ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна


Куояма Анна

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

ТАк дочю мою не обижать шикигами сеть защиты!!! я читаю что Анна и ХАо отличная пара

42

Няя !!!
С такой мамулей не пропадёшь !
Ну что, Renny ???? :yu:

43

:black_eye:  Так, с шикигами покончено! эээ....блин все фуриоко истратила!

44

Чё там ? Гипер - пупер- мупер быстрая атака ??????????????????????????????????????????????????????????????? focus.gif  focus.gif  focus.gif

45

Это моя атака!!!!!!!! :threaten:
ну ладно, тогда Бассон в Сноуборд!!! blum2.gif

46

Ха-ха ! Представляю лицо Басона ! Басон в сноуборд !  blum2.gif  blum2.gif  blum2.gif
Ну Илинго ещё можно представить в виде "супер-муппер-гипер-супер"  быстрая атака ! :cool:

Отредактировано Милашка (2006-06-02 22:24:39)

47

Renny
Тебе не кажется, что мы не по теме общаемся ? :rolleyes:

48

Anna, я с тобой согласна, Анна и Хао-прекрасная пара!!!!

49

Anna Kyouyama
ДА а мне ещё нравится её характер

50

Anna, ага!В Анне вообще все прекрасно!

51

Anna Kyouyama
ДА вот такой она медиум

52

Мамуль, извини, но видимо папуле придётся покупать тебе новых Шикигами....в общем я тебе сообщу, где мы с Renny похоронили твоих старых....
В качестве утешения - обоя !

53

дорово! 2 Анны обсуждают какие они замечательные!
пожалуй я присоединюсь к вам! Анна и правда крутая!

54

Renny
Там вообще-то одна моя мама, так что осторожнее, а то не позволю Басону выбраться из сноуборда Трея !!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:

55

ТАк шикигами моих не убьют!! Да и папик смотал!!на месяц
Да ааннна своеобразеый герой!

56

Анна рулис! :D

57

Anna
Ну прости... больше не буду... cray  cray  cray

58

Всем дрям,а кому не дрям,тому привет!!Мне оч. оч. оч. оч. оч. оч. нрава Анна.Она и Йо(конешно же)-лучшие персонажи в ШК.И вот моё мнение по выше развёрнутой теме про пары...
  Хао и Анна не смогут быть вместе,т.к. 2 одинаковых или схожих характера не уживаются вместе никогда.Поэтому Анна и Йо.А вообще если Анна станет более мягкой к Йошке,то он будет посмелее...Да и возраст говорит сам за себя... ;)  ;)  ;)  :rolleyes:

59

Медиум
Класс ! Класс ! Класс ! Как хорошо ты всё написала ! Если, честно...то я солидарна с тобой, но..цыц ! Моя мама - Анна, а папуля - Хао, так что сама понимаешь...родственники ! :declare:

60

Милашка написал(а):

Медиум
Класс ! Класс ! Класс ! Как хорошо ты всё написала ! Если, честно...то я солидарна с тобой, но..цыц ! Моя мама - Анна, а папуля - Хао, так что сама понимаешь...родственники ! :declare:

Да ладно...Здесь на форуме возможон ВСЁ!А вообще Ана и Йо...
Анна прелесть... :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Куояма Анна