ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!


Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

yoh мне нужна ифа про xao там защита удары а биография у меня есть. кстати кому ещё биография нужна пиши у меня её много.

22

xao asakyra
есть удары Мати?.... ;)

23

не ударов нет у меня только биография к сожалению

24

xao asakyra
эхххмм....а что-нить про Джека-духа моего есть....побольше?)))

25

постараюсь поискать в наличии нет

26

xao asakyra
ну лан....спасибо всё равно))) :)  :)

27

незачто

28

У когонибудь есть инфа про Мину? Пожалуйсто помогите!

29

Слушайте, помогите найти что-нибудь про КОРИ! СРАЗУ ГОВОРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

30

БАСОН БАСОН БАСОН!!!!!!!стальные мускулы Форева!!!помогите!!!

31

Басон
Я бы рада помочь, но не могу, нет информации про него!!! У МЕНЯ!!!  :(  ДА, и про КОРИ тоже!  :(

32

Басон
ээ....знаю лишь что он дух Ленни,бывший китайский вроде полководец...ну и удары.....

33

Кто мне поможет?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad

34

Кори
А ЧТО тебе именно нуна знать?=)

35

Так объясните мне просто я новичок как мне сделать анкету объясните в подробностях

36

Так же народ помогите мне тайти инфу про Рена там атака способности то да сё

37

Слушайте нам с Bason кто нибудь поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

38

А это ты о Чём

39

Bason
Как о чем? Сказать что-нибудь про наших героев, в ролевой, для анкеты! Мне это надо, а тебе?  :O

40

Мне вообще нужно знать есть ли вообще свободные персонажи


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Помощь в создании Анкет Участников ролевой игры!