ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна


Куояма Анна

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Анна клёвая! Мне нрава как она всех гоняет!

62

Драсть всем!
Мне Анна тож нравится)))
Хоть и строгая, но она по настоящему сильно любит Йо.
Вот картиночка:

63

Всё же зря Анна скрывает свои чуства.

64

даааа.....

65

Они с Йо очень милая пара!

66

ошибаешься! Они просто УЖАСНО милая пара!!! :D Или очень, очень и очень милая пара :)

67

:) Не могу на них насмотреться! :D

68

ток эта картинка была не очень..правда? :P

69

Ну они тут малость кривые, а в остальном соглашусь! на них и впрямь низзя насмотреться!!!

70

ага ;)

71

Уж не обижайтесь, меня от Анны дрож берёт. Можно ведь и не быть столь агрессивной. Бр...

72

Можно, но в этом вся Анна.

73

Cat
Интересное замечание. в ней это настолько доминирует, что вытеснило всё остальное.

74

Человек-колокольчик
А она просто добивается того чего хочет любыми спосабами !! НУ чаще этот способ через силу !

75

Anna
Есть другие менее болезненные даже для неё пути.

76

Она ведь делает все это ни со зла! Всем видно, что она любит Йо, просто у человека такой характер...

77

Mery
Ага, жаль только Йо о ней не задумывается, была бы идилия в стиле садо-мазо. Вобщем меня иногда в дрож от таких кидает. Не понимаю я их. Они же очень в себе не уверенны. А ведь правда бедные люди

78

Человек-колокольчик написал(а):

А ведь правда бедные люди

Не таки уж и бедные!

79

Cat
Ты пдумай, сколько моральных сил она каждый день тратит на войну с Йо, а на самом деле не может его заставить ничего делать. Ну ведь можно же проще!

80

Человек-колокольчик
Может и можно...я не знаю...
Йо и вправду не очень то и обращает внимания на Анну. К примеру, помните серию...ну, он тогда даже с ней не попрощался, а где-то с Морти ходил... А она тогда между прочим очень сильно расстроилась..


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна