ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*


Гора * Леим*

Сообщений 21 страница 40 из 366

21

бля!(извините привычка!)я соскучился ужас!*поцеловал в засос*

22

*покраснела*а..э..я тоже скучала... :rolleyes: *обняла Ленна-Басона*

23

а че ты тут делала...ну без меня?

24

Pilika
короче звякни и встретимся здесь!мой мобильный оракул всегда готов!!! ^_^

25

Ленн-Басон
я что делала?да, так...ничего особенного! дурью страдала... :D Ну там Тами атаки придумала...пожалуй единственное стоющее дело которое я сделала за эти дни... :lol:  :lol:  :lol:

26

ПИЛИКА???ты здесь?

27

*сидела на скамейке, смотрела на луну и ждала когда придёт Ленн*

28

я пришел(красиво одет и с букетом цветов в руке!)это для тя(протянул цветы!)

29

ВАУ!Спасибо большое!Люблю цветы!*обняла Ленна и понюхала цветы*
Ну, как день прошёл? :rolleyes:

30

норма*обнял пилику за талию и они вместе куда то пошли!*напились с пацами перед школой и на всех уроках спали...ну а утя?

31

У меня всё хорошо...Вот жду не дождусь выходных...Уже потусить охота, а не просто гулять и заниматься ничегониделаньем! :D
О, спаньё на уроках...моё любимое занятие на истории! :lol:

32

поперли в ресторан я угощаю! ^_^ золотой гром  называется!пойдем? first_move.gif

33

Ленн-Басон
пойдём! first_move.gif

34

*чпокойно Пришол* хех хотябы оди тут!!*присел и супустил ноги с обрыва и стал смотреть на звёзды*

35

*появилась сзади Хроно, молчала, он меня не замечал*

36

*спокойно лежал с зикрытыми глазами* эх сейчас Красиво!*из глаза по шеке протекла слеза и я протёр её* хех Слишком я люблю её чтоб потерять!*Приподнялся опустил голову и начил смотреть с обрыва*

37

*молчала*

38

*достал рога* да вот они  моя сила имоя неуязвимасть!*убрал обратно!* а что если ....*закрыл глаза и опять опустил  голову* я ведь демон я приношу только боль лудям это моё проклятье! некоторые меня ненавидят!

39

*исчезла, оставив после себя записку: Успокойся... Всё хорошо. Ты мне нужен. Shаdow*

40

*спокойно сидел и смотрел на луну* эх луна Ты вечна также как и я с старых времён ты мой спутник!!1 только ты одна понимешь меня!! ты знаешь всёчто творится у меня в душе и что я чувствую!


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*