ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Сэйлор Мун (Saylormoon)!!!!!!!


Сэйлор Мун (Saylormoon)!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кому-то нравится. Кому-то нет.  Кому-то  нейтрально.
Напишите своё мнение  об этом Аниме...

и ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ, ЧТО НИ ОДИН форум не может обойтись без этой темы...

2

Сейлормун ,как я считаю нуу....являеться классикой. НО Мне это аниме как-то нейтрально.. ;)

3

Сейлормун мой первый мульт очень красивый добрый мне он никогда не разонравиться мне нравилась Банни точнее Сейлормун так что мое отношение только положительное!!! :)  :)  :)

4

Tamara Tao я тебя очень понимаю, я его смотрела уже около 3 раза, из-за этого на меня родители так разозлились что вообще запретили приближаться к этому мульту, а я всё равно обманным путём смотрела его 4 раз!! 

А мой первый мульт был Грендайзер но это уже другая история.

А вообще я считаю, что Сэйлор мун6 немного туповатый аниме, но всё равно прекрассный...

5

Это моё первое аниме! Очень нравилось, первый раз, но когда началт крутить по 5 разу....
Но я его почему то смотрела ^_^ ... сейчас его показывают,но качество не очень теперь.

6

Я смотрела пару серий... Меня почему-то не вдохновило... Во времена моего детства аниме не было распространено и я просто не понимала его. Вот так вот.

7

Да как и мина это моё первое аниме!! Оно очень игтересное и смешное

8

я вот лично Сейлор Мун видела раз 5 или 6.крутой мульт!!!!!!!!!!

9

Сейлормун... Когда то я этим так фанатела. Эт было моё первое аниме. Я не скажу, что и сейчас не нравится, но уже не так как классе в 1, 2... Я помню мы тогда даже в Сейлормун играли. Я по жизни за Сейлор Венеру была)))

10

Я считай что Sailormoon мульт прикольный. Я тоже от него раньше фанателя в 3 и 5 классе. А щас как то притихло дело. Вот эта картинка мне больше всего нравится

11

мне нравиться :lol:

12

ЗНАЕШЬ МНЕ ТОЖЕ, ОСОБЕННО КОГДА ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ

13

жалко

14

Щас еще попробую Но другую. Мне вот эта нравится

15

прикольно у меня есть авки с ними

16

СМОТРЕЛА, СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ!!! Вот свободная минутка будет!!!

17

я вообще поклоница аниме.Даже самые навороченые диснеевские мульты не сравнятся с  япоскими сериалами!А моя любовь к этому направлению мультиков проснулась именно с "Saylor Moon"Мы его всем двором смотрели! :D

18

:D

19

СМ попса для детей ))) В детсве мега ультро рапирало))))))))) Но Грендаизер больше пёр :lol:  :lol:  :lol:

20

Я смотрела аниме Сэйлор Мун один раз,практически не видела 1 сезон,но аниме мне понравилось. Конечно в нем есть свои недостатки, но в каком подрастковом сериале их нет? Сэйлор Мун очень многому нас учит,а главное радоваться жизни,чтобы не произошло. Оно и грустное и веселое, об учебе и первой влюбленности...Какого подростка не волнуют эти темы? Вобщем,очень хорошее аниме,но вот озвучка ужас!


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Сэйлор Мун (Saylormoon)!!!!!!!