ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*


Гора * Леим*

Сообщений 1 страница 20 из 366

1

На єту гору легко забраца и любоваца луной
Особенно советую влюбльоной паре сюда заходить! first_move.gif

2

Я не с влюблённым но... Мы с тобой знакомы!!! :D

3

ваще я просто зашел прогуляться!может ктонидь присоединиться???

4

^_^ *увидела шагающего Лена-Басона* Я, пожалуй, присоединюсь! ^_^

5

*внимательно осматривает Pilika с ног до головы*ну от такой кампании не откажусь! :D

6

:D Ну, как день прошёл?  ^_^

7

норма правда заснул на англиском и получил кренделей!ну а у тя?

8

у меня всё сегодня замечательно! Сегодня такая чудесная погодка! Вот правд ана занятия по английскому идти не охота... :/
Ха, а я вот один раз заснула на истории, так мне ничего не было...Так просто учительница посмеялась немнго и всё! :P

9

мдя...ПОГОДЬ я кое-что вспомнил!ты в курсе что это гора для влюбленных?? :O

10

Гора для влюблённых! :O Ну и ладно...Погуляем и мы! :lol:  first_move.gif  :D  :lol:
Млин*посмотрела на часы*Нужно уже идти...Жалко так мало погуляли! Ладненько, покасики! До встречи! ;)

11

Пока*расстроен*(Pilika ушла)а она ничего!как считешь бэсон?*бэсон лукаво улыбнулся*

12

*Пришла на гору и осмотрелась вокруг* Хм...ну вот, Лена-Басона нет... :( Ну и с кем же мне теперь гулять?  :( Лен-Басон...А Лен-Басон...ну где же ты? :rolleyes:

13

Нету

14

ILICH
ага...нет... :( а жаль...
ну где же он? :)

15

моя здеся! :lol:

16

Ленн-Басон
О! Ты появился! Ура!Ну всё, теперь буду гулять не одна! :lol:  :lol:

17

ну вопшемто да!пройдемси!

18

Ленн-Басон
приветик!*подбежала к Лену-Басону* Ну приветик! Я уж соскучилась!*поцеловала Лена-Басона в щёку*Ну, как дела? Почему не появлялся..а..э...целых два дня? :D

19

заебали!родаки!блин да даче огород копал*потянулся*черт,спина болит,а ты тут как?

20

Ленн-Басон
да всё хорошо!хотя...нет, не очень...о, копал значит, молодец! :lol: А я вот на дачку отдыхать езжу...загораю, шашлычки... :P


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*