ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Гостинная шаманов для приватных бесед!


Гостинная шаманов для приватных бесед!

Сообщений 41 страница 60 из 857

41

Jeanne Приветик ;)  !Я тут модерировал форум :P ..Уже собираюсь уходить..Спать хочется! :o

42

chi написал(а):

спосибо ты в конкурсы Йо заходил

я
Да ;) ,chi я заходил захожу и пока что буду заходить в тему"Конкурс"на том форуме..
Работаю там"автоответчиком" =D ...страсти вроде бы утихают.. :cool:

43

Yoh Asakura, привет! :D  Надеюсь мое пожелание оправдало себя!

44

Jeanne
Прости,но я пошел.Устал и глаза слипаются..мозги как вареная вермишель :lol: ..ни чего не соображаю уже..Скоро у Йошеньки будут гореть не только ноги и руки..но и кипеть"серое вещество"в голове. :o
Интересно, где ходит мой приятель остряк Морти :P и Амидомару нет :o ..и Анны тоже нет. :o .одинокий Йошенька..один :(
Ладно, Джин Спокойной ночи и приятных снов! ;)
Йоша пошел спать! ;)

45

Jeanne написал(а):

Yoh Asakura, привет! :D  Надеюсь мое пожелание оправдало себя!

Твое пожелание Джин сработало в двух направлениях..первое проснулся с чувством, что готов весь мир расцеловать :yahoo: ..это мне так хорошо было ;) ..день прошел просто великолепно..второе, мне подарили букет цветов..что стало для меня полной неожиданностью.. :o приятной неожиданностью :rolleyes:
Так что твои пожелания оказались прктически пророческими :clap:
Джин все теперь я точно ушел ;) ..сплю уже сидя.. :P

46

А! Завтра уже 16число!!!!Ужассссс!!!!Завтра экзамен......Как же я боюся!!!!!!!!!!:((((((((( :(
Вот, вчера 14февраля было, а мы его в школе даже не отпразновали...обидно....директор запретил.
Yoh Asakura, хорошо, что у тебя хоть всё хорошо!!!рада за тебя!!! :D

47

Люблю, когда у моих друзей всё хорошо!!!! :yahoo:  :drinks:

48

Pilika Приветик! :clap:
Ты не переживай :/  за экзамены..я за тебя кулаки буду держать завтра.. :yahoo:
Пилика,от чего я слышу тоску и грусть в твоем голосе и в твоих словах.. :o
У Йо всё хорошо :o  да я бы так не говорил :/ ...Хорошо было вчера :drinks: ,а вот то,что сегодня будет хорошо-этого ни кто не обещал.. :/

49

Спасибо! :D
Ну надеюсь, что всё всётаки у тебя будет хорошо! :)

50

Pilika Я тоже надеюсь ;) ..и уверен,что у тебя тоже все будет  :yahoo: окей..поверь я искренно этого желаю.. :clap:

51

Pilika ;) ,Jun :rolleyes: ,Ладно девушки, пошел Йо :) ..нужно отдохнуть от компа,а то скоро буду себе линзы заказывать :o
До встречи и Удачи ! ;)  :yahoo:

52

Ау :o ..кто нибудь поговорит со мной.. :rolleyes:
Фауст,Джин..друзья :yahoo:

53

:/ Ни кто не хочет :o ..ладно пошел я доделывать Анкету :( Работа меня отвлечет :cool:
Беседуйте без меня. :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :/  :(

54

Всеемм Привееет :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я снова с вами  :cool: , Как Вы?

55

Привет, Kanna
Yoh Asakura, я что-то зазевалась    :rolleyes:

56

Kanna,Привет! ;)

Jeanne Приветик!Зазевалась :rolleyes: ...бывает..я сегодня вообще весь день сплю на ходу..на работе задремал..домой пришел, пообедал..глянул на подушку,а она меня так и манит"приляг на меня, поспи" =D
Вот сижу борюсь со сном..Шаманов посмотрю и спать..надо отоспатся..а то встаю в 6.00 часов..а ложусь в три..где ж тут сон :o

57

А я могу похвастаться, сегодня проспала до 2 часов дня!  :D жаль не часто такое случается

58

Jeanne написал(а):

А я могу похвастаться, сегодня проспала до 2 часов дня!  :D жаль не часто такое случается

Тебе повезло.. мне бы так ;) ..а так это всего лишь мечты :rolleyes: ..мечты.. :rolleyes:
Покой мне только снится.. :o

59

Yoh Asakura  э-э-э а ты как после всех недосыпов себя чувствуешь :o

60

думаю это обычное состояние Йо))


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Гостинная шаманов для приватных бесед!