ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » "Конец света!"-обсуждаем


"Конец света!"-обсуждаем

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Элин написал(а):

Я не верю в  конец  света!Окружающие забивают наши головы фигнёй.Хотят чтоб  мы им  поверили!

Я с етим полностью согласен.
Но конец света может наступить.
Солнце может погаснуть, может быть глобальное потепление, Леднековый периуд.
Но мы ето не достанем ето будет гдето через 200000000000000............Лет
Так говорят ученые :)

62

Мы не достанем я согласна...а вот Хао не повезло... blum2.gif

63

М да :D . Ты права...

64

:crazy pilot:  темболее к тому времени мы уже и на других планетах жизнт откроем ит.д. Так что поклонникам Хао можно не волноваться!

65

Ну да.... :)

Отредактировано Yoxa Acakupa (2007-02-25 18:43:02)

66

Главное,и скорее всего,что до него ещё далеко :rolleyes:

67

Очень далеко :D

68

а ты откуда знаешь?

69

Незнаю....................... :)

70

Он ясновидящий...

71

Я етого не знал :D

72

Я тоже  :D

73

:D

74

Не верю я в конец света ! хоть убейте!
swoon2.gif

75

он будет,но надо надеяться что не скоро

76

Curtis написал(а):

Да! нужно быть оптимистом! а то так и свихнуться не долго! :crazy:

77

а психоз не лечится

78

Да...не лечится...я проверяла...*на собственном опыте* :crazy:

79

Конец света будет не из-за второго пришествия ИИСУСА! А вот из-за чего!
Через 17 лет Земле грозит катастрофа

Американские ученые космического агентства NASA обнаружили астероид, который считают самым опасным для Земли из всех известных человечеству космических объектов. Предварительные результаты изучения его орбиты показывают, что астероид может столкнуться с Землей 1 февраля 2019 года.

Однако астрономы призывают не паниковать, поскольку «многое пока остается неясным». Диаметр астероида «2002 NT7» составляет примерно два километра. Впервые астероид заметили в ночь на 5 июля с помощью автоматического телескопа в американском штате Нью-Мексико. Ученые предполагают, что 1 февраля 2019 года этот астероид может врезаться в нашу планету со скоростью 28 километров в секунду. Этого достаточно, чтобы практически полностью уничтожить один из континентов и вызвать глобальные изменения климата, сообщает Би-Би-Си.

Однако в NASA полагают, что эти данные пока нельзя считать окончательными - пока ученые могут описывать орбиту «2002 NT7» только с точностью в несколько десятков миллионов километров. Не исключено, что более тщательный анализ в ближайшие полтора года докажет безосновательность нынешних опасений.

80

Asakura_Yoh написал(а):

Много столетий говорят о "конце света"и об"Апокалипсисе"..кто то утверждает,что это не избежно. кто то смеется над теми кто это утверждает.
Христианские общины предупреждают,что "конец света"наступит тогда когда произойдет второе пришествие Христа и что всех нас ждет"Судный день".
А как Вы думаете..что такое"конец света"?
Давайте поговорим на эту тему!

ну да. столетиями это обсуждается, столетиями ждут люди конца света. При том, ждут его не просто так, а вроде как на кануне. Выбираются даты соответственно, 66 год, или например 2000 (многие ожидали),
следующий почемуто выбрали на 2017.
а кто нибудь думал о том, что не конца света бояться нужно. а собственной безрассудности. идёт человек, радуется жизни, а через минуту его нет.
Так вот, если конец света и наступит, до нужно ещё умудриться дожить до него, и увидеть собственными глазами.
Хотя врядли кто из нас доживёт до него...


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » "Конец света!"-обсуждаем