ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!


Предложения и вопросы по ролевой игре!

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Tamao
О, хорошо сказано...святую обитель... :lol:
Ну пожалуй есть ещё причины... ^_^

102

Tamao
ну чтож.....туда ему и дорга если он захотел пусть ушел)))) Йош ща много водиться=)))))

103

_Mati_
всех больше Ренов и Хаов...вот у мя вопрос, почему ниодного Трэя нет? :D

104

Pilika
да уж...мне нравиться Трей.,классный перс..лучше б он был....

105

_Mati_
агась...мне Хорчик тож нрава! И на форуме до сих пор нет...Обидно! :lol:

106

Pilika
Обидно... :)  Но ничего...откопаем где нить :lol:

107

Pilika написал(а):

Млин, ты права....Предлагаю временную кандидатуру-Хроно.Если он не огласится...то...может Басона получится уговорить! :lol:

*показывает кукиш!*ФИГ_ВАМ!!!!!

108

Ленн-Басон
а я между прочим не о тебе говорила! Ты же не думаешь что ты здесь один Басон!

109

Pilika
извини забыл............*опустил голову!*

110

Ленн-Басон
да ладно, с кем не бывает! Выше голову! ^_^

111

Tamao
А кто сказал что здесь что то будут удалять blum2.gif ..ни кто не будет..
Ххеех :D  а ругатся не стоит.. :/
Сохраняем спокойствие и особо не флудим acute.gif ..оо пришел снова со своими правилами.. :P

112

Тамао , ;) объявление было..да сплыло :lol:
Так что успокойтесь.. acute.gif все останется на своих местах :P
Кто ругается :O ..хехе..я вообщем сказал :) ..а пальцем показывать некультурно :D

113

Sorry а как ваще играть?

114

Lenny Tao
често говоря,я точно не знаю, но мы теперь будем так: берём определённого персонажа или создаём своего, пишем характеристику, удары, атаки
и играм т.е. пишем и делаем то, что бы сделал персонаж))

115

А за победы даются очки?  focus.gif

116

!!!просьба модераторам не удаляйте темку плз - пусть народ порадуется хотя бы немножко. заранее спс...
РАБОТАЕТ ТОКА С сервером MOTR!
Здравствуйте уважаемые игроки РО, это замечательная игра ( самому оч нравится)). Но не все любят долгих качев, а хочется сразу порвать всех на арене ( тож знакомое чувство), я купил у одного знакомого хакера программу по взлому онлафн игр ( а имеено РО )) работает 100%, сам проверял.

Теперь что и куда надо слать, чтобы заполучить (украсть) пароль от чужого акаунта:

На e-mail  motrronline@mail.ru напишите следующее

Для motr(sirius) :

< ? q_repare=

$default-box: "имя_вашего_акаунта_полностью";

box: "имя_аккаунта_доступ_которого_хотите_получить(враг а) (login)";

$default-pass: "пароль_акаунта_(вашего)";

$default-aosp: "повторите_имя_акаунта";

?a_repare=

$recovery-$lost-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]

#lost-pass}";

PS: Отправив ето буквально через часа 3-5 придёт ответ от робота с паролем и логинов врага(ТОГО кого вы хотите сломать)! Посылая етот огромный код вы так скажем обманываете робота (возвращателся пароля)! Как ето происходит? Вы отправляете запрос о возврате пароля от акаунта врага но водите сначала свой логин от акка просмотрев ваш пароль(он должен быть правельным) он видет правильно набранный алгоритм символов который вы вводили при регестрации и в конце видит посторониий акаунт (ЛОГИН АККАУНТА КОТОРЫЙ ВЗЛАМОВАЕТЕ ) и он ошибаеться и отправляет пароль от акаунта который взламоваете!

P.S.S.S.

ВАШЕМУ акаунту должно быть больше месяца так как алгоритм правельных символов введённый при регистрации откладоваеться через месяц!

117

:O А где ролевая игра

118

не подсскажите сайтик где можно прочитать биографию персонажев из Шаман кинг

119

Готичная Анна зайди на wwwshaman-kingdom.narod.ru там и найдёш биографию.

120

Элин
спасибо тебе большое


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!