ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!


Предложения и вопросы по ролевой игре!

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Упс, перепутала темы с непривычки. Только не наказывай, ладно?*делает ангельские глазки*

42

Мари Тао
Первое"китайское предупреждение"..(погрозил пальцем)  ;)

43

*Заклеивает рот клейкой лентой*

44

Так Вопрос опять открывается! Лен уже появился и нужно решать проблему с ролевой... Лен, Йо надо определяться уже...

45

ага  и кстати ....насчёт ролевухи...нам нужен МОРТИ! :rolleyes:  :cool:

46

Len
Мы можем это обсудить вечером..я всегда на связи в Агенте после шаманов,каждый день.
Стучи обговорим все.. ;)

_Mati_
Ты права нам срочно нужен Морти..Морти Оямада.. :yahoo:

47

только вот на всех форумах на которых я бывала нигде нет Морти....... :cool:  Анны что-ли все бояться?! ;)

48

;) _Mati_
Ну это сложно ответить..мне кажется роль Морти самая классная у него столько друзей и не просто друзей..а шаманов..я бы от таких не стал отказыватся..и от роли тоже ;)
А вот Анна как персонаж присутствует на всех форумах..и не одна.. :o
Почему?

49

Навернрое все хотят быть .....ну шаманами .....а Морти сначала лишь человек,друг Йо ,которого Анна использует как домохозяйку....

50

_Mati_ написал(а):

только вот на всех форумах на которых я бывала нигде нет Морти....... :cool:  Анны что-ли все бояться?! ;)

Эм у меня даже нет слов на это. Морти здесь есть просто не заходит

51

Anna
я не в обиду,ты не подумай....я в смысле по анимешным героям сужу ;)

52

_Mati_
ну я так , не из-зи этого. Вот Морти всегда уважал Анну , и не нажо что он боится

53

Anna
...он хотел ей сказать :Анна!Я не буду больше работать...)) Анна ему сказала ,что она сделает вид,что не услышала и он со словами: да госпожа, пошёл "трудиться"....нууу он её и уважает и побаивается немного)))

54

_Mati_
Анну то даже Йо боится , так что Йо тоже не появлятся на форуме?

55

Anna
Просто Морти...он не шаман и многие считают его неинтересным(я таких лудей полно знаю) а Йо...это ж типа главный герой...... Брат Зика и т.д. и т.п...... вот... ;)

56

_Mati_
не согласна вот Морти играет важную роль в аниме .

57

Anna
я знаю,но я написала,что "я знаю многих людей,которые считают его неинтересным"(только в другой немного формулировке) НО,я не сказала что я отношусь к их числу...))

58

_Mati_
ЛАдно я не хочу не с кем ссорится ни чё . Так что ждём морти :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

59

Anna
ждём....с большим нетерпеньем)) :yahoo:

60

Ладно в ролевую играть не буду, ну уж тут то вы мне не запретите болтать  :rolleyes: ... focus.gif

Кстати, раскажите пожалуйста по подробнее. Что именно послужило причиной столь важного заявления о том что вымышленым персонажам тут не место?


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!