ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!


Предложения и вопросы по ролевой игре!

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

да головы будем ламать

22

А для существующих персонажей тоже можно придумывать что-то новенькое, усовершенствовать так сказать?  :rolleyes:

23

Jun Я думаю ,что усовершеннствовать удары и атаки персонажей :rolleyes:  можно,но прошу только совершенствуйте :P  на грани разумного ;)

24

Хорошо, на грани разумного- так на грани разумного... Только эта самая грань у всех разная  :cool:

25

Zik Asakura Побывал на твоем форуме ;) ..Спасибо за ссылку и за предложение ;) ,но как я уже видел там у тебя есть уже Yoh, и вынужден отказаться. :/
Zik,а твоя подпись меня просто убила.. :o Классная..только странная какая то :cool: ..Зик такого ни когда не говорил... :/  :/  :/

26

Jun написал(а):

Хорошо, на грани разумного- так на грани разумного... Только эта самая грань у всех разная  :cool:

Jun,Ты права грань у всех разная ;)  :rolleyes: ..даже я не знаю :/  где она проходит.. :yahoo:
Так,что посоветовать или подсказать не могу.. :(

27

Он  не говорил зато мне нравиться

28

Zik Asakura, почему уничтож тебя или уничтожат тебя? Либо превое you лишнее, либо смысл мне не понятен : ;)

29

У меня вопрос, можно играть вымышленным персонажем?

30

Мари Тао, а ты не хочешь взять себе реального персонажа? Ведь еще осталось много свободных героев... Подумай!  ;)

31

А кто свободен? Из семьи Тао женских персов вроде уже нет. Или у меня глюки?

32

Мари Тао м-м-м-м... Мама Лена свободна... Но эта роль незначительна... Можешь стать Шароной, у нее более значительная роль...  :)

33

Не хочу быть Шароной, от неё меня тошнит. Хочу быть Мари Тао, невестой Лена(не пугайся, это вымышленный персонаж)

34

Мари Тао
можешь Милли и ещё...кто-там из команды Шароны...:)

35

Мари Тао
ооо,я кажеться была на твоём сайте))))супер

36

Нееет, я не хочу быть никем из команды Шароны. Хотя если подумать, может на роль Салли я и соглашусь. Но она помоему уже есть

37

Мари Тао, да она уже есть... Подожди... Если ты невеста Лена, то мне ты приходишся невесткой!! Привет Невестка!  :D

38

Девушки есть желание поговорить идите во"ФЛУД"..здесь только вопросы и предложения..а не "Беседка для разговор". :/

39

Я не флужу, я просто выясняю насчёт роли

40

Мари Тао
Посмотрите тему"Распределение ролей",там выставлены все занятые и свободные темы.Там же и предъявите заявку на роль..а не здесь.. и если предыдущие посты были не флудом, то чем :o ?


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и вопросы по ролевой игре!