ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!


Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Pilika
Спасибо! Ты не хочешь составить мне анкету, про Кори на этой странице, а то я не появлюсь здесь 2 недели! Потом зарегистрируюсь!

62

Кори
опаньки! а чё так долго? ну ладненько...я постараюсь,ок? ;)

63

Pilika
Ты просто молодец!

64

Tamao
я могу придумать...придумать тебе парочку атак и описать их... ;) Ну как, нужна помощь?

65

Tamao
ок. я как придумаю(надеюсь сёдня уже вечерком), сразу тебе сюда выставлю!;)

66

Атаки:

1) Удар Небесный Хаос
2)
3) Затрачивается 50 очков фурьёку
4) Сумка
5) Сумка меняет цвет и из кончика вырывается огромный энергетический шар, который высасывает из противника 30 очков фурьёку, не нанося урона
6) Энергия

1) Удар Крик Души
2) От 10 до 30
3) Затрачивается 15 очков фурьёку
4) Сумка
5) Из сумки вырывается мощный заряд, который по мере приближения к сопернику увеличивается
6) Энергия

1) Удар Перо Феникса
2) От 20 до 45
3) Затрачивается 25 очков фурьёку
4) Сумка
5) Из сумки вырывается огненный шар, который принимает форму пера и увеличивается до размера Тамары
6) Огонь

Защита:
1) Пончи, Защита
2) 30
3) Затрачивается 10 очков фурьёку
4) Сумка превращается в щит, величиной с Тамару

Тами, ну как тебе? Старалась, придумывала, придумывала…Так что надеюсь тебе понравилось!:)
А вообще, мне кажется, что кол-во затрачевоемого фурьёку можно менять во время боя…Ну там успел ты собраться, скажем так, с мыслями во время боя или нет, ну и др. факты какиенить влияют! :D

67

Tamao
с био? э..ну я попробую конефно... ^_^

68

Скажите,пожалуйста!А какие роли в роливухе ещё свободны и куду нужно вложить анкету,чтоб её начать?
[Posted by 80.80.119.224 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://69.41.173.145/ww/shamanlen.mybb. … 16&p=5 ]

69

Киска, анкету можно выложить в теме: АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ РОЛЕВОЙ ИГРЫ...
Если честно, то очень сложно сказать какие роил не заняты...Вот знаю точно Зрия, Милли(забыла точно её имя, ну такая коротышечка), Салли( её по моему ещё нет), Шарона ещё не заняты...как кого то вспомню, так сразу скажу, кого ещё нет! ;)

70

ребят вот про этих героев есть инфа в наличии пишите в личку если что!!!
    Йо Асакура                                                           Рио             
    Хао Асакура                                                          Фауст VIII
    Анна Киояма                                                         Тамао Тамамура
   Амидамару                                                            Лайсерг Дител
    Лен Тао                                                                 Чоколав
    Джун Тао                                                               Железная Дева Джинн
    Хоро Хоро (Трей)                                                  Марко
    Пилика                                                                  Силва
    Манта Оямада (Морти)

71

так пиплика просила инфу получай!!!
Дата рождения: 9 февраля 1987 г.
Место рождения: Хоккайдо, Япония.
Знак ходиака: Водолей
Группа крови: О

    Пилика родная сестра Трея, а также его тренер. Она не шаман, но может видеть духов. Вначале Пилика была против дружбы Йо и Трея, поскольку те являлись соперниками на Турнире, но в скором времени смирилась с этим. После того, как Трей с друзьями отправились на поиски деревни Доби, она долгое время не появлялась. Но позже оказалось, что она ждала друзей в самой деревне (Пилика купила карту у Калима, по которой можно было туда добраться, в то время как её брату и остальным пришлось искать дорогу в деревню).
    Прибыв в деревню Доби она встетила Трея и продолжила его тренировки. До того, как Йо и его друзья отправились в Святилище Короля Духов, Пилика везде сопровождала Трея.
    После победы Йо над Хао она вместе со своим братом возвратилась к себе на родину, и они начали воплощать свою мечту о мире для Менутианцев в жизнь.

72

А у мня тож есть инфа, почти про всех!)))

Pilikaкстати...ты не можешь мне тож атаки придумать...Я - Элли буду....А? ^_^

73

Mery
конечно придумаю! я выставлю сюда, ок? денёчка этак через два! только, ты случаем не наешь, как называется дух у Элли?

74

Pilika
А можно тебя попрость придумать атаки для Салли? :)

75

Сусаноо-но Такэхая
конечно придумаю!
я наверное в выходные выставлю уже атаки для вас обеих!;)

76

Pilika
Покорно благодарю :)

77

Pilika
Я знаю как духа звать...
Извини меня пожалуйста!!!! cray   Я...я....короче, я попросила тебя, ты наверно уже начала делать...но, я сама составила...Вот сейчас буду анкету ставить.. Прости, лан, что я тебя зря просила? ;)

78

Салли
Атаки:
1) Удар Кувалда!
Молоток становится намного больше и наносит большой урон.
Физический
2) Стальной Кулак
Салли атакует с прыжка и из молотка вырываются энергетические потоки
Физическо-Энергитический
3) Землетрясение
Салли ударяет молотком и из земли вырастает каменная глыба, которая по земле с большой скоростью перемещается к противнику
Физическо-Энергетический
Защита:
1)Косута, играем в бейсбол!
Салли “отбивает атаку” в сторону противника ( Если атака очень силная, то отбивается лишь часть атаки)
2)Гигантский щит
Молоток становится размером с рост Салли и как будто “обвалакивает” (становится полукруглым и окружает Салли)

Атаки Элли:
1) Укус гадюки
Ногти удлиняются, становятся острыми и Эли наносит удар.
Физический
2) Львиные когти
Ногти удлиняются и становятся металлическими. Способны прорезать очень крепкий металл.
Физический
3) Пламя дракона
Ногти становятся похожими на когти сокола. Элли делает из ладоней полукруг и внутри полукруга образуется энергетическая сфера. Сфера направляется в противника с огромной скоростью.
Энергия
Защита:
Камаитачи, металлические колья!
Ногти удлиняются и Элли “впускает” ногти в землю, в этот же момент из земли “вырастают” высокие металлические крепкие колья.

Вощем, вот...гы)))только в печень не ить...;)

79

:D Спасибо тебе огромное.

80

Сусаноо-но Такэхая
всегда пожалйста!;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!