ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Him,Rasmus


Him,Rasmus

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди кто слушает Him и Rasmus остовляем отзывы о группе и о песнях!!!

2

HIM отменная группа! обожаю Вилле и его нереальный голос. от его голоса мурашки по коже)))  :rolleyes:
Rasmus тож прикольная группа, такие забавные фины с хорошей музыкой и не плохим вокалом)) их визит в Москву я никогда не забуду! :D

Отредактировано Jeanne (2006-03-23 23:03:28)

3

обожаю этих ребят.... у них очень эмоциональные голоса..... на самом деле, заслушаешься))))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
милые довольно ребята.... из расмуса мне особенно нравится first day of my life, last waitz, funeral song..... так мелодично.... ммммм.....  :rolleyes:  :rolleyes:

4

Aves
согласна))

5

Him и Rasmus-одни из моих самых любимых групп  ^_^

6

А я думаю самая хорошая песня Rasmus это  "In the shadows" .Ведь этот сингл бил все рекорды в строчках хит парадов....Клёвые ребята..музыка у них очень проникновенная...Rasmus-рулит!!! :cool:

7

HIM суперская группа, а их солист Вилле просто чума! Я его обожаю! У него нереально красивый, проникновенный голос, такой низкий, густой...я с них прикалываюсь недавно, но уже очень их полюбила. Мне нравятся все их песни, но больше всего Gone with a sin, Funeral of hearts и Join me in death. Все песни классные...как раз то, что я давно искала...меланхоличные песни в стиле рок со смыслом и с душой!
А Rasmus вообще красавчики, прикольные такие :)) у них тоже много хороших песен, но мне не нравится их ранние альбомы, более зрелая музыка у них начиная с Dead Letters...и Intro тоже :))


Вы здесь » ShamanLenForum » Музыка. » Him,Rasmus