывала в этот момент Инге (у неё это карма и против неё не попрёшь, общаться с такими) про то, как она спорила с «какой-то безвкусно одетой блондинкой» о новейших модных новинках ( и о том как она эту блондинку словесно победила (мне кажется, что всё было наоборот, но разве ж это докажешь?)), глаза у неё были закрыты, и она так и не смогла оценить героизм Рун.
Даная снова подумала: «Выскочка!» и не полезла просить совета (в этом Патре повезло, в отличии, скажем от Эрны). Медленно закипающий Пайлон шагал, сгибаясь под тяжестью чемоданов, и думал, что Лен настоящий предатель: вырубиться перед самым приездом Патры.
Патра шла за ним и окидывала уже почти по-хозяйский Енов-Ренов дом. «Там надо будет сделать танцевальный зал… Тут… М… что за диван, а? Никакого представления о стиле, вкусе и… моде! Ё-моё!»
Навстречу с бледным лицом шёл Ен Тао. Он рассказал вкратце о том, что произошло с Реном. Патра подумала: «Совершенно бессмысленное действие, и что она могла там увидеть?» Первый человек, который до этого додумывался, между прочим!

2) Рун была вторым. Она осматривала «место происшествия». Вот место, где Лен впечатывался в землю, после того, как на него упала Эрна, а здесь отпечаток его головы, после того, как она ему врезала. Он своей причёской так врезался в землю, что его с трудом выдернули. При том, что Лен находился в бессознательном состоянии, это не было самой простой задачей.
Так… А это что такое? Две линии идут рядом, потом расходятся и сходятся снова… Весело…

70

19) Гертруда в этот момент затащила всех неспособных сопротивляться в трензал и встала перед ними в классической позе «к выходу живыми не пущу».
   -- Мне нужно тренироваться!
Ли Пайлон оглядел её с ног до головы:
-- Простите, мисс Гертруда, но как вы вошли? Я точно знаю, через центральную дверь вы не заходили.
-- Это не имеет отношения к моим тренировкам! Но, раз уж ты спрашиваешь, я так и быть тебе отвечу! Через Восточный вход.
Рун, которая в этот момент под прикрытием Лавы дожёвывала булочку в тайне от Гертруды, аж поперхнулась от такой наглости. Вот врушка… Она-то точно знала, что восточный вход охраняют семь нео-воинов дзёто, восстановленная главная действующая сила «армии» Ена Тао.
Гертруда бросила взгляд не Рун, потом ещё один, но недовольный на булочку и, глядя Прорицательнице прямо в глаза, резко, почти по военному двинула пяткой по половице. Та подскочила до самого потолка, сдвинула задвижку люка, находящегося над нею, и из люка вывалилось всё, что осталось от дзёто.
-- Небольшая разминка, -- пояснила она.
-- Мама моя, кто же твой дух?
-- А я не шаман! – Гертруда хищно ухмыльнулась. --  Итак, кто хочет потренироваться со мной?
У Пайлона случился лёгкий обморок. Мавра стала озираться по сторонам в поисках окон. А Рун бесстрашно (с трясущимися коленками) вышла вперёд, достала откуда-то из складок своей бесконечной юбки Тарот и проговорила ласковым-ласковым голосом:
-- Сейчас каак нагадаю, если не выпустишь меня отсюда!
Гертруда взвешивала все «за» и «против». Последних оказалось значительно больше. Пока она раздумывала, половина успела выпрыгнуть из окна первого этажа, другая половина пролезла в освобождённый Ли Пайлоном от воинов дзёто люк и благополучно вылезла в коридоре. Поэтому, когда Гертруда поняла, что «против» побеждает, и собралась уже было отпустить Рун, заметив исчезновение всех остальных, она замешкалась на секунду. Этого Рун оказалось достаточно, она стала как по заказу вытаскивать перевёрнутый Туз мечей.
-- Так что у нас тут? Возможен летальный…
-- Свободна! – заорала Гертруда и стала вытаскивать Рун из комнаты за руку.

20) По коридору шастало что-то богомерзкое, низенькое, противное… Ой! По коридору шастала Карина. От завести к такому дому тихо текли слюнки. Несмотря на это, первое, что она сказала Ену, было не: Здравствуйте, дядя Ен! и не: Как же я рада вас видеть, дядя Ен! Первое сказанное ею было: А у нас потолки лучше и выше! Сопровождалось всё это тремя вёдрами презрения, что в достаточно полной мере характеризует Карину. К счастью Ен был моральностойкий, зато его жена Ран покраснела и хотела было что-то ответить, но потом передумала и, мстительно улыбнувшись, пошла колдовать, дабы жребий вытянула именно Карина. (Тьфу, ну и мерзкое имя! Не в обиду Каринам будет сказано. Прим. авт.) Из больших дубовых дверей вылетела, подталкиваемая кем-то Рун. Карина осмотрела Рун. Они уже были знакомы. Рун не любила Карину за умение ломать (намерено!) все её лучшие вещи с самым невинным выражением лица, а Карина не любила Рун за то, что она ей однажды нагадала (даже не посмотрев в карты) полное одиночество по причине отвратительного характера. И, хотя со стороны Рун это было явной фикцией, предсказание сбылось. Так что Карина возненавидела Рун ещё больше.
Ран пожалела Рена и прекратила колдовство.

71

Cat
:D А попросить? Она у меня на компе пылилась... Все молчали, я думаю, ну не интересно вам... ^_^ А твоей я вообще не дождусь, видимо (Обиженно поджала губки).
Ты вообще пропала, мне без тебя здесь скучно.... Меня вот модером сделали. Ладно, это флуд... :D

72

:D Очень интересно! Моего творчества дождёшся, мя гарантирую! Поздравляю с модераторством, я за тебя рада.  :bye: А давно не была из-за проблем с май мазер...Она (бяка пативная) сломала комп! И мя 2 недели выйти внет не могла! cray

73

Cat написал(а):

Поздравляю с модераторством, я за тебя рада.

Спасибо! Я уже отчистила раздел персонажи,  щаз займусь "Обсуждением мульта." :D  Про-ду! Про-ду!
Кстати, у меня у самой маманя такая.... Нажмёт кнопку на телефоне и смотрит взорвётся или нет... И я не удивлюсь, если взорвётся!

74

Ну тогда ты мя понимаеш! ;)

75

я тоже жду ваших продолжений! Когда я уже дочитаю?....люди! не томите, интересно всетки.

76

У меня как всегда все не как у людей: начала читать фанф с конца=) Запуталась=) Прочитала еще раз=) Не помогло=) Мысленно сравнила с Санта-Барбарой...=)) Решила все-таки прочитать сначала=) Мой вердикт: аффтар жжот=))
Прикольно=)

77

:) Shiza Fayrik
Ты прости, ты о каком фике?   ^_^
Если о моём, то Мерси большое.  :thank_you:  Видимо о нём, если сравниваешь с Сантой-Барбарой... Мне понраыилось, и моей сестре   :lol:

78

Вот начало моего фика-продолжения ... знаю, что текст не ахти, в этот раз подаю идейку. Да и редактировать нет времени поэтому потом...просто мне хочется это выложить....

- Уже бегу, Анна! – в 5.01 Йо открыл глаза, Анны в комнате не было. Странно, ровно в пять она всегда «ласково» будила его сковородой. Йо оделся и пошел в её комнату. Анна спала, беспокойно ворочаясь, на её лбу выступил холодный пот…
- Анна, Анна… - Йо тронул её плечо.
- Убирайся, Ха…., а –а, это ты, Йо? Так какого ты не бегаешь?! Бездельник, а ну марш на пробежку!!! 40 километров сегодня!!!
- Сколько?… - Йо убито смотрел на свою любимую стерву.
- 45!!!! – взгляд Анны обещал просто «райское наслаждение» в случае ослушания.
- Да… - Йо бодренько выбежал из комнаты.
Анна задумчиво смотрела на пол, потом она вздохнула и стала заправлять постель…
                                            *     *     *
В эту ночь Лен не спал. Все мысли его были об Анне. В половине четвертого утра он не выдержал и спустился в подвал, где находился тренажерный зал, и стал неистово отжиматься.
- Сегодня вы так рано, господин Лен, - в воздухе материализовался Басон.
- Басон, не трогай меня, - прошипел Лен…
                                              *     *     *

В пять утра Трэй проснулся по привычке. С кухни доносились всхлипы и тихий плач. «Ну вот опять…» - подумал шаман, одеваясь. Ну почему его сестра, такая красавица, сильная и слабая одновременно, влюбилась в этого….ну в общем, в Лена? Другого найти не могла?
На кухне Пилика, помешивая ложкой чай, роняла туда слезы.
- Пилика, посмотри на меня, - нервно произнес Трэй.
- Я люблю его, а он меня не замеча-а-а-ает, - зарыдала девушка.
- Ну-ну, успокойся, - Трэй сел рядом и обнял её. Он не знал, чем помочь своей сестричке, как утешить её. Именно Трэй первый заметил её взгляды, вздохи. Вызвать Лена на бой, чтобы не морочил голову девчонке? Но он не виноват… "Надо посоветоваться с Йо!" - решил Трэй.

                                                      *         *         *
- Привет, Трэй! Ты сегодня поздно, Пилика подобрела? А вот Лен, видимо, вообще сегодня не бегает, – Йо приветствовал догонявшего его друга. Они поравнялись…
- О нём я и хотел поговорить… Понимаешь, Пилика…
- …любит его и страдает, - продолжил за него Йо.
- Неужели вы вытащили свои задницы на пробежку? - на их пути, опустив голову и закрыв глаза стоял Лен.
- А ты что не бегаешь? – удивился Йо.
- Я отбегал свои 50 километров еще полчаса назад! А сейчас хочу попрактиковаться в боевом искусстве. Йо, готовься! – Лен вытащил своё гуандао.
- А может со мной? – Трэй сжал икупаси и шагнул вперед.
- Да хоть с обоими, я все равно сильнее… Басон!!!!
- Хозяин… - расстроенным голосом произнес дух. Лен повернул голову и увидел, что Басон связан бусами Анны, а сама она, не смотря на него, держала велосипед и спрашивала Йо:
- Йо, сколько тебе осталось пробежать?
- 20.
- ТАК ЧЕГО ТЫ ТУТ СТОИШЬ?!!!  - и Йо как ветром сдуло.
Анна переключилась на Трэя:
- Думаю, что Пилике не сильно понравиться твоё отношение к тренировкам… - и Трэя как не бывало.
Анна освободила Басона.
- Лен, если ты будешь мешать Йо выполнять мою программу, тебе не поздоровиться. Все-таки я собираюсь стать королевой шаманов…
Лен не выдержал и подошел к ней:
- Ты можешь стать ею…только не с Йо, а…со мной.
- Думаешь ты такой сильный? Победи-ка моих Шикигами для начала, - сказала Анна, садясь на велосипед. Духи Шикигами двинулись на Лена, а Анна села на велик и стала отдаляться. Через полминуты Лен стоял на одном колене, опираясь на гуандао, а две рассеченые бумажки плавно опускались на землю позади его.
Лен решил уехать домой, чтобы там продолжить тренировки и забыть Анну. Трэй тоже рванул с Пиликой на север. Друзья разбрелись… На время.

79

Не так уж и плохо, кстати! Колокольчик, мя начиталася твоего фика и мени понесло по волнам вдохновенья....Накатала фик, тож о свадьбе Ленчика и взяла тама твою идейку жеребьёвки (мну оч понравилось) ты не против?

80

Человек-колокольчик
Угу, о твоем=) Прикольна у тебя вышло=)
NatiKa
Миленько=) Только я не могу понять: это юмор или все-таки ангст?
Далее идут цитаты:

NatiKa написал(а):

В эту ночь Лен не спал. Все мысли его были о Анне.

Рен и Анна? Фи, какое извращение=)

NatiKa написал(а):

В пять утра Трэй проснулся по привычке.

Не очень красивое предложение. Может его как-то перефразировать? Например: "Хоро проснулся в пять утра, это давно уже стало его привычкой"

NatiKa написал(а):

-…любит его и страдает, - продолжил за него Йо.

С каких это пор Йо стал таким догадливым? Хотя...  :rolleyes:

NatiKa написал(а):

она не смотря на него держала велосипед

Анна на велосипеде????  :O

NatiKa написал(а):

Лен не выдержал и подошел к ней
-Ты можешь стать ею…только не с Йо, а…со мной.

Меня аж передернуло, как представила эту картину=))

Явный недостаток знаков препинания и описаний местности=)
А в общем мне понравилось=) Ждем-с проды=)
З.Ы. За критику не обижайся=))

Отредактировано Shiza Fayrik (2006-11-24 19:38:39)

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфики по"Королю Шаману!"