ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна


Куояма Анна

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

А ты бы сдержала удар от лучщей подруги которая свела её с парнем а потом его же и отобрала, а!?И причем она попала грубо говоря из-за неё  в автокатастрофу!

122

Во-первых она этого не знала!! Во воторых,почему то из-за нее? Она сама попала в аварию, никто ей не виноват! Ни Такаюки, ни Мицки!

123

Из-за нервов!!  Он знал что могло произойти

124

Ты имеешь в виду, что Харука моглабы совершить самоубийство?!

125

Да... потому что она очень сильно нервничала.. И боялась постоянно. Поэтому могла спокойно

126

Блин, я знаю, что это и было похоже на самоубийство, но как-то слишком все тогда получается неправильно...
Такаюки не раз опаздывал на свидания, и что?..
Жива же была до тех пор!

127

А ты видела как она на все реагировала

128

Но она понимала, почему и из-за чего Такаюки опаздывает!

129

Акане
И ей сводило с ума... поэтому рано или поздно да что нибудь то и случилось бы

130

Акане
И ей сводило с ума... поэтому рано или поздно да что нибудь то и случилось бы

131

я так не думаю...
Она наверняка поимала, что Такаюки старается ради нее! поступить в университет!

132

Акане
там все очень запутана, она такая была чувствительная и часто страдала из-за него.. И потом .. она постоянно нервничала

133

ну и что?
Она слишком позитивный чеовек, чтоб совершить такое!

134

Акане
Нет.. кстати.. не очень.. Но она молодец кстати.

135

да, насчет молодец..))
ну короче, я не знаю! Все равно мы останеся при своих мнениях!) а тупо повторять одно и тоже... Глупо!

136

Да.. останемся)) Но с кем не говорить на эту тему, у всех все по разному))) Так что проехали.. А какое твое еще любимое аниме:!?!

137

м... Тетрадка! :P
Ладно, а если серьезно, то нравится планета короля зверей, Вандрид, Онизука... Да и все... пожалуй)

138

Акане
Вот вандрит смотрела)) До жути милое очень аниме)) Няяф

139

а мне вообще не нравилось(потому что смотрела невнимательно)... до второго сезона.. А потом, ак поняла, что мне понравилось, пришлось все заново пересматривать....

140

Кстати, я по-моему его не до конца смотрела... Скольта там контактов?
Я смотрел первый и второй а вот тут в магазине наткнулась на еще какие-то диски...


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна