ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Книги. » Энциклопедии и прочая научная литература


Энциклопедии и прочая научная литература

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Дерево... Инь? Это что, во мне мужское начало???  :O  :O  :O

22

Не, инь это женское. Вот я вообще обезьяна ян. А элемент у меня вода.

23

Фух, я уже испужалась... А сколько там всего элементов?

24

Пять: огонь, вода, дерево, металл и земля

25

Хм... А воздух? Воздуха нет? Странно... Хи! Я деревянная, а ты водяная... или водная... :D

26

Jun
Ну то что я водная это без сомнений. Я вообще всегда любила воду, правда до 3 класса даже плавать не умела. А насчёт воздуха я сама удивилась. Ну это ж китайцы придумали фен-шуй. Может у них воздух не считается за элемент.

27

например, расскажи свою))) ты уверена, что создашь нечто новое? не зная того, что люди создавали веками.

создаю... что-то новое... вполне может быть..я создаю себе  свою точку зрения.
. я знакома с трудами по философии.... но в них не углубляюсь..потому что мало с чем полностью соглашаюсь.... больше нравится философия не как наука... а как часть литературы.
а узнать то, что люди веками создавали можно не только из филосифии. достаточно просто оглянуться вокруг и всё сразу станет ясно... ну или не совсем сразу....

:)  :)  :)

28

А кто-нить читал книгу по древним рунам?!Если нет-то советую,вещь потрясающая воображение!Узнаёшь много нового...

29

Yugai
Книгу не читала, но этой темой интересовалась... Раньше гадали по рунам, это была целая наука... Но сейчас об этом практически позабыли...

30

Jun
Занятная вещица-эти руны....

31

Yugai
Мда... А книга-то как называется? Может я тоже почитаю на досуге....

32

Древние руны всех эпох.

33

Будем знать, я о ткой еще не слышала...

34

Jun
В инете поищи...

35

Yugai
Хм... А это идея....
Ты интересуешся древностью?

Отредактировано Jun (2006-04-06 16:46:38)

36

Jun
Как сказать..меня интересует сама мистика...я и про руны и про многое другое..короче про артефакты,обладающие какими либо необычными свойствами....

37

Yugai
мне тоже такие вещи очень рнавятся

38

Anna
А какие именно?Артикулы,дархи,руны,что именно?

39

Yugai
ВСё но почему то больше тянет к арктикулам

40

Мм...ладно спрошу в другой вариации-тебя интересует сила этих артефактоа или же просто их история(как смысл науки)?


Вы здесь » ShamanLenForum » Книги. » Энциклопедии и прочая научная литература