ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Сэйлор Мун (Saylormoon)!!!!!!!


Сэйлор Мун (Saylormoon)!!!!!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

сегодня,прохаживаясь по магазинам мой взгляд приковала к себе яркая картинка одного из дисков. сначала подумала, что ошиблась..а когда увидела, что это не обман зрения, впала в шоковое состояние, котрое граничило с безумной радостью..
с упаковки диска на меня смотрели кавайные рожицы из аниме-сериала Сейлормун..
сразу вспомнились часы бесконечного ожидания этого мультика, то, как я безуспешно пыталась найти что-нибудь в своём городе, относящееся к Сейлормун.
правда,однажды мне посчастливилось, и я нашла наклейки..
о,как тогда была счастлива моя душа!..
не удеражалсь и всё-таки купила заветный диск..а придя домой, сразу же включила компьютер и посмотрела немного..услышала эту музыку...ах,какая я тогда была маленькая...(2 класс)
З.Ы. Неужели аниме дошло и до моего города?
а также не удержалась и запостила сейлоров в дневнике..
да здравствует детство!!

22

Кто-то помнит Сейлормун, я поражена..

23

Cat написал(а):

Кто-то помнит Сейлормун, я поражена..

Нууу..если сравнить  с Покемонами.... :rofl:

24

Эх... Я вот ещё в детстве полюбили Тёмное королевство и, несмотря на то, что болела за муню, рыдала над замороженным лордом Джедайтом. И над смертью Зойсайта. И королева Погибель, в цивилизованном мире называемая Берилл, клёвая тётка, хотя аниматоры не тратили на неё много сил. И зря. Я сейчас ТК-шник, до мозга костей. И если мне попадётся когда-нибудь Первый сезон СМ, и я буду его смотреть, я исправлю то досадное недоразумение моего детства и точно буду болеть за наших, за лордОв. :) Даже если знаю, что они проиграют.

25

Почему не знаю, но с сэйлормун начилась моя любовь к аниме, Это можно сказать моё первое аниме.  И так же история вечной и прекрасной любви

26

сейлор мун мое второе аниеме )) первый был грендайзер,но после сейлор мун я стала интересоваться именно этим жанром ))))

27

АБАЖАЮ этот мульт...добрый ^_^

28

555 написал(а):

Совершенно согласна!  :D Крутое анимэ! Кстати! Усем БОЛЬШОЙ прювет!  :curtsey:

Отредактировано Наська-химушниЦЦа (2007-02-16 18:47:05)


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Сэйлор Мун (Saylormoon)!!!!!!!