ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!


Предложения и вопросы по ролевой игре!

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

ILICH
пожалста...От От ОТ такое=)))))

82

А че такое маленкое????????????????????????7 АААААААААААААААа больше не заслужил??????? boredom.gif

83

Я уже писала своё предложение в флуде, теперь напишу здеся снова...
А что если аниме взять только как за основу...Ну скажем, знать когда что происходит...Тоесть последовательность событий... :lol:
А сражения, герои и т.д. и т.п. свои...Иначе будет не интересно тем, кто не считается шаманом из аниме...Они ведь тоже хотят...И сражения надо свои придумать, ну по той же причине... :D А что касается про жухов, так я написала своё предложение в теме про создание анкет...Каждый создаёт себе по аракулу....а если кто хочет с ним подраться, в оракуле пишет предложение подраться... :D
Ну как вам моё предложение? :D

84

Точно...Неинтересно знать чем всё закончиться! ;)

85

Tamao
да,да...я уж спецом прошлась по парочке...так вот там кто с кем, тока обязательно уровень фурьёку писать надо и жизнь...но берётся в основном одинаковая у всех.100 на 100

86

вот вот,что то новое! вообщем, надо посмотреть ещё дня два на отзывы по предложению, и начинать ролвую... :D

87

ну ещё ждать...он так может ещё месяц не появится...
Вообщем, народ, пишите своё мнение, а через два дня подводим результаты! ^_^

88

Эй, люди, что, никому не нужна ролевая?!Напишите своё мнение....Мы с ролевой уже резину тянем очень долгое время...Ну, жду ваших предложений! :D

89

нужен админ чтобы решать такие вопрос..-это моё мнение...

90

Нужен то нужен, но вот сколько его уже нет...Кто-нить знает когда он появится?! Так вся затея с ролевой может затянуться....а ведь идея ролевой уже возникла давно...
_Mati_, спасибо, что ответила на предложение насчёт ролевой! ;)

91

Pilika
знаешь,уже так хочеться начать....а всё никак..обидно..месяца 3 назад уже весела обьява что ролевая начинаеться...... :(

92

_Mati_
вот и об этом же...так может быть Лен простит нас за самоуправство...Уже так охото поиграть.... :(

93

Pilika
так нам всё равно нужен Лен для ролевой...как и Морти...=((

94

_Mati_
зачем? что, мы без него не сможем бои провести? :O яж писала, зачем проводить бои, которые существуют в аниме, зачем все теже самые сцены...придумать самим всё...а для временного порядка будем использовать аниме! :lol:  :D  :lol:

95

Pilika
можно придумать....но и для этого нам нужен судья,а Силва куда то делся.... :mad:

96

Млин, ты права....Предлагаю временную кандидатуру-Хроно.Если он не огласится...то...может Басона получится уговорить! :lol:

97

:) эээ....ну ну....может  лучше ...Йо подождём,а?=))))

98

Да, кстати, стоит с ним переговорить....И как я сразу не догадалась! :D

99

:)  :)

100

Tamao
я не врубаюсь,почему
ж он ушел?


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!