ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!


Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

я конечно тоже считаю, что безумные идеи есть у всех,но с Зикулей надо поболтать о воспитании!!! :D

22

какое воспитание?если бы это произошло со мной,я бы вообще с ума сошла,хотя он умеет прищать и приня к себе всех,конечно,кроме людей.но оно и понятно... :(

23

asagi
не надо со мной говорить о воспитании а то в пух и прах преврящю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif  focus.gif

24

хао асакура
:lol:  :lol:  :lol: эх ты,невоспитанный :lol:

25

Хао,в пух и прах никого не надо,а хао в аниме и правда немного ...того...,хотя он мне очень нравится,но уничтожить все человечество-это уже слишком... acute.gif

26

Хао,зачем же так сразу со мной жестоко!!!А то у меня уже горелым запахло! :D Ты не горячись!Я же любя!!!  :P

27

блин и тут какой то БОТ.... :mad:

28

asagi кого это ты любя?надеюсь не о том ,кто из аниме,а то я очень ревнивая,возьму,да и застрелюсь  swoon2.gif

29

ANNA ты тоже так Зика любишь?Я думаю мы с тобой спаемся!!!И жертвы нам некчему!!!!!!!!!!!!!! :D

30

Да,мне он очень нравится,правильно,обойдемся без жертв,но зато у нас общий интерес... ;) как-нибудь потом поделим... :P

31

мы же не тебя делим,лапуля!хотя... :D

32

Да и правда :хотя  :rolleyes: ,но все таки тот хао...просто..ЧУДО

33

Ох,как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

34

и я тебяяяяяяяяяяя

35

У Зика есть сила...
Но он ею не правильно пользуеца.

36

Usure, почему это неправильно? А я считаю - правильнее некуда!

Отредактировано Квитка Папороти (2006-05-02 15:20:59)

37

Нет,вы обе не правы:зик силен и хочет убить людей...а почему он это хочет...они принесли ему лишь боль и страдания,и я его очень понимаю...но не все же из них виноваты...хао,ты согласен?

38

так мы о Хао!
он хороший!!!Это я свожу флуд на минимум! :D

39

:)

40

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8457/8457280_m4.jpg


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао(Зик) Асакура-Могущественный Шаман!