ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!


Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

ну не может же быть несколько там Ленов или Зиков правильно??

42

Bason
Ну, ладно, помощь нужна в любом случаи! :D

43

а те нужна информация про Трея млм Кори

44

Bason
Мне про Кори нужна! А то, анкету не могу составить!  :(

45

а у тя нет инфы про Марко а то по мойму он один остался

46

Bason
Я бы рада помочь, но у меня нет! :(

47

жаль

48

Bason
Да, жаль! :(

49

Блин нигде нет инфы про Марко или Кори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :/  :mad:  :mad:  :mad:

50

Bason
Вот, вот!  :(

51

УХУХУХУХУХУХУХУХУХ ХОЧУ К МАМЕ НЕТУ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ НИЧЕГО УВАУВАУВАВУАВУАВУАВУАВУАВУВА

52

ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ ну неужели ниукого нет инфы про Марко И Кори!!!!!??????????????!!!!!!!1

53

Bason
Тихо,тихо! Может нам помогут!

54

я уже в психозе

55

Bason
Попей валерьянки!  :D

56

Во первых, не флудить...пожалуйста! :lol:
а во вторых...я не знаю что вам делать с анкетами, духи. Не обязательно же писать полную информацию...А атаки...Ну я думаю, что на некоторых сражениях моно будет сражаться духам, на некоторых шаманам...Ну не обязтельно же, если кто-то хочет подраться с Трэем, например, ждать его...можно просто подраться с кори... :D
Басон, Марко у нас уже есть...Зато нам нужны судьи турнира! Я думаю, что судьи тоже могут принимать участие в сражениях... ;)

Отредактировано Pilika (2006-04-30 01:27:37)

57

PIlIKA
а ты у верена что Марко уже есть что то я его анкеты нигде не видел

58

Хотя и информации ни к одному из судей турнира не имеется если у тя есть то дай плз.

59

Bason
Марко уже есть....=))

60

_MAti_
А кого нет


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!