ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфики по"Королю Шаману!"


Фанфики по"Королю Шаману!"

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Ага! Быстрей выкладывай))))

42

Cat
Да! Мы ждём-с!

43

- Вэл, ты не забыла о своём обещании?- Слама вопросительно взглянула на неё.
- А да!- Вэл звонко хлопнула себя по лбу, и осторожно высунула голову в портал,- Ничего страшного!
- Где открылся портал?- с нажимом поинтересовалась Слама.
- Да всё нормально! Выход над городом, такой вид классный! Я пошла! Жду тебя там,- и Вэл прыгнула в портал.
Слама лишь вздохнула, и последовала за своей вечной головной болью.
- Что так долго? Я же сказала что всё нормально!- Вэл, вися в воздухе на гигантских, огненных крыльях, обиженно посмотрела на тигрицу.
- Ладно, не дуйся! Тебе не идёт,- на спине Сламы появились большие, оранжевые крылья.
- Зато тебе идёт. Ладно полетели на разведку, а то я никак не пойму где мы,- Вэл взмахнула крыльями, заложила крутой вираж и понеслась над городом, Слама полетела за ней.
- "Ну и что мы имеем,- размышляла Вэл,- Кучу народа, храмы и т.д. похоже что нас занесло в ..."
- "В Японию!"- раздалось у неё в голове.
- "Сколько раз я могу повторять?! Не лезь в мою голову без разрешения!!!!"- мысленно крикнула Вэл, и вытолкнула навязчивый голос из своей головы.
Дальнейший полёт над городом "Кажется это Токио" вспомнила Вэл название, прошёл в молчании. Слушая ветер она уже знала что член совета направляется к кладбищу. Когда Вэл и Слама наконец добрались до нужного места то застали члена совета за весьма интересным занятием, он сражался на горе посреди кладбища с каким-то парнем. Тому на вид было где-то 14 лнт. Член совета что-то говорил парню и явно выигровал бой.
- "Если это всё на что способны участники турнира, то стоит подумать надо-ли мне вообще внём участвовать",- подумала Вэл, отвлёкшись она пропустила большую часть сражения, когда Вэл вновь взглянула на бой тот уже окончился. Парень прыгал от радости сжимая в руке мобильный оракул, рядом с ним парил его дух.
- О-о! Его хранитель самурай! Интересно пообщаться,- Слама лукаво взглянула на Вэл.
- С кем? С шаманом или с духом?- Вэл проигнорировала взгляд Сламы.
- И с тем и с другим!- обиделась та.
- Не дуйся, тебе идёт,- Вэл улыбнулась.
- Тебя что заклинело?!- Слама возмущённо взглянула на неё.
- Может быть,- пожала плечами Вэл.
Тем временем член совета что-то объяснил парню и полетел на запад.
- Так Слам, не подведи! Посадишь его через 2 километра! Я буду ждать тебя впереди,- Вэл напряжённо посмотрела на невозмутимую тигрицу.
- Всё будет нормаль! Обгонять будеш через Врата?- тигрица расправила крылья.
- Да!
Получив этот короткий ответ Слама кивнула и взмыла ввысь. Вэл проводила хранительницу взглядом, вздохнула и создав очередной портал спокойно вошла в него, чеоез 13 секунд портал исчез.
    Силва летел к следующему шаману, который хотел стать участником турнира, когда неожиданно на него налетело нечто странное, разорвало его связь с Серебренным Крылом и вынудило на экстренную посадку. Приземлиться он сумел всё же на ноги, Силва быстро вскинул голову вверх что бы понять что сбило его на землю.
- Кхм... Извините, вы ведь член совета шаманов?- раздалось у него за спиной.
- Да. Меня зовут Силва. А ты кто?- Силва резко развернулся и увидел невысокую девчонку лет 13-14. У девчонки были длинные, чёрные, кудрявые волосы, большие, хитрые, карие глаза и длинные ресницы. Одна прядка была огненно красной. Одета девчонка была в странный плащ, он был белого цвета и крепился к чему то вроде широкой ленты которую украшал узор из треугольников,верхние треугольники были жёлтыми, а верхние красными, в ушах маленькие, незаметные серьги. Лента была спущена и открывала плечи. Плащ был сделан так что между его полами оставался разрез, взглянув в который можно было увидеть красный топ, стройную фигуру и чёрные джинсы клёш, на них одетый набекрень ремень в знакомых треугольных узорах, внизу штаны также были покрыты узором. На голове повязка украшенная всё тем же узором. Девчонка откинула плащ и Силва увидел что на ней есть и другие украшения, помимо серег. На шее висит простенький, хоть и видно что древний, медальон, это был всего лишь крупный камень бирюзы всеребрянном ободке, крепился камень к кожаннуму шнурку. На руках же девчонки было три браслета на правой руке два браслета (один шмрокий, с треугольным узором, на предплечье и кожанный шнурок с каким-то зубом на запястье), на левой руке, на запястье, дутый браслет с треугольниками.
- Меня зовут Вэл, моя хранительница Слама,- за спиной девчонки появилась большая тигрица,- Мы хотим участвовать в турнире. Можно?- девчонка умоляюще взглянула на Силву.
- Ну конечно, позволь мне объяснить правила поединка...
- "Отлично! Он попался! Теперь может болтать хоть до смерти!"- злорадствовала Вэл, её план с защитным полем сработал.
-... И последнее,- уже заканчивал Силва,- Ты должна нанести мне удар в течении 10 минут. Время пошло!!- Силва вызвал всех своих духов,- Вперёд Серебренный Рог!
Вэл легко уклонилась от атаки Силвы.
-"Интересно зачем атаковать так прямо? Ах да! Я же для них обычная шаманка-неумёха! Ну что ж, покажем на что я способна!"- пронеслось в голове Вэл.
- Земля! Помоги мне! Слама в браслет!- на одном дыхании прокричала Вэл,- Обездвижте его!
Со все сторон Силву стали окружать гигантские корни. Он попытался взлететь, но один корень захлестнул его ногу и притянул к земле, а остальные стянули его руки и ноги. Пока Силва пытался освободиться Вэл подошла к нему и склонив голову на бок посмотрела на Силву, потом открыто улыбнулась и щёлкнула его по лбу.
- Ну вот я нанесла тебе один удар! Теперь попрошу мой оракул,- Вэл протянула руку и один из корней, изогнувшись, словно живой, вынул из складок плаща Силвы небольшой мобильный оракул и положил на ладонь Вэл.
- Спасибо! Была рада познакомиться, а сейчас мне пора. Не волнуйся правила я знаю, и что делать дальше тоже, я всё слышала!Пока!- Вэл помахала Силве ручкой,- Пошли Слам!- она вызвала огненные крылья и взмыла в ввысь, Слама взлетела за ней, спустя мгновенье они исчезли. Корни вернулись в землю и Силва смог выбраться.
- Сильная шаманка. Слишком сильная. Голдва устроит мне выговор! Как же она смогла провести меня?- вздохнул Силва и полетел по своим делам.
Силва не видел что на месте сражения появился парень лет 14 с длинными, чёрными воласами и в белом плаще.
- Хм... Слишком сильная? Ну на мой взгляд "слишком сильными" не бывают!- парень улыбнулся и исчез в вспышке пламени.
Уф! Ну всё это конец 1 части

44

Встречайте, 2 часть!
Вэл сидела на крыше школы Накатоми и болтала ногами. Прошёл месяц с тех пор как она получила мобильный оракул и сегодня должен был состояться её первый бой. Она вновь вновь взглянула на экран что бы проверить данные.
Имя противника:Лен Тао
Место проведения:Школа Накатоми
Время:00.00
Было написано на экране. Совету пришлось признать Вэл в Турнире, ведь она уже получила оракул и если бы они попытались игнорировать её то с Турниром пришлось бы попращаться. Вэл вздохнула и посмотрела на громадные часы, которыми так славилась шкала.
-Без двух минут полночь, Слам! Интересно где носит этого Лена Тао,-Вэл возмущённо взглянула на рыженькую кошечку, которой прикинулась Слама. Та не ответила, была слишком занята вылизыванием своей лапы. Вэл лишь грустно вздохнула и посмотрела вниз, перед входом в школу стоял кто-то из членов Совета (сверху девчонке не было видно кто это)
-"Вечно эти няньки из Совета где-то рядом вертятся"-раздражённо подумала Вэл. Она уже полчаса сидела на этой крыше и успела основательно замёрзнуть.
-"Если этот парень не не придёт и окажется что я зря здесь сидела, найду его и прибью лично и без правил!!!"-подумала Вэл кутаясь в свой плащь.
Метка хаоса начала чесаться, реагируя на её злость. Вэл заёрзала на крыше пытаясь дотянуться до правой лопатки где располагалась метка. Метка хаоса являла собой два знака расположенных по вертикали друг над другом. У Сламы она была расположена на лбу и была тёмно-синего цвета, а у Вэл помещалась помещалась над на правой лопатке и была ярко-красной, то что у Вэл и Сламы метки были разных цветов не было случайностью. Так как у них были разные основные стихии у Вэл огонь, а у Сламы вода.
-"Чёрт! Что ж она так чешется?!"-подумала девчонка. Внезапно на площадь перед часами выскочил большой, белый конь на спине которого сидел парень в боевом костюме. У него была странная причёска и болотного цвета, кошачьи глаза в руке он держал гуандао.
-О! Лен Тао наконец-то вы появились! А то ваша соперница вас уже заждалась,-радостно сказал член Совета.
-Ха! Ну и где же она?-надменно бросил Лен.
-Она..-начал судья.
-Я здесь!-крикнула Вэл и спрыгнула с крыши. Судья и Лен удивлённо следили за её падением, но оно не состоялось. Девчонка вполне благополучно  приземлилась на ноги, как будто прыгала со ступеньки, а не с 5 этажа.
-Неужели Лен Тао соизволил явится,-Вэл иронично изогнула бровь.
-Хватит болтать! Пора сражаться! Басон в гуандао!-вызвал контроль над духом Ленни,-Атака в быстром темпе!
Девчонка успела уклониться.
-"Хм..А он не такой уж слабак!"-пронеслось в голове Вэл.
-Слама! В тигринный зуб! Трансформация в косу каматари!-тигринный зуб вытянулся и превратился в острое лезвие, спустя мгновение в руках девчонки оказалась коса к концу которой,цепью, крепилась гиря,-Ну теперь повеселимся! Удар Каматари!
Вэл видела что попала в Ленни, но он явно не собирался сдаваться.
-Басон! Удар Золотой Гром!-крикнул шаман.
-Кольцевая защита!-отразила его атаку девчонка,-Огненный Шар!
Гиря на конце её косы понеслась в сторну Лена постепенно превращаясь в сгусток пламени.
-Басон! Защита,-успел приказать парень.
Удар пришёлся на защиту Басона, но всё равно отбросил Лена на пару метров назад.
-"А она очень сильный шаман, господин Лен",-мысленно сказал дух.
-Замолчи и сражайся! Меня не может победить какая-то девчонка! Помни Басон:"Уничтожай или уничтожат тебя"!-ответил хранителю Лен.
-Слам! Связь с землёй!-крикнула Вэл.
Лен видел что девчонка воткнула один конец сврей косы в землю.
-"Это наш шанс, Басон! Она открыта!"- обращаясь к духу подумал Тао,-Всё или ничего! Последняя Атака!
-Корневой щит,-спокойно произнесла Вэл, тотчас её окружили гигантские корни. Её щит с легкостью выдержал атаку Лена.
-Невероятно,-прошептал Тао и без сил упал на колени.
Победитель:Вэл
Появилось на экранане оракула.
-Хм..Кто бы сомневался что так будет,-самодовольно сказала Вэл.
-Никто,-к ней подошёл судья,-Могла бы дать ему шанс,-негромко сказал он ей.
-Моя победа признанаСовето?-спросила Вэл, судья помедлив кивнул,-Yes! А ему я давала шанс! Кто ж виноват что он им не воспользовался?-пожала она плечами.
-Ладно, мне пора на следующий бой. До встречи хра..
-Вэл! Просто Вэл!-торопливо перебила его девчонка.
-Хм..Ну если тебе так угодно. Увидимся.
-Конечно! Пока!-помахала ему Вэл, а после перевела взгляд на своего противника.
Лен так и стоял на коленях и смотрел в плитку, которой была выложена площадка перед школой.
-"Эх! Вечно я всех жалею! Сперва дождевые черви, теперь этот..Ладно! Но это в последний раз!"-подумала девчонка, подходя к парню.
-Эй! Ну не надо так расстраиваться! Каждый можепроиграть, не стоит воспринимать это так близко к сердцу!-произнесла она наклоняясь к нему.
-Не смей меня утешать! То что ты меня победила не даёт тебе такого права! Не могу поверить что проиграл девчонке!-резко крикнул Тао.
Вэл лишь покачала головой.
-Знаешь, тебе нужно меньше злиться. Злость делает тябя слабее! Возможно ты встретиш человека который объяснит тебе это. А сейчас прка! ОЙ!-девчонка хлопнула себя по лбу,--Чуть не забыла убраться!-она щёлкнула пальцами и площадь вновь стала как новенькая,-Ну ладно! Теперь уж точно пока! Слам пошли!
Вэл вызвала крылья и взлетела в ночное небо.
Уф! Конец 2 части! Если есть орфографические ошибки извините, но у меня уже перед глазами всё переворачивается, теперь довольны? Я очень старалась когда это всё печатала.

45

Может и есть, но это так не важно... Вобщем впечатление под стать главной героине: Well! Лен очень в характере, не то что у меня. Только у него глаза, боюсь, что не болотные, а золотые, хотя я так люблю глаза зелёного и главное болотного цвета, что согласна :D Там в белом плаще, это Хао? Мне понравилось, что у неё главная стихия - огонь. Это так близко мне! Силва такой растрянный... Хотя по жизни. А вот белый плащик главной героини, это с намёком на Хао? Да мне понравилась его реплика. Для него слишком сильных действительно не бывает. Кстати, могу и ошибиться, но кажись в Японии большие часы на каждой школе... Но мне ужасно понравилось... Давай третью часть и прочии попытки обдурить совет шаманов.

46

Ok! :D

47

Вот мой фик. В общем, я  стала писать рассказ и  вроде как сценарий пропущенной серии, которая идет сразу после серии с Лилилалой и пятью шаманами… ну и, конечно, последняя серия. Здесь очень много описания эмоций, и вида и всего. Просто я хочу, чтобы вы также видели все, как и я.
итак…

Парк. Вечереет. Девушка лет 15 сидела на лавочке, поджав под себя ноги (типа позы лотоса),  в руке у нее была банка колы. Она то задумчиво глядела куда-то вдаль, то с любопытством рассматривала разбредающихся по домам людей. Ветер трепал золотистые волосы, спадающие чуть ниже плеч. Одета она была в черную обтягивающую кофточку и широченные синие джинсы с огромными карманами. черные кроссовки стояли под лавкой.
-АкитаНа, шаман! - пронеслась у нее в голове чужая мысль.
-Спасибо, Айин, я почувствовала легкое беспокойство. Ха! Ещё немного и я безошибочно буду отличать шаманов от обычных людей.
-Давай сразимся с ним!!!! – в чужом голосе послышалось радостное нетерпение.
-Посмотрим…
Девушка допила колу, глянула на мусорницу и, не меняя позы, прицелилась, прищурив один глаз, и ловко бросила банку в цель. Довольно улыбнувшись, не спеша стала обуваться. Вдруг перед её глазами остановилась нога в странном ботинке. АкитаНа удивленно подняла глаза.
-Симпатичная шаманка, - парень с длинными черными волосами глядел на нее сверху вниз с полуулыбкой, - интересно только сильная ли?
-Ты кто? – Акитана ошарашено глядела на его белую тунику(накидку).
Тут рядом с ней материализовалась девушка лет 17 с абсолютно белыми волосами, на ней была белая обтягивающая одежда, рукава чуть ниже локтя, ноги были обнажены почти до колена – это была словно вторая кожа (как одежда Клои, только без клешных рукавов и штанин). Возле шеи на драгоценном камне крепилась фиолетовая полупрозрачная шаль, которая обвивала ее фигуру на груди и бедрах, второй конец этой шали на таком же камне крепился ниже колена. За спиной два больших белых крыла. Глаза были так ярки на фоне всего этого белоснежия – они были тёмно-карие.
-Это он убил меня 1000 лет назад! – гневно воскликнула она, - это Хао Асакура…
Айин? – Хао глянул на духа, -привет сестренка! Так ты решила стать её хранительницей? Повезло тебе тогда – ты просто умерла, чертовы бусы связали меня и я не успел поглотить твой дух, да твой тогдашний хранитель быстро унес тебя в мир духов. Ба! да ты до сих пор в единении с ним! – Хао увидел крылья.
-Зато тебе не повезло! Ты встретил меня! –короткий меч с кривыми зубцами упирался в шею повелителя огня, - время отвечать, Хао, время мести!!! – АкитаНа зло смотрела на него.
В следующую секунду Хао Асакура уже был на  руке духа Огня и хохотал:
-Шутишь? Проверим-ка твою силу!!! – дух Огня замахнулся свободной рукой….
-Айин, в меч Солнца! Солнечный щит!!!!
На острие меча появилась яркая точка и от нее отошли множество лучей, образуя круг, между лучами переливалось силовое поле. Рука духа Огня достигла щита и в тот момент АкитаНа отскочила от траектории её движения, щитом направляя её от себя. Удар пришелся в землю. Все произошло мгновенно.
-А ты быстрая! – Хао улыбался, - да только быстрее меня нет никого!!!
Девушка оказалась зажата смертельной хваткой духа Огня. Он поднес её к Хао. Было нестерпимо жарко, было нечем дышать. На защиту ушло почти все фуриоку, осталось совсем немного. Но АкитаНа знала, что и этого хватит, чтобы остаться жить. Она не смогла отомстить, но ей надо жить, чтобы сделать это позже. Надо выжить…
Когда её лицо оказалось совсем рядом с лицом Хао, она стала глубоко дышать, как бы вдыхая ауру повелителя огня. Глаза её стали наливаться черным, будто в прозрачную воду вливали чернила. А взгляд Хао изменялся, злое выражение сменялось безразличием.
-А-а-а…Так вот оно что. Постигаешь меня? С таким количеством фуриоку  обычный шаман и единения не совершит, а тебе хватает на постижение? Да не трудись, я сам все покажу тебе.
И АкитаНа узнала все с самого начала, все причины, повлиявшие на характер Хао, его цели и пути к ним.
-Живи пока. Фуриоку в тебе не так и много, как например у Лена Тао, но так четко его еще никто не распределял. – И дух Огня швырнул её на землю. Хао ушел…
Девушка корчилась и кричала, и смеялась, и выла. Рвала руками траву. А абсолютно черные глаза бессмысленно широко распахнуты….
Утро. АкитаНа медленно открыла фиолетовые глаза. Айин вопросительно смотрела на нее.
-Сколько времени прошло? – едва выдавила из себя шаманка.
-Ночь. И как ты справилась с его гневом?! Я думала, ты убьешь кого-нибудь. Я не могла помочь тебе, единения нельзя было совершить. Как ты?
-Нормально, но…но…Где Хао? Я не знала…Он жертва, Айин! Так сложились обстоятельства.
-Хао ушел.
АкитаНа медленно встала и, сделав пару шагов, со стоном упала, потеряв сознание….

                                               *    *    *
-Джоко, если ты не закроешь рот, тебе не поздоровиться! – Лен злостно глянул на черноволосого шамана в юбке.
-Теперь, когда у нас все данные, как попасть в Доби-Вилледж, ничто не задержит нас! – Трэй счастливо улыбался, закрыв глаза и держа руки за головой.
-Вспомните предупреждение 5 шаманов, там ловушка!
-Ой, Рио, не говори только, что ты боишься! – сказал Лен с усмешкой.
-Рио БОИТСЯ……,- но тут Джоко окружило многочисленное оружие его друзей и его загадочно-лукавый вид сменился выражением жалкой улыбки.
-Даже не думай!!!! – хором сказали шаманы.
-Ребята, бросьте, я просто хотел пошутить.
-Вот этого точно делать не надо, -сказал Рио.
Так команда Йо Асакуры рано утром шла через парк к автобусной остановке, чтобы наконец покинуть этот город и отправиться в Доби-Вилледж. 
-Смотрите….что там произошло? – Взгляд Йо был направлен в сторону небольшой лужайки. Там лежала девушка, вдруг она что-то сказала, поднялась и, шагнув, обессилено упала. В следующую секунду рука Трэя поддерживала её голову.
-Помогите….-Айин в отчаянье смотрела на Йо.

                                                *        *        *
Больница. Белая палата. На кровати лежит АкитаНа. На соседней кровати сидит Лен и Рио, остальные стоят.
-Спасибо вам, я не знала, как помочь ей, ведь обычные люди не видят духов, повезло, что вы шли мимо. – Айин благодарно смотрела на шаманов
-С кем вы дрались?- спросил Йо
-С Хао Асакурой. – взгляд Айин стал злым.
-Ублюдок, я прикончу его!!!! – Трэй судорожно сжал икупаси
-Насколько я знаю, после драки с Хао его противники либо присоединяются к его команде, либо умирают…- Лен недоверчиво смотрел на Айин.
-Да, но АкитаНа владеет постижением. Когда смерть становиться неизбежной, она старается максимально приблизится к противнику, и вдыхает его гнев, одновременно все о нем узнавая. Противник становиться безразличным, мало понимая, что он вообще тут делает. И уходит. А АкитаНа, одержимая чужим гневом, чужой злостью способна убить любого, кто окажется рядом. Но, к счастью, она понимает, что происходит и растрачивая последнее фуриоку гасит злость в себе.
-Ну и где я? – АкитаНа поднялась. – А-а, больница… а вы кто? – она увидела шаманов.
-Они помогли тебе. – Айин очутилась рядом.
-Привет! Спасибо, кажется моя сила восстановилась. – (тут послышалось урчанье в чьем-то животе, АкитаНа мгновенно покраснела и появилась капля пота на затылке), -  есть хочу только…
-За углом я видел какую-то кафешку, можем сходить туда – улыбался Йо.

                                                                   *       *      *

За столиком в кафе шесть шаманов уплетали хот-доги, только Лен все также недоверчиво косился на АкитаНу. Айин с улыбкой глядела на Йо. На Айин вопросительно смотрел Амидомару.
- Твоя хранительница, кто она? – перестав жевать, спросил Йо.
- Да, кстати, познакомьтесь с ней. Это Айин. Не я её выбрала к себе в хранители, она сама нашла меня, когда мне было 4, и решила опекать. Вместе с ней мы прошли огромный путь.
- А что это за крылья? Насколько я знаю, у простых людей нет крыльев… - спросил Рио.
- Айин в прошлой жизни была шаманкой. Её духом-хранителем была птица Тланула. Но в борьбе с Хао тысячу лет назад, своим двоюродным братом, она израсходовала все фуриоку. Хватило на простое единение. В этот момент Айин умерла, а в следующую секунду бусы связали Хао, и его дух Огня не поглотил её. На своих крыльях птица Тланула унесла дух Айин в иной мир. Но они так и остались в единении. В вечном единении…
- Какие бусы? Какая птица Тланула? – недоумевал Трэй.
АкитаНа улыбалась:
- это вы еще узнаете, но позже…когда придет время.
- Стоп! Ты сказала «с Хао, двоюродным братом»? – Йо удивленно смотрел на Айин.
-А что? Не видишь, глаза у вас одинаковые? Знакомьтесь – моя хранительница – Айин Асакура! – пафосно сказала шаманка.
-Чегооо? – воскликнули все, кроме Йо. Он смотрел на Айин, выражение лица его невозможно было понять, впрочем, как и всегда.
-значит, Айин, ты многое можешь рассказать нам. – спокойно произнес он.
-Нет. К сожалению, за Айин следит совет шаманов и весь клан Асакура. На информацию наложен запрет. Извините, все должно идти своим чередом. Пора в путь, мы задержали вас. – сказала АкитаНа.
Компания вышла. На улице уже вечерело, время пролетело так быстро. Трэй все время неотрывно смотрел на девушку, словно хотел что-то сказать, но не решался. Но отчаянье его стало возрастать, когда он увидел, что она собирается покинуть их.
-А куда ты направляешься?! – почти крикнул он и тут же стушевался.
-В Доби-Вилледж, на турнир шаманов.
-Так присоединяйся, мы тоже туда!!!- Трэй счастливо улыбнулся и глянул на Йо, но в принципе в его реакции Трэй не сомневался.
-Конечно, идем с нами. – поддержал его Йо.
-Тем более, одной идти очень опасно. (Рио)
-Спасибо. Но я пойду одна. У меня теперь появилось еще одно дело, кроме турнира.- взгляд АкитаНы был направлен вдаль…
-Да куда ты одна, тебя просто сотрут в порошок, если нарвешься не на тех!!!! – Трэй стал беситься. Кулаки его сжались.
-Послушай, в папочки тебя никто не записывал, если я сказала, что иду одна, значит иду одна. Я сильна и самостоятельна, тебе нужны доказательства?!!! – меч шаманки касался шеи Трэя, её глаза светились красным, выражение лица было таким злым.
-Убери-ка свою игрушку от моего друга, - гуандао Лена, светясь фуриоку было направлено на девчонку.
-Не беспокойся, Лен, с такой ерундой я разберусь сам, - Трэй не на шутку психанул и меч Солнца стал покрываться льдом.
-Эй, ребята, да чего вы? – Джоко удивленно смотрел на происходящее, Рио схватился за меч, и лишь Йо с интересом в глазах молчал и улыбался. Лен взглянул на Йо, все понял, опустил гуандао и, усмехнувшись, отошел.
АкитаНа отскочила от Трэя, на нее неслась снежная лавина.
-Разящий луч!!! – и луч ослепительного света врезался в лавину. От отдачи ударов оба (Трэй и АкитаНа) брякнулись на задницу и проехали пару метров друг от друга. В следующую секунду, вскочив первой, девушка заняла боевую позицию и подождав, пока Трэй подымется, нанесла следующий удар:
- Поток света! – и шаман беспомощно тер глаза, он был ослеплен. АкитаНа подошла к нему и острием меча подцепила его повязку и завертела ей. Голубые волосы, ничем не сдерживаемые, заколыхались на ветру. Тут к Трэю вернулось зрение.
- Что?…
- А вот и мой трофей!!! – АкитаНа смеялась, зажмурившись от удовольствия, подперев одной рукой бок, во второй руке на мече вертела повязкой.
Тут Трэй подскочив к ней, одной рукой обнял её за талию, прижал к себе так, что оказался как бы над ней.
- А?.. – АкитаНа удивленно хлопала глазами, Трэй был так красив, его волосы касались её лица, губы были так близко….Не отрывая взгляда от лица девушки, второй рукой он медленно снял повязку с меча. Но так не хотелось её отпускать, он слышал, как бешено билось её сердце. Но что скажут его друзья, проклятому Джоко будет не заткнуть рот… Нехотя он отпустил её, нехотя она отошла. Трэй молча завязал волосы.
- а ты сильная…- сказал он, -  но…но…все равно, может пойдешь с нами?
- Нет…
- Пойдем, Трэй, у меня такое чувство, что это не последняя наша встреча. – Йо потянул друга за руку.
- Прощайте, Йо верно сказал, мы еще встретимся, и не только в Доби-Вилледж, мы встретимся на самой главной битве… или после нее, в повседневности…
Шаманка стала удаляться…
- Нечего терять время, идемте. – Лен отфутболил камень.
И друзья отправились в дорогу. мысли Трэя были заняты лишь этой девчонкой,её запах, её испуганное дыхание, большие фиолетовые глаза, губы… а как она смеется…
¬- Похоже, что наш Трэй влю….- но тут Джоко оказался схвачен за жилет, а Трэй(весь в огне) процедил сквозь зубы:
- Тебе ведь не нужны проблемы, верно, шутник?…
- Успокойся, не нужны…
                                                  *    *    *

- Почему мы не пошли с ними? – Айин вопросительно глядела на АкитаНу.
- Потому что наш путь за Хао, потому что я знаю, как остановить его, потому что, если есть другой путь к миру, надо попытаться пойти по нему. Слишком много крови на его дороге.
- Дай музыку послушать. Все равно никто не видит.
- Конечно. – и AkitaNa достала из кармана плеер с наушниками, такими же как у Йо, только черные с синим и протянула Айин.

                                                               *      *      *

-А почему она осталась жить? – Опачи, сидя у костра, спросил у Хао.
-Потому что однажды она спасет мне жизнь…………………

Хао ещё не понимал как, не знал когда это произойдет, но предчувствие, что когда-то от этой шаманки будет зависеть его жизнь не покидало его. Черт возьми, он так силен, так умен и какая-то шаманка…?!!! Впервые в жизни Хао не знал ответа на свой вопрос и поэтому был очень серьезен…

Конец эпизода.

Помните последнюю серию? Внесла свои коррективы:

АкитаНа смотрела из-за столба на происходящее. Смешно спрашивать, как она прошла через великие врата Илваракана, охраняемые птицами Тланула, ведь Айин с одной из них была в единении. Никто даже не появился остановить её. Друзья падали с огромной высоты, поверженные ударом Хао. Трэй!...Надо выйти, надо помочь!!!...
- Стой! – Айин держала её за руку, - они справятся, все получится, но я же сказала тебе чем все кончится, Хао умрет. Не вмешивайся. Совет запретил делать это.
- Чёрт! Я не могу вот так смотреть, как гибнут остальные. Да и как ты сама можешь, ведь Йо лежит мертвый!!!
- Йо не умер, все будет хорошо….АкитаНа, меня призывают, Анна собирает 1080 духов Асакура, я заключена в последнюю бусину.
- Иди, Айин, иди, удачи, надеюсь, все получится….
- Не получится…,- Айин прошептала это так тихо, что шаманка не расслышала слов.
Когда бусы рассыпались на осколки, девчонку будто сразил удар – «Айин!!!....»
Но Айин не могла умереть, она уже мертва. Очутившись около Акитаны Она воскликнула:
- Он так силен!!!!
- Я выйду!
- Нет. Не вмешивайся, все решено, Хао говорит правильно, только насчет решения он ошибается.
                                                           *       *       *

Йо нанес последний удар. Он уже знал, что это будет последний. Всю силу, весь опыт шаманов, отдавших ему свою фуриоку, Йо вложил в атаку. «ну вот и все… и можно выспаться наконец» мелькнула у него мысль. Да, он убил брата, да, муки совести должны свести его с ума, но так предначертано… «Всегда находился шаман из клана Асакуры, который останавливал зло» - пронеслось у него в голове. Так начертано…

Когда шаманы исчезли из святилища, из великого тотемного круга, в центре остался лежать Хао. . .
« Темнота, тьма, мрак… я умираю… я не выживу…всё…опять смерть. Эй, кто там?! Мама?.. Мамочка!!!
- Мой малыш, Хао, сынок…
- Мамочка!!!
- Иди ко мне, дитя моё…
Мамины руки, мамины волосы, мамин голос, «мамочка, я иду к тебе!!!»
Из тьмы к маленькому Хао протягивала руки его мама. Хао плакал:
- Мама, я хотел отомстить за тебя, я люблю тебя. Они должны были ответить за всю боль, что причинили нам!!!
- Надо прощать, милый…
Маленький Хао, весь в ранах, окровавленный полз к своей маме…

                                                       *      *      *

AkitaNa медленно подходила к лежащему Воплощению зла. « Он умер?...». Но увидела, что тело его бьется в конвульсиях, из слепых глаз льются слезы, потоки слез смешивались с кровью и грязью, Хао хватал ртом воздух, но даже не стонал, не было сил… «Он умирает…нет, не выживет» Вдруг Хао стих:
- Мама… - еле слышно шепнул он, - мамочка…
« Что он видит?»
                         
                                                          *      *      *
Ему всего пять лет, он совсем маленький и мама зовет его. Такая радость охватила Хао:
- Я бегу, мамочка!!!
                                                           *     *     *
На девушку словно нашел ступор, она не могла отвести глаз с умирающего. «что со мной? Он так мучается»..Тут Хао улыбнулся, медленно открыл глаза, глянул на АкитаНу:
- Мама, родная, - протянул руку к шаманке, он бредил…
Вдруг он весь изогнулся, глаза его распахнулись, взгляд был направлен в небо и нечеловеческий крик пронизал воздух и саму сущность девчонки:
- НЕТ!!!! – завопила она, упала на колени и положив руку на грудь Хао, всё своё фуриоку направила в него. Из нее вырвался поток силы и стал вливаться в шамана. Она склонилась над ним, вопросительно вглядываясь в его лицо…
                                                              *     *     *
- Мам, куда ты? Подожди меня!!!
- Мы еще увидимся, сынок, позже. Сейчас кто-то хочет, чтобы ты жил.
                                                             *     *     *
Рука Хао схватила Акитану за волосы. Не открывая глаз, он притянул её к себе и поцеловал, он буквально впился в её губы. Девушка почувствовала соленый вкус крови, вся её сила до капли ушла в Асакуру. Она почувствовала себя опустошенной…Но ей стало весело! Да, именно весело! Сама поразилась своим чувствам. Хао отбросил её. АкитаНа засмеялась:
- Все не должно так закончится, верно, Хао? На грани смерти ты переосмыслил свои поступки?
Хао Асакура встал, отер кровь с лица, посмотрел на небо и тут пошел дождь.
- Не молчи, я подарила тебе жизнь, так будь добр, не игнорируй меня.
Дождь лил и шаманы промокли до нитки, волосы Хао прилипли к его лицу, с них ручьями стекала вода.
- Идешь со мной? – он наконец взглянул на Акитану.
- Не-а, - замотала она головой, - зачем, ты не станешь мстить, не станешь убивать, жизнь твоя изменится.
« Надо прощать» - вспомнил он слова мамы. Ха! Хао не из тех, кто прощает! «Надо прощать» - настойчиво стучало в висках, мама так сказала. Девчонка таки спасла его жизнь, предчувствие не обмануло его. Пока надо восстановить силы, а там посмотрим. Черный гнев, что стал его сущностью, его повседневностью куда-то исчез… М-да, в душе явные изменения…. Пора идти…
- Идешь?
- Нет. У меня куча дел… -AkitaNa безразлично смотрела на дождь.
Хао ушел один.
     

- что ты наделала???! Как ты могла….- Айин безумно смотрела на шаманку.
- Каждый из нас имеет право на прощение и один шанс. Было бы несправедливо лишить этого даже Хао Асакуру. Кто знает, может когда-нибудь и нам придется нуждаться в этом…Тем более, что ВСЕ НЕ МОГЛО ВОТ ТАК ЗАКОНЧИТЬСЯ…

Ну вот и все по этой теме, если вам понравилось, то есть еще фик про события год спустя. Напишите, как вам это? Мне очень интересно, что вы думаете. Простите, конечно, что начинается как и многие фики с введения новой героини, но многие серии так и начинались. В общем жду рецензии.

Отредактировано NatiKa (2006-11-09 13:23:21)

48

Симпатично.

49

А какая мысль самая интересная здеся? ну напишите,что думаете!

50

Ну а вот прода моего творчества!
Часть 3
Вэл лежала на траве и щурилась на солнце, когда зазвонил мобильный оракул.
-Ну наконец-то! Последний бой и можно собираться в Добби Вилледж!-радостно крикнула девчонка Сламе беря в руки оракул.
Имя противника:Сан
Место проведения:Храм Токудзавы
Время:02:00
Появилось на экране.
-Ну вот! Проводят свои бои всё позже и позже,-недовольно протянула Вэл.
Её слова не были просто капризом время 1 боя было 00:00, второго 01:00, а 3 02:00!
-"Хорошо хоть 4 боя не будет!"-подумала Вэл.
-Ты же сама хотела учавствовать в Турнире,-рядом возникла Слама, сегодня она прикинулась рысью.
-Да, но кто же знал что они там все полуночники?!-девчонка недовольно взглянула на рысь, но потом махнула рукой упала на траву,-Ладно! Перед боем мне надо выспаться, посторожишь?
-Ха! А если мне тоже надо выспаться?-возмутилась Слама.
Вэл открыла один глаз и скосила его на Сламу.
-Тебе не надо!-уверенно признесла она,-Ты дух, духи не спят!
-Ой, ой, ой! Какие мы умные,-проворчала Слама и исчезла из поля зрения.
-И если я не проснусь, разбудишь меня в час,-сонно пробормотала девчонка  проваливаясь в сон.
Вэл снилась какаято чушь. Кажется что за ней кто-то гнался, а потом сильно заболела спина и она понимает что вся в крови..
-Вэл! Вэ-эл! Просыпайся,соня! Уже час!-тормошила её Слама.
-А? Что? Где? Слам ты?-девчонка сонно моргая посмотрела на чёрную кошачью морду.
-Конечно я! Ктоже ещё? Давай вставай! Мне неохото потом слушать твои упрёки! Уже час!-Сламка возмущенно посмотрела на Вэл.
-А-а-а!-протянула она, ещё не доконца проснувщись,-Уже час. УЖЕ ЧАС!!! Слама, давай быстрее!-подбросило Вэл, когда до неё дошёл смысл слов.
Она торопливо вызвала крылья и взмыла вверх. Слама проводила её довольным взглядом поднялась следом.
-"В следующий раз скажу что уже два",-расслабленно подумала кошка, превращаясь в пантерру.
Спустя полчаса Вэл и Слама были уже на месте.
-Уф! Успели!-Вэл облегчённо вздохнула.
-Конечно успели! Ты несась как сумашедшая!-Слама недовольно взглянула на Вэл.
-Да ладно тебе!-Вэл огляделвсь по сторонам.
-Ну здрвствуй,-рядом с Вэл опустился...Силва!
-О! Какие люди!-она удивлённо взглянула на него.
-Вот и увиделись,-Силва мрачно взглянул на девчонку.
-Не сильно из-за меня пилили?-Вэл виновато взглянула на него.
-Нет,-смягчился Силва.
-Кхм..Простите, я правильно пришла?-раздалось за спинами Вэл и Силвы.
Эт ещё не конец 3 части, если что.

51

Cat
Проду, можно? А она у тя жаворонок. Для меня два часа ночи самое время жить. Интересно, и оборвала в самом интригующем месте.

52

Канечна! :D

53

отличный фик! интересно, что там еще?   
у меня есть еще один фанфик...хотя форум этот какой-то ленивый, не в обиду сказано...писать- не пишем, почитываем слегонца да и то комменты не пишете, на мой фанф вон только Cat одно слово выдала. Знаю, что не ахти, но про идейку можно было... ладно, еще один выкладывать?

54

NatiKa
Ну... раз ты напросилась. В принципе я собиралась выкладывать коммент, но потом ты наехала на нашу с Сат любовь к Хао, мне стало страшно обидно... И кстати на мой фанф вообще никто ничего не выложил, я его даже не закончила выкладывать. Короче. Во-первых если вводишь нового перса и он становиться главным героем (героиней) хотя бы ради приличия назови его другим именем, не своим. А то получается Мэри-Сью. Но во-вторых мне понравилось (мне это всегда нравится) описание душевных метаний Хао. Я всегда с радостью принимала взгляд на него, скажем так, изнутри. И первым в плеяде авторов пишущих об этом был... Да, господин Такей с его "Маппа Доджи", про детство Хао. Но мне кажется как-то слишком быстро у тебя произошла с ним перемена, слишком легко. В принципе это логично, основная часть фика не про это, про это вообще должен быть отдельный фанфик. Мне кажется для Хао этот процесс изменений болезненный. В чём ты права, так это в том, что ему нужно дать второй шанс. А не как Йо, что мочил своих родственников направо и налево :D (Представила себе Йо, который бежит через Асакур с Мечом Света и машет им направо и налево, а сзади летит Амидомару с недоумением, написанным на лице) Так что выкладывай второй фик почитаю, просто дай мне спокойно любить Хао. Это мой выбор, сколь примитивным бы он тебе не казался, Ок? ^_^

Отредактировано Человек-колокольчик (2006-11-07 16:00:52)

55

Абсолютно мне не кажется твой выбор примитивным. Я же говорила, что люблю Хао, ни на чью любовь я не наезжала. скоро допечатаю второй фанф... м-да...пардон за Мэри-Сью, героиню переименую...или себя...блин, хорошо, что коммент выдала, это стимул к исправлению ошибок. А вот насчет ... я недавно прочитала фанф не помню кого(уж простите) не на этом форуме. Три короля назывался, что ли? мне он очень понравился. Кто нить помнит такой, встречали?

56

Да, кстати, перемена с Хао еще не произошла, я хотела показать его на грани, в размышлениях (в конце)...по-моему получилось, ну непонятно же чего он там задумал?

57

NatiKa
Я Беллмен не переименовывала, Хотя это просто переводж моего ника. Но она и не главная героиня.
Три короля... На Мазином не искала? Там может быть. Там их штук 700, правда по большей части яой.
А в конце действительно ни фига не понятно :D Шучу. Просто концовка смазана как-то. Ну мне так кажется. Вроде как берёшь разгон к чему-то и всё. Ничего не происходит и скомканность какая-то.

Ставлю вопрос ребром. (А не чем-то другим... и не как-то по-другому :D Блин, ну я... Надо контроллировать свои мысли.) МНЕ ПИСАТЬ ПРОДОЛЖНИЕ МОЕГО ФИКА?
Если это ГНП так и скажите... У менэ же творческый крызыс!

58

АкитаНа - Хи-хи...как имечко? типично японское!!! да?
Человек-колокольчик
Может разгон к следующему фику?
Короче, я читаю фики на многих форумах и поэтому авторов их не запоминаю. На этом зарегилась недавно, первым делом почитала фики... ТАК Свадьба Лена ЭТО ТВОЙ?!. Можно коммент? хоть и запоздалый но считаю что в фиках поздно не бывает. Для начала мой взгляд на творчество фанов (чиста субъективна) - итак, очень мне сложно читать нововведения, особенно в начале (хоть, блин, сама так поступила) честно признаюсь - часто такие фики лишь просматриваю (каюсь-каюсь) По-моему, гораздо лучше начинать с чего-то до боли знакомого, чтобы читателя адаптировать и подготовить к разворачиванию действий. Новые герои? Нормуль, в каждой серии их есть. Инфоху воспринимаю визуально, поэтому люблю четкие описания действий и внешности. Фанфики воспринимаю, как что-то реальное, что просто я пропустила в мульте.
О твоем фике: отношения Анна-Йо - суперправдоподобно! А Лен не слишком быстро смирился? Убитое настроение в мульте у него раз..и обчёлся! В основном он противостоит мнениям остальных... Понимаю, что не главное, но все-таки - хоть по две реплики всем ( Трэй, Пилика, и остальные, как то совсем они не при делах получились, а ведь это команда, друзья) больше бы... Первая часть отменная, чесслово! по крайней мере, этот фик, не помню где не помню как но я запомнила, а это что-то!
Вторая часть оценена по достоинству лишь во второй раз (объясняла почему - тяжело воспринимаю новое) Героини интересные и разные, это здорово.
а теперь главное - не морщись и не гадись, потому что пишу я искренне - первое, что я подумала, когда прочла твой фик, еще не регившись и не зная автора: "Чем там дело-то кончилось?" Понятно? вопрос в силе..... ;)

Отредактировано NatiKa (2006-11-09 13:37:31)

59

NatiKa
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за коммент! На счёт нововведений... Всё только начинается... Я как-то ночью придумала 25 персов. С именами. С характерами. Это невесты. Я буду описыват КАЖДУЮ... :lol: Крепись казак... А в конце... Угадайте-ка кто будет невестой... Типа детектива.  Потом. На свадьбе будет пара слов про некоторых фендомных персов, но основа посвящена Тао. За Анну и Йо, спасибо. Это очень приятно слышать.  А Лен-то не в характере.... А... Особенно в начале. Знаю, я так Сат и говорила. Проду щаз выложу. У меня там страниц двенадцать, но сильно вас отравлять не буду, буду по кускам.   :D

Давай фик к которому был разгон... Гы. Может не Акитана, а Акита? Хотя я в мастерскую со своим модерном не лезу. :thank_you:

Отредактировано Человек-колокольчик (2006-11-09 21:51:13)

60

Часть 3

6) Васса прыгала по подушкам. Прыгала уже давно. (И почему все в этом фике вымещают эмоции на подушках?) Но по сравнению с Лавой её буйство имело куда больший размах!
-- Ура!!!!!!! Я *прыжок* МОГУ *прыжок* СТАТЬ *прыжок* НЕВЕСТОЙ * прыжок* И *прыжок* ДАЖЕ* прыжок* ЖЕНОЙ *прыжок* ЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕННННАААААААА!!!!!!!
Удивлены? Я не менее… Но кажется она не одна радуется здесь сему безумному (чтобы не сказать бездумному) шансу.
Домочадцы подозревали о такой буре, поэтому перед возвращением Вассы из школы написали подробную записку, с описанием традиции, письменно попросили не уничтожать ничего в доме и… Правильно, спрятались! И правильно, что спрятались! И Лайон-То тоже… Даже дух боялся. Будь он хоть трижды кузеном Ли Пайрона.
Как вы уже поняли, Васса была влюблена в Лена. Есть мало вещей, которых боится настоящий Глава семьи Тао, но Васса! Её испугался бы даже старший из близнецов Асакура… (Кто не понял, после Манты Хао – моя главная слабость). Пока Васса прыгала по подушкам, Лен молился, просил всех возможных богов, чтобы она не вытянула жребий, даже Фаусту звонил: консультировался. Фауст сказал очень не обнадёживающие вещи. Лен уже почти смирился. К счастью окончательно его никто не добил.
Итак к вечеру Вассу сняли с подушек и после долгого обсуждения привязали к стулу. Попытки привести её в себя оказались бесплодными. Ничего более членораздельного мы от неё больше не добьёмся, посему оставим её до поры, до времени.

7) -- ОООххх… Солнце! За что ты так со мною? – Бата смотрела на некогда ласковое солнце и пыталась понять, за что так с нею? По улице проносились машины, обдавая прохожих пылью. Ещё чуть-чуть и голова разорвётся от издаваемого ими шума. Бата тупо смотрела на реку. Потом заметила. Это не река, это канализационная канава какая-то. Единственное, в чём был прав Хао, этот ужасный мир нужно уничтожить. Это ужасный мир. Он обречён. Его существование не имеет смысла. Он получает удовольствие только обижая и унижая тех, кто в нём живёт.
Вчера ей рассказали о традиции выбора невест. Это бездушный мир. Он душит не только надежды, но и перспективы. Ненависть. Чувство ненависти в окружающих молекулах, в молекулах, составляющих её тело. Если бы ей предложили, она бы пошла с Хао. Не потому, что верит ему, а потому, что это самый лучший способ умереть…

Ну.. это не лечиться… Хотя… Есть у меня пара студентов психологов по клинике… Не! Не поможет.

8) Деревня. Глухая. Тиха… В ней (чёрт сегодня целый день цитирую анекдоты по самым известным аниме) нет не телевизоров, не сенши… В общем Мухосранск. Местный будильник пропел раз пять и побежал за какой-то курицей. Догонит, судя по той прыти, с которой он за нею кинулся. Бедная курица даже не подозревала о своей судьбе. Петух недобежал, а наседку постигла участь похуже, её явно собирались изжарить в дорогу Рофее. Петух вроде как пожал плечами (интересно, как это выглядело?) и побежал искать себе новую любовь. Кстати о любви и не любви. Если у Рофеи спросили бы сейчас рада она или нет, то она просто повторила бы жест петуха. Вот настоящий пофигист от Тао.
Вышла на крыльцо девушка с иссиня-чёрными волосами и смуглой кожей. Одетая в белый лён она смотрелась бы просто и по-деревенский, если бы не тот вкус с которым она себя преподносила. Знакомьтесь, Рофея Тао. Подметила озабоченность петуха (нет, не ТУ озабоченность… Хотя, кто знает, чем был озабочен петух… ), посмотрела в сторону стоящей отдельно кухни и поняла, кто ей приготовлен в дорогу. Ноздри ловили запах пряностей и специй. Хм, значит волнуются, переложили.  Из вещей только кукла и расчёстка. Плюс кое-что из одежды. Не сказать, что она не пользовалась косметикой потому, что не любила, просто не умела.
Подумала по этому поводу только:
-- Если вытяну жребий, то муж будет сердиться, если не буду себя украшать.
Взгляд чем-то до испепеляющей боли напоминал Бату, стой лишь разницей, что у Рофеи он означал тупую покорность, а у Баты вечную тоску.
-- Рофея, пора!
Действительно, пора.

9) ЙААА, Хо! Мать Нисы вздохнула. Вот уж это-то точно не лечится. Дочь уже второй день торчит на так называемой тренировочной площадке. И кто ей дал Томб Райдер? А посмотреть Индиану Джонса? А книги Мифы Древней Греции и Археология Древнего Египта? Ниса организовала на заднем дворе площадку для игры в Индиана Крофт и мучила соседей истошными воплями.
Соседи пробовали заявить в полицию, когда Ниса искала в их саду тайный храм Селены, древнегреческой богини Луны.
Соседи пробовали покупать беруши, когда она устраивала «Поиски затерянного артефакта» вживую.
Они пробовали завести злую собаку.
Выпускали по ночам на волю взятую из Зоопарка пантеру.
Но выяснялось, что с собаками Мисс Крофт встречалась в Венеции, а пантер мочила по ходу всей первой части.
Соседи пытались найти животное, с которым Мисс Крофт ещё не встречалась.
Они находили, но выяснялось, что с ним уже встречался Генри Джонс младший.
Соседей увозили в жёлтый дом и на их место приходили новые… Не, это уже перебор.
Итак, осталось самое простое (ха-ха), объяснить про замужество… «Между прочим рановато ей замуж, ей только шестнадцать! Но кому какое до этого дело? Нет уж лучше пусть она вытянет жребий, так будет спокойнее и мне и ей за будущее.»
«Только как ей это объяснить?»
На удивление Ниса сдалась легко. Просто посмотрела на всё как на безумную авантюру и решила испытать судьбу.
«Потом, -- думала она, -- мне будет с кем готовиться к жизни настоящего археолога! Ой, вот будет весело!»
Мне кажется, что Лену весело не стало бы, осознай он нависшую перед ним опасность оказаться мужем Нисы…

10) Откашляемся перед выходом и выйдем таки из бара вслед за нашей следующей героиней. Зара. Кармен от Тао. Не, похуже. Короче, вышла она из бара и сразу честно пошла ловить машину. Кутить, так кутить. Может это последний раз. (Ха, последний раз… Как же, будет она после свадьбы прилично себя вести, и не мечтай Ленни). К вящему удивлению Зары машин остановилось сразу пять. И все одинаковые. С одинаковыми номерами. И с одинаковыми водителями. Зара подняла вверх указательный палец и захихикала. Вместо одного пальца их там оказалось тоже пять, и все, опять же, с одинаковыми кольцами. Водитель посмотрел как-то обрадовано (точнее все пять водителей).
Зара покосилась на него и решила прогуляться. Частник удивлённо пожал плечами и поехал дальше.
У подъезда в глазах перестало … размножаться что ли? Зато появился её давний поклонник, притворно вздохнувший. Зара, не будь даром Тао, его быстренько отшила. (Но мне кажется наследственность тут не при чём, может это перегар?)
На следующее утро наступило мучительное похмелье. На самом деле, чтобы не вводить читателя в замешательство скажу, что Зара пила редко, только если уж очень плохо. А очень плохо было. Замуж страсть как не хотелось, тем более за какого-то молокососа. Ей подавай настоящих мужиков! Вот например вчера в баре был такой блондин! Может не стоило так напиваться… Он конечно был с какой-то коровой в синей шляпе, но она ей не конкурент. Зара даже пробовала строить ему глазки, но он как-то насмешливо взглянул на неё и повернулся, с нежностью глядя в глаза своей корове. Или всё-таки конкурент? Зара забыла про похмелье и стала внимательно рассматривать себя в зеркало. Нет, хороша. Что ни говори, хороша. Улыбнулась, и стала готовиться к отъезду.

Потом будет часть 4

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Фанфики по"Королю Шаману!"