ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*


Гора * Леим*

Сообщений 321 страница 340 из 366

321

хао асакура
поцеловала Хао , села рядом а историю знаешь

322

неа  :(
а какую!!! :cool:

323

хао асакура
поцеловала нежно , ято сама не знаю вот и тя спрашиваю

324

*прилетел и присел на обрыве* хм сдесь давно небыл*вспомнил приятные моменты с Шадомне незачем больше Жить та которую я люблю и буду любить вечнность елюбит!!!!у* я  недумал что мне будят лгать*посматрел Вниз с горы высоко даже для мея если спрыгну и уподу я смогу погибнуть*

325

*посматрел на Кольцо которое было на руке* хм*оно отблёскивало лучи луны а днём солнца  и на нём было написанно я тя люблю Шадоу*хм я возврашаюсь на Землю пандемониума пусть меня там могут и убить мн нерады там мне незачем больше жить!!*положил Кольцо на траву* хм! я её люблю и всегда буду любить!взлетел и улетёл*я возврашаюсь!!

326

*пришла на гору и увидела лежащее на земле кольцо, подняла его и покрутила в руках* Он всё-таки ушёл... *на глазах появились слёзы* Дурак. *положила кольцо в карман и исчезла*

327

Появилась * посмотрела на красивый закат*всётаки в нашем мире есть то что ни понять никому, а кто поймёт , тому дастанется лишь мнгоноаегия счатья, а кто бежит от бозысходности тот слабеет на глазах* взлетела и повисла в воздухе*

328

Упала слеза и сгорела сразу, что этот мир , слишком грусти и в нём много печали , которой человек не может пережить* взгляну на ладонь, она в огне* веддь жить с этим нельзя

329

я чувствую что мир чего то боится , эт не выносимо *исчезла*

330

-Есть! Забралась,-радостно осмотрелась и пресела на траву.

331

*Появилясь из тёмного дыма* Наконец таки умиротворённый покой... от мира всего...

332

Ой! Привет! Ты меня напугала,-повернулась к пришедшей,-Как дела?

333

*Улыбнулась* Приветик. Устала от всех заботах над льдьми. Даже не знаю, что такое отдых... А ты как продвигаешься? )

Отредактировано Сусаноо-но Такэхая (2006-09-10 11:51:47)

334

-У меня всё хорошо, но я решила забраться суда пешком. Дико устала! Больше не буду,-улыбнулась.

335

)))Физические упражнения помогают восстанавливать дух))) Но вот моя тяга побыстрее расслабиться не даёт волю тренировкам glare

336

Мне бы твою тягу! Я тока тренируюсь и тренеруюсь! Даже на гору залезла, хотя могу взлететь.-вздохнула.

337

-Тишина и покой.....Вот что мне не достаёт . *Выхожу из чёрного портала * - Хе Хе  Что бы такое натворить ? :P

338

А мне наоборот хочется заниматься всякими  физическими нагрузками. Но вот все мои природные испытания, просто вынуждают где нибудь завалиться. А в этом месте как раз хорошее аурическое поле. Вот только если Chaos Lyserg что нибудь не викинет, а то мне опять придётся собираться с покоем)))

339

Сусаноо-но Такэхая
А я немножко .....Например испытание на ...На..... Хм...А ! На небоязнь маленьких скелетиков ...Хе Хе Хе  :P

340

Chaos Lyserg
А как насчё испытания собрать всё что от них останеться?


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Гора * Леим*