ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*


Гора * Леим*

Сообщений 81 страница 100 из 366

81

*провёл по лидцу Шадоу Руко* хебеспокойся ты тут шеё появишься!!*сам подумол о том что что скоро произойдёт сомнойты тут ешё появишься!!

82

Всё, пока.... *закрыла глаза, поцеловала Хроно и исчезла*

83

Пока!!*достал рога которые светились полностью чёрного цвет* эх*вздахну* моя участь решена!!*убрал рога*

84

*Опять посматрел на Рога Которые светились Чёрным цвето* хех Ну почему я должен быть прежним?*Услышел голос в голове*аа*отпустил рога и взялся за Голову ну почему я нехочу стать преждним!!!!*Исчез во тьме вместе с рогами*

85

*прилетел и присел У обрыва* эх*убал Крылья и Рога* да я начил уже пробуждаться!!*посмотрел на Луну*

86

*посматрел на Руку которая была почти вся чёрная* хм теперь я несмогу ей противиться она почи поглотила меня!!!*убрал руку к Корман и посматрел на луну*

87

*исчез во тьме*

88

*пришёл на гору .хех никого. ну и ладно поволяюсь посмотрю на звёзды*

89

*пришла*Хм...никого нет...Ну и ладно...*села на скамейку, достала плейер и стала слушать музыку*Может кто-нить да появится... :D

90

*появился из тьмы на обрыве присел и стал смотреть в низ*

91

появилась рядом:в чем дело,хроно

92

*Посмотрела на Хроно и Нюю*Хех...*продолжала слушать музыку*

93

*посматрел на время* хех мне пора!!!извените!*достал руки из корман и одна рука была чёрная* хех*В человеческом облике вылезли крылья и рога* хех*влетел и оставляя за собой не как раньше золотой цвет а теперь чёрный*

94

*появился из темноты* хех *присел и спустил ноги с обрыва* ну вот я теперь тут!!!*посматрел на чёрную руку и убрал её в Корман* ххех*поднял голову и стал смотреть на луну*

95

*появилась сзади Хроно* Что с рукой?

96

*обернулся и Посматрел на Шадоу* ты всётаки вернулась!!*улыбнулся* а срукой да Так просто я Демон унас такое бывает!!

97

Ты не знаешь чего мне это стоило....  Завтра будешь? Сейчас меня убить хотят, если комп не выключу

98

Shadow
Да я завтра буду часиков в 21 00 гдето или к 20

99

Chrono
ок

100

*улыбнулся* буду тебя ждать!!


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*