ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!


Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

обажаю его

62

Я тожа, он такой, такой............ swoon2.gif

63

муха-ха-хааа

64

:rolleyes: Я обожаю Хао, он нормальный парень !
мне тоже нравится Хао

65

Ну конечно Хао нормальный парень, у всех ведь свои мечты.

66

Хотя я больше склонна к Ленни но почему бы не разнобразиться Зикки?

67

Зикки?Прикольно звучит, очень мило! Я уже давно его так называю, но про себя.

Отредактировано Cat (2006-08-11 22:05:52)

68

Если честно, мне Зик не нравится, никому. конечно, не в обиду)

69

:curtsey: А мне нравится... наверно, это самый любимый персонаж в мульте

70

Понятно))) Ну..каждому нравится отдельный персонаж ^_^

71

Mery написал(а):

да..я так и поняла

Пасибо за понимание, вернёмся к Зику! Как тебе его идея по уничтожению мира?

72

Cat
Егог идея, это перебор. Малёк. Хотели как лучше, получилось как всегда, короче.

73

Да, перебрал он чуток..

74

Идея по уничтожению мира...Ну...у меня аж слов не хватает! Он вообщет сам прикольный, красивый, и всякое такое, но его идея - это перебор! Еще говорит, что люди уничтожат мир, когда он сам его уничтожает...Знаешь, мне бы нравиля Зик, если бы у него не было таких безумных идей пожалуй... :D

75

Mery
Моя любимая картинка! Но он хотел уничтожить не мир, а людей. Но ради кого тогда? Только ради "лучших" шаманов? Но он считал любого, кто слабее его недостойным жить в его мире.

76

Человек-колокольчик
Да! И это неправильно, зачем  строить новый мир, если в нем будут жить только сильные, и злые, как он сам???

77

Mery
Хм-хм. Извини, я тут покричу? Ладно.
ХАО НЕ БЫЛ ЗЛЫМ!!!!!   cray
Он был несчастным, просто у него было несчастливое детство. Он конечно не должен был мстить. Вопрос в другом. Он не знал как выбраться, он не знал, что есть свет в этой тьме!
Тьфу опять перебор, Извини.

78

Человек-колокольчик написал(а):

ХАО НЕ БЫЛ ЗЛЫМ!!!!!   
Он был несчастным, просто у него было несчастливое детство. Он конечно не должен был мстить. Вопрос в другом. Он не знал как выбраться, он не знал, что есть свет в этой тьме!

Конечно! Его просто запутали в детстве!

79

Cat
Он вообще персонаж достойный Достоевского! Он найдёт верный путь, пусть через 500, пусть через 1000 лет, но найдёт!

80

Я вас понимаю, и я знаю что он не был злым. Да, он просто хотел отомстить...НО! Незачем мстить всем людям, я думаю.....Они то  ни в чем не виноваты! Ну, чтож... можете больше мне не говорить, я знаю, что он не злой....Просто он в конце концов ведь стал беспощадным, жестоким...а это - тоже не добро...Ток, не обижайтесь ;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!