ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Поговорим о наших страхах!


Поговорим о наших страхах!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

у меня 250684051

22

Tao_Len но ты же в этой компании тоже и ты наверно тоже "сшлешь всех" так почему же ты так говоришь или ты противостоишь своим друзьям ?
А насчет страхов  только ты сам сможешь побороть свои страхи если захочешь но вот я например боюсь пауков ос пчел тараканов они мне противны и я с этим ничего не могу поделать когда на меня летит что то жжужащее я сразу убегаю в панике не могу я просто стоять  и смотреть как они вокруг меня летают ... :fie:

23

Я жутко боюсь пауков и скорпионов. Особенно больших.  Мой бывший парень держал двух этих тварей в аквариумах и по жизни пугал меня. Представляете себе большого мерзкого паука прямо возле своей головы?

24

Tao_Len Так я тебе тоже могу сказать во первых успокойся во вторых я тебя не обвиняла что ты кого то подставлял или кого то бросал а в третьих я тебя просто спросила поподробней как написал так и спросила!!!!!!

25

Мари написал(а):

Tao_Len Так я тебе тоже могу сказать во первых успокойся во вторых я тебя не обвиняла что ты кого то подставлял или кого то бросал а в третьих я тебя просто спросила поподробней как написал так и спросила!!!!!!

:)  :)  :)  да я спокоен!!!уже  :)  :)  :) короче проехали!!!!!

26

Мари Тао
пауков боюсь, поэтому боюсь представить картину "паук над головой" :O  :D

27

Tao_Len, вы там писали про потерю близких...  я эгоцентрист с большой буквы!.. но есть на свете только один человек ради которого я продолжаю жить.. потерять этого человека для меня всю жизнь было тайным страхом.. и когда я видижу, как на моих глазах этот человек сам убивает себя, медленно и протяжно.. это страшно..
я не боюсь терять других людей, я знаю, я смогу это пережить! мне хочется, чтобы они жили, потому, что они этого хотят!

28

Ух  ребята ёсли хотите потерять свои страхи просто посмейтесь над ними или же  как я ...

29

Ну, опять начинается.... Ну не может быть у человека только один страх, такое невозможно.... Страх в большинстве случаев проявляется в экстремальных ситуациях, а не в повседневной жизни. Что вообще означает понятие "страх"? Кто-нибудь может сформулировать? Может мы имеем ввиду разные вещи?

30

хехехе страхов всегда много!!!только вот человек рассуждает так я герой у меня нету страхов и т.д!!!!!на самом деле не бывает такого чтобы совсем не было страхов!!!!даже если я говорю что у меня только один страх то у меня их возможно дофига!!!!просто я еще не встречался с такой ситуацией где он проявился бы!!!так что просто рассуждать о том сколько у нас страхов я думаю бессмысленно!!!

31

Можно смотреть и с другой стороны- страх и инстинкт самосохранения тесно связаны... Так что мы не боимся, мы просто оберегаем себя от ненужной опасности ;)  (Ну, не считая фобии) :)

32

Pilika написал(а):

Мари Тао
пауков боюсь, поэтому боюсь представить картину "паук над головой" :O  :D

И паук размером где то с кулак. Бррр!

33

Чесно говоря я не боюсь пауков :D

34

Ужасть... Не понимаю, как их можно не бояться... жуть... я вообще насекомых не люблю, а вот пауков...

35

Jun
да ладн вам , это ж не так страшно !

36

Мари Тао
с кулак!!!!УЖАС! :O
Я боюсь потерять друзей. Я много раз наступала на одни и теже грабли. Я не очень доверчивая, но дружбой я дорожу. Но некоторые могут просто воспользоваться этим и использовать в своих целях. Но почему они не задумываются о чувствах так называемого друга. Ведь ложь причиняет боль и разочарования... :(

37

Я не боюсь потерять друзей, потому что их нет. Я чересчур замкнутый и непохожий на других человек

38

Не ты одна, не ты одна... Замкутость- это даже хорошо, поверь мне, я сама такая...

39

Охотно верю

40

Страхи..думал не писать ибо со многими страхами я живу и борюсь с ними по своему.
Для меня больший страх..это потеря моих родных(родителей,сестры)друзей я потерял многих..очень многих..пережил стольких,что каждая потеря друга оставляет рану на моем сердце и в моей душе.
С этим страхом сложно бороться..так как смерть всегда приходит неожданно тем более когда умирают со всем молодые люди.
Раньше был страх смерти..ужасно боялся умереть..часто предствлял как это могло бы произойти..так вот все что я думал о том как я умру,было полной ерундой..когда "это" произошло то что я прошел по"той грани"и заглянул в глаза смерти..мои представления о том как умру..исчезли,так как я знаю..что не о смерти думать нужно,а о жизни.От этого страха я избавился..мы рискуем погибнуть в любой момент,так за чем боятся того,что от нас не зависит.
Тут писали про боязнь пауков..тараканов и прочей ползающей нечести..ооо это был мой бич с детства..всегда боялся их и еще змей.
Но два года назад друзья предложили мне поехать на отдых в Саратовскую область..там я забыл о своем страхе уже через неделю..насмотрелся на таких насекомых :O ,что кошмар..пришлось забыть..мы жили по соседству с ними.. :D змеи..пауки..шершни..двухвостки(жалятся так сильно..как будто огнем прижигают кожу),гадюки каких там только не было ползающих и шипящих
Я благодарен своим друзьям за эту поездку..они вылечили меня от этой фобии..
Страх мы можем контролировать сами...но ни когда не позволять страхам руководить и управлять нашей жизнью..тогда если не взять себя в руки...страхи отравят все наше существование..
Набратся смелости и сказать нет страхам.. :beee:


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Поговорим о наших страхах!