ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!


Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Anna
Не "возможно", у меня конечно. Так. Надо бросить привычку влюбляться в персонажей, тем более в отрицательных.

102

Человек-колокольчик написал(а):

Надо бросить привычку влюбляться в персонажей, тем более в отрицательных

О! И ты тоже? Я тоже постаянно влюбляюсь в плохих, давай бросать вместе!

103

Прошу,не флудите!!!!!!!!!!

104

Fiore написал(а):

Прошу,не флудите!!!!!!!!!!

Мы не флудим! Мы думаем как разлюбить Зика и ему подобных!

105

Полюбить кого-нибудь другого...например, гы...Марко! безума..., лучше Голдву!  не, не...лучше начать с Опачи, и рядом и вообще...

106

Natika ты чего?  Определись уж..

107

Cat написал(а):

О! И ты тоже? Я тоже постаянно влюбляюсь в плохих, давай бросать вместе!

Может у нас есть ещё какие-то точки пересечения?

Теперь в тему. Как думаете. Что означало выражение лица Хао, когда Йо его таки поразил?

108

Человек-колокольчик
Версия 1
"И ты меня предал, как и все. Ты ничем не отличаешься от нечтожных людишек"
Версия 2
............................................... "Цензура не проходит"

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2006-11-01 10:43:25)

109

Человек-колокольчик написал(а):

Теперь в тему. Как думаете. Что означало выражение лица Хао, когда Йо его таки поразил?

По моему оно отдалённо напоминало удивление, Хао ведт стока говорил что Йо присоеденится к нему что такой поворот событий его просто удивил.

110

Точняк, только это было какое-то огромное удивление... Или... "Он меня убил, но как Меня можно убить? Что он хотел этим сказать?"

Сусаноо-но Такэхая
Версия два - убойнее некуда

111

Человек-колокольчик написал(а):

Точняк, только это было какое-то огромное удивление... Или... "Он меня убил, но как Меня можно убить? Что он хотел этим сказать?"

Согластна, пожалуй он был ну о-о-очень поражён.

112

а мне кажется на лице его большими буквами было написано - "Этого не может быть!!!"    облом, короче.

113

ОН симпотяжка

114

NatiKa написал(а):

а мне кажется на лице его большими буквами было написано - "Этого не может быть!!!"    облом, короче.

С обломом согластна полностью! :fans:

115

самый интересный и необычный персонаж этого аниме..
вай хуба-дуба!

116

То что интересный эт да... А ещё он самый умный, красивый, сильный, короче самый-самый! Люблю Зикки!!!!!

117

КОРОЧЕ ХАО КАКИМ БЫЛ ТАКИМ ОН И ОСТАНЕТСЯ !!! И ОН РОДИЛСЯ ЗЛАМ А НЕ СТАЛ ЗЛЫМ!!!

118

хао асакура написал(а):

КОРОЧЕ ХАО КАКИМ БЫЛ ТАКИМ ОН И ОСТАНЕТСЯ !!! И ОН РОДИЛСЯ ЗЛАМ А НЕ СТАЛ ЗЛЫМ!!!

Непррравда!!! Он родился добрым, а стал злым!

119

Добро и Зло исключают друг друга...

120

Угу. У Зикки зло исключило добро.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!