ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Гостинная шаманов для приватных бесед!


Гостинная шаманов для приватных бесед!

Сообщений 21 страница 40 из 857

21

Kanna, я бы должна сказать, что такие вопросы не задают и все такое...  =D  Мне 19 :)
У меня в Питере друзья, но я там не бывала((

22

Ну извини за такой вопрос :rolleyes:  :rolleyes:  Просто я насамом деле парень и по приколу решил быть на форуме девчёнкой

23

Да, я помню, ты хотел быть милым Лайсергом ;)  А тебе сколько лет?

24

Мне 18 Взрослый я уже :yahoo:

25

Ага, большой мальчик :D  забавная идея стать Канной, мне она и так сильно женственной не казалась  :rolleyes:

26

Ну ладно :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

27

у Анны проблемы с инэтом... комп вообще полетел далеко и надолго...
Йо... ну ладно, проехали... просто в последний раз ты обещал, что текст через денёк пришлёшь... а от тебя и вестей-то не было.... а я так не могу.... сказал бы уже, что чезез месяца 2-3... то я бы спокойно ждала, вот и всё... и не надо тут.... :rolleyes: .... только спокойне, хорошо, дружище? ;)  ;)

и ещё раз всем привет :)

28

Я вот только заметил,как могут быть ПРИВАТНЫЕ беседы если данный форум доступен всем?
И эта тема точно такаежа как тема Флуд,поэтому надо этот раздел форума удалить ИМХО :/

29

да я тоже рада всех видеть я аватор поменяла по мойму он красивый

30

Faust VIII Ты почему такой мрачный :o  :( ..аа..ну позитив же должен быть..Читаю твои посты и просто сердце сжимается :( ..такое чувство что мы тебя очень сильно обидели :( ..Мрачным ты становишься сразу :cool: ..А мне нравится когда в тебе есть искрометный юмор и веселость :yahoo: ..Гляди веселей Фауст ты же хороший парнь :clap:  и очень классный друг! :yahoo:

31

chi Аввик у тебя очень красивый.. :rolleyes: очень.. ;)
Aves Спасибо что мы поняли друг друга.. ;)
Я  спокоен  ;) как стадо бегемотов пасущихся на зеленых лугах... =D  =D

32

спосибо ты в конкурсы Йо заходил

33

Yoh Asakura
Просто получается что 2 одинаковые темы,поэтому я считаю что этот раздел форума лишний и только жрёт траффик

34

Faust VIII
Спасибо,что разъяснил и я рад видеть тебя дружище :clap: ..правда, правда ;) ..очень рад :yahoo:
Будем думать тогда..что делать с этими двумя темами, как то народ вроде бы тусуется и тут и там.. ;)

35

ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))) :)

36

Привет всем!!!! http://b.foto.radikal.ru/0602/577f24079556.gif
Сегодня замечательный день настроение отличное  :yahoo:  В школе все дарили друг другу валентинки на уроках совсем не хотелось учиться Было весело и классно!!  :D Всех поздравила  а теперь надо и вас обогатить пожеланиями
Дорогие любимые милые хорошие веселые ……форумчане а именно шаманы и все все!!!!!!! :drinks:
Поздравляю вас с таким замечательным днем как день святого Валентина!! Желаю огромной любви в жизни и любви…любви…и еще раз любви!!! :P  И конечно же от меня виртуальная открыточка
http://b.foto.radikal.ru/0602/931fabc13b3d.gif
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!

37

да всех с днём влюблёных

38

вы все очень хороший ребята!!!! DON'T WORRY, BE HAPPY!!!!!!!

39

и всем привет!!!!! есть тут кто???  :rolleyes:

40

Привет!!! Йо, ты тут? :rolleyes:


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Гостинная шаманов для приватных бесед!