ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна


Куояма Анна

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Куояма Анна,
Место рождения: Аомори, Япония
Анна - духовный медиум. Несколько лет назад, она спасла жизнь Йо - изгнала из него злых духов, и тот пообещал жениться на ней. Тогда Анна решила тренировать Йо, чтобы он стал намного сильнее и достиг своей цели - стал королём шаманов, а она, соответственно, - королевой. С первого взгляда кажется, что Анна настоящая "железная леди", очень жёсткая и эгоистичная; но за этим всем скрывается образ удивительно чуткой девушки, кот всегда правильно оценивает ситуацию и готова придти на помощь.
Анна не просто герой SK но и теневой лидер обоих команд(Лена и Йо)
Она конечно же очень Сурова но справедлива ^_^
http://a.foto.radikal.ru/0604/93d34db3aea2.jpg
Но как не скрывай Анна очень любит Йо и поэтому тренирует его
http://a.foto.radikal.ru/0604/836af310b806.jpg
http://a.foto.radikal.ru/0604/77acd9839d6f.jpg
А как Вы относитесь к ней ?Напишите и прокоментируйте и мы вместе обсудим ;)

2

Жуткий характер... Но в душе она не плохая девушка... Наверное... ^_^  Мда, все-таки она неплохая... Как в серии с Треем она сказала Йо: "Помоги другу"... Отсюда можно сделать вывод, что она уважает дружбу...

3

Да  спасибо, я думаю Анна очень хороший друг

4

Она очень сильная личность.но за своей строгостью ,она скрывает чувственную и хрупкую девушку...)) ;)  ;)  ;)

5

А разве Анна Куояма, а не Киояма

6

Shadow знаю но ээээ я с укроинского сайта брал ия так что за  эээээ качество не ручаюсь но в остальном сам делал :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

7

Она очень сильная личность.но за своей строгостью ,она скрывает чувственную и хрупкую девушку...))

полностью согласна,я бы не сказала лучше ;)

8

_Mati_
Соглашусь стобой  Анна дейстительно скрывает свои чувства

9

Rio
да....я помню когда в Йо вселился Токагерро она упала на колени....и начала шептать :"Йо....что же ты наделал...." и т.д. и т.п....она действительно его лю..... first_move.gif  ......но потом как всегда стала прежней анной со своими заморочками)))

10

_Mati_
Ага ,  мне  нравится егл характер , но лн у неё настырный . Как с Оеннлм было

11

Anna ну как ;) ?

12

Rio
Спасибо , блин ошибка в фамилии очень смешная

13

Нуу прст пожалуйста не углядел а исправлять поздно :rolleyes:

14

Rio
нет мне даже нравится , у всех бывает . Спасибо что создал огромное

15

Anna
ага...она упрямая и при случае всегда добьёться своего

16

_Mati_
ДА , и причём ей не кто не может вoзразить

17

вот вам ещё про анну
Глаза: чёрные
Волосы: блондинка
Возраст: 13 лет
День рождения: 22 сентября 1986 г.
Место рождения: Аомори, Япония

    Анна Киояма - невеста Йо. Соблюдая традиции семьи Йо обязан жениться на девушке-шамане. Анна - шаман итако (медиум).
   По сериалу: Йо попал в лапы к злым духам, а Анна спасла его, как раз тогда, когда те хотели его убить. В благодарность Йо спросил, чего хочет его спасительница. В качестве платы девушка сказала, что хочет быть его женой. А Йо не мог ей отказать…
    По манге: В детстве Анну бросили родители. Она еще не могла управлять своей силой, поэтому слышала злые и завистливые мысли людей. Из-за этого она стала их избегать и замкнулась в себе. Как-то раз на Анну напал демон, но Йо и Матамун спасли её. Девочка сразу же влюбилась в Йо, и поклялась, что станет его женой. Она стала ученицей Кино Асакуры, и та сочла Анну подходящей невестой для Йо.
    Анна мечтала быть Королевой Шаманов, поэтому взялась тренировать Йо. Вряд ли стоит говорить, что эти тренировки не приносили ему радости… Но именно благодаря им, он стал очень сильным шаманом. Анна всегда верит в Йо, и за её холодным образом кроется чуткая и отзывчивая девушка.

18

Anna

19

а я думаю,что со мной согласятся все девчонки,что мальчикам иногда просто необходимы такие девчонки как Анна!!!мужское насиление просто бы пропало без нас девочек...Мальчишки без обид :D А что говорить о Йо???Ему и двух Анн маловато будет!И вообще с таким характером как у Анны не пропадешь! :P

20

asagi
не я кэшно с тобой согласна=) но не все мальчишки ведь такие как Йошка=))


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна