ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Наркомания-поговорим на злободневную тему


Наркомания-поговорим на злободневную тему

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Наркомания- это бич и чума для живущих в наше время людей!
Мне жалко и больно ведеть,что среди наркоманов очень много молодежи и не просто молодежи..а практически детей.
Что толкает их к этой пагубной и смертельной привычке?
И что должно сделать и должно ли что либо делать общество и мы для того, чтобы искоренить это зло из нашей жизни, убрать с наших улиц,школ и высших заведений.
Должны мы-Защитить наше будущее и будущее наших детей!

2

Больно смотреть на сверстников когда они принимают наркотики...
Если они делают хорошо для себя, иммею ввиду сидят в экстазе, эйфарии, лни же ничего не понимают, удаляются от проблем. Но они уходят от проблем, а у их родственников и друзей появляются новая проблема.
Многие наркоманы готовы на всё, лишь бы получить очередную дозу.Украсть, убить...Это ужасно. Я думаю, что эту проблему нужно поставить на первое место и делать всё что бы ситуация исправилась!

3

Наркомание это очень страшная болезнь , катороя потом нельзя вылечеть. НАркомание- это добровольное сумашествие. Для меня это очень страшно. МНе больно смотреть на других ,я в дуще осознаю что это их гибель

4

я знаю что вызывает наркоманию!!!!это отчаяние!!!!я встречал очень много людей которыми движет отчаяние !!!!эти люди ищут свой покой и вечную беззаботную жизнь в наркотиках!!!!когда ты в отчаянии мир в твоих глазах меняется!!!!и то что ты считал раньше низким плохим и ужасным делом для тебя становится лучшим выходом!!! Я НЕ НАРКОМАН конечно но я просто очень хорошо разбираюсь в людях психике и т.д!!!в общем есть два вида наталкивания на сторону иглы!!!! первое: отчаяние я не говорю о всех но именно оно заставляет многих ступать на этот путь!!!я уже обьяснял почему!!!много дел слишком рано законченое детство все это причина!!!! вторая главная причина это "рублевские люди": это переносное значение как мы все знаем на рублевке большинство люденй не живут в недостатке!!! о таких людях и пойдет сейчас реч!!! например богатая семья мама:мировой судья папа президент большой фирмы!!!! на сына нету времени но на него есть много денег!!!! для этого ребенка не существует слово "нет". ему все дозволено он все пробет сразу же ну почти сразу же!!! с раннего детства им предостовляют нянек которым и дела то нету до этих детей дети начинаю ругаться с 10 лет начинаю пить и в общем до 15 лет у них все есть и они все пробовали!!! знакомяться с обширными кругами а в этих кругах таих же как и он есть "немного" любителей которые балуются наркотиками!!!!они утверждают что это не плохо и немного дает лиш малый кайф!!!!а ребенок который уже все попробовал решается побаловаться!!но как мы уже знаем и понимаем просто побаловатся не получается!!!так и получаются потенциальные наркоманы!!!!все я законцил!! единственное что я могу еще добавить-все это ужасно!!!

Отредактировано Tao_Len (2006-03-22 18:04:00)

5

Наркомание-это плохо.....жаль когда знакомый тебе человек говорит,что наркомания всё это гадость,а потом...он берёт и начинает колоться....Это всё ужасно,и мне лично глубоко противно,люди сами идут на добровольную смерть....И лишь единицы вылечиваются.....

6

ХеХе... Наркомания это ужас одних , радость других и Кайф для третьих.На самом деле я сталкивался со многими .... как употреблявшими так и продающими . Помните  НИКОГДА не ведитесь на их темы иначе ваша жизнь превратится в ад от одной дозы до другой.....

7

Легко вот так рассуждать, если не попал под зависимость.... А на тех, кто не устоял большинство людей смотрит как на отбросы общества, что еще больше усугубляет проблему. Это не надо обсуждать, с этим надо бороться.

8

Вспоминается фраза...
"Наркотики - это для слабых, а я себя такой не считаю..."

9

в наркотики уходят люди которыми движет отчаяне,согласна.а еще алкоголь,нет в не маленьких дозах,а когда это тоже становится зависимостью. в отличее от алко,эта такая дверь войдя в которую не выйти,мало силы воли,мало желания спастись,я знала нескольких людей попавших в зависимость,только через некторое время никаких желаний у них не оставалось,и помочь им невозможно.
люди употребляющии наркотики хотят забытся,забыть боль,ненависть,предтельство,а когда им кажется что забыли понимают что попали в ад,откуда дорога одна и нет выбора-это смерть.

10

Наркотики для мудаков и кретинов!!!!!!!!!! Вот смотрите.... http://www.puh.lv/puh.php?subaction=sho … amp;ucat=4

11

Incognito
их не так надо называть , как то по другому !!!

12

Anna
ёбнутые пидарасы и уёбки во как :)

13

Incognito
ну вот так лучше
, хотя мне их жалко

14

Anna
А мне нет. Нехуя, они сами такой путь выбрали....Кхе-кхе ёпнутые

15

Incognito
А если человека насильно заставили !! И теперь он не может избавится от этого!!!!

16

Anna
а прально...жалко....я слышала что дают дозу  кому-нибудь,а он потом всё отдаёт чтобы получить ещё и ещё...разве они виноваты..? Хотя да есть немноффка)))) эти невинновные не говорят о том что они наркоманы,и не обращаются  в специальные клиники...)))

17

но и виличить их очень сложно то !!_Mati_ они в этом не виновата, ну та половина которая насильно привлечена

18

Нехера. Ну если только прям насильно - типо берут тя связывают и колоть начинают...Токо если так, а в остальных случаях они виноваты.

19

НУ  вот , а кого насильно , это большую половину поверь

20

Anna
надо брать и всем по епалу давать в ткаих случаях :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Наркомания-поговорим на злободневную тему