ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*


Гора * Леим*

Сообщений 341 страница 360 из 366

341

Легко ! Yep! Достаточно щелчка пальцами ииииии....... Вот и готова новая гвардия тупых костяшек !  :P

342

Ага, а терь приготовься их собирать, а то весь пейзаж загораживают.

343

Эй ...А как насчёт ......Кошмара ? (Кошмар--демон лошадь выглядящая как полу сгнивший труп лошади ..Очень противная вещь )

344

Не пугай волка сусликом. Приготовься поработать домохозяйкой.

345

Ха Ха Ха Ха ?

346

Chaos Lyserg
Духи Сатурна, восстаньте. Сейчас от твоих скелетонов и духа не останется.

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2006-09-11 22:49:14)

347

Хе Хе ......Посмотрим ......... Иоган Дух страж Врат Измерений приди на мой зов ....Защитная стена Огня !!!!!!

348

Твой щит тебе не помощник. Ветренная отака.

349

Ха Ха Ха Посмотрим ....Иоган  Черный огонь ! А теперь  Атака Цепеш! * Иоган издает громкий рык и выпускает струю чёрного огня ,а затем опускает руки на землю и из под земли вылетает огромное количество кольев* -Не шути со мной ! * Смеюсь с оттенком безумия *

350

*Использовала перемещение*  Неожиданно glare  Духи Сатурна, трансфотмация, атака безумия.*Вокруг появляются множественные облики духов-демонов, наносимых множество ударов* Посмотрим как ты на это отреагируешь

351

Ха Ха Ха ........* Появляюсь с Зади Сусаноо-но Такэхая Тыкаю пальцем и исчезаю.....*ГлупаО...Меня не победить пока со мной один из стражей ! А теперь попробуй ка Это ! Хаос Дух Доппельгангер! *Меняобвалакивает чёрное облако и затем я появляюсь как Сусаноо-но Такэхая * - Вот истинная мощь моего сознания , теперь я могу быть тобой и предугадать любую атаку !

352

*Недоумиваю* Тебе не зачто не победить меня!!! Ты слабак. ТЕМГОРОФ - демон слепоты, ослепить его. Попробуй теперь предугадать*Расмеялась*

353

Ха Ха Ха Глупая !! пока я Доппельгангер все атаки идут на того  под кого я подстоился .*Смеюсь злобно* --Так что ты скоро ослепнишь ! *Судорожно сглатываю* --Опять!! Эта Боль ААААААААААА!!!!!!!

354

Духи ко мне. Chaos Lyserg, не знаю что случилось, но бой окончен. *Исчезли в чёрной ауре*

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2006-09-12 00:23:13)

355

-Те Хорошооооооо * Упал на землю  и все духи рассыпались в прах * - Что со мной! Жуткая боль ! ААААААААА!!!!

356

Я откуда знаю *ухмыльнулась* Покрайней мере наступит летальный покой.

357

-ААААААААААхххххххххх..............НЕТ! Не наступил ....Лобро пожаловать в АД! *Поднимаюсь и смеюсь .Оборачиваюсь .Моё лицо исказила гримасса ненависти а глаза стали ядовито-жёлтыми* -ХАХАХАХАХА ! Уничтожение !

358

Неужели тебе мало?* Ухмыляюсь* Я сказала бой окончен!

359

ХАХАХА Может быть! .................О нет опять * Падаю и окутываюсь серой дымкой * ......Окей все внорме Yep!Это снова я а не злоба моего племени !

360

Демоны иногда страдают потерей своего сознания. Не советую ввязываться в бой ,с сильнее тебя соперником *ухмыляюсь* А то кто знает, что с тобой может случится. *Исчезла до завтра*


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*