ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Я люблю или Ты на навсегда в моем сердце


Я люблю или Ты на навсегда в моем сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот мечталось..о том что былоь если б я встеритла лена=)) ну вот что вышло. про внешность я написала почти правду=)у меня ПОКА не накаченный прес и еще кое какие детали=))...ну вообщем зацените...=)))
Автор:AngelForLen
Жанр:Роман/Фантастика
Пейринг: Лен/НЖП; Хао/НЖП
статус: в прооцессе написания
Размещение: запрещено...
                     
                         Я люблю или Ты навсегда в моем сердце
Солнце поднялось высоко над горизонтом. Половина города проснулась, а вторая еще спала. В эту половину входила и Лена. Она всё еще спала, хотя ей уже давно нужно было вставать и идти в школу. Она лежала на матрасе постеленном прямо на полу. В окно её комнаты светили лучи солнца..один из них посветил на лицо этой темноглазой девушки. Длинная челка падала её на глаза. Рядом с матрасом стоял будильник. Ровно в пол девятого он зазвонил. Девушка открыла глаза и, недолго думая, кинула его в стену. Потом она потянулась и села. Зевнув, она посмотрела на часы, висевшие на стене. Минут пять посмотрев на циферблат и подумав, Лена подскочила и побежала собираться в школу. Накидав учебники в портфель, Лена схватила первые попавшиеся ей под руку брюки и футболку, и побежала вниз, одновременно переодеваясь. Перекинув сумку через плечо, Лена выбежала из дома и закрыв дверь, достала из свей нычки скейт. Встав на него, она оттолкнулась ногой и поехала в школу. По дороге сделала пару кувырков и трюков. Подъехав к школе, она увидела каких то странных ребят. Один с синими волосами, второй с темной кожей. Они явно кого то ждали. Взяв скейт в руки, Лена забежала в школу. В коридоре небыло окон, а свет был выключен. Добежав до поворота, она хотела повернуть но врезалась в кого то. Лена упала на пол. А тому в кого она врезалась, хоть бы хны. Она потерла рукой затылок. Лена попыталась встать, но у неё не вышло. Человек в которого она врезалась, взял её за талию и помог встать. Руки у него были очень нежные. Вдруг в коридоре включилась одна лампа. Лена взглянула на этого человека. Это был парень- подросток. На 1,5 головы выше девушки. У него были темно- сине- черные волосы, странно уложенные на затылке. Его глаза блестели как золото. Он был одет в черную рубашку, расстегнутую вверху. Лена заметила что у него накаченные мышцы. Еще на нем были темно- синие джинсы. Он взглянул на Лену и чуть улыбнулся краешком губ. Лена поправила свои каштановые волосы и только что заметила, что этот парень, все еще держит её за талию. Увидев её взгляд он отпустил её и чуть отступил. Оба покраснели. Лена хотела что то сказать но случайно увидела циферблат часов, которые весели в коридоре. Ей очень не хотелось убегать, вот так, даже не узнав кто этот парень. Но она обошла его и побежала в класс. У неё была надежда, что они еще встретятся.
                                   *** *** ***
марго на всех парах вбежала в класс. Все удивленно смотрели на запыхавшуюся темно-волосую девушку.
-так- так Елена Андреевна. Вы снова опоздали. Садитесь и даю вам совет. Купите себе будильник.- не глядя на девушку сказал учитель.
Лена прошла к своей парте. Она устало села на свое место и стала смотреть в окно. Перед её глазами всё еще стоял тот мальчишка. Лена все еще надеялась его встретить.

Лен шел по коридору школы. Все лампы были выключены, поэтому ничего нельзя было разглядеть. Он уже два раза врезался в открытую дверь и один раз опрокинул горшок с цветком. Завернув за угол, Лен обо что то ударился.
«неужели опять дверь?!»- разозлился Тао.
Что- то упало.
«или цветок»-с сомнением подумал он.
Лен разглядел девушку(разглядел с большим усилием). Видно в неё он и врезался 9просто гений!!!). Она сидела на полу. Видно от удара она и упала(ну я же говорю- гений!!) Лен подошел к ней, взял за талию и помог встать. В этот момент в коридоре включилась одна лампа. Благодаря этому, он смог её разглядеть. Это была девченка с темно-русыми, длинными волосами. Они больше были похожи на каштановые. У неё были темные, карие глаза. Такие темные, что казалось, что они совсем черные. Она была одета в потертые джинсы. Они были ей чуть великоваты, поэтому висели на бедрах. А футболка наоборот немного маловата. Как топ. Лен заметил, что у неё стройная фигура и накаченный пресс. Талия была голая, и рука Лена лежала на ней. Кожа была очень гладкая. На футболке девушки был глубокий вырез и было видно, что у неё...кхгкхм...большая грудь. Лена, что то заставило улыбнуться. Наверно беспомощный(на данный момент)вид девушки. Она поправила прядь волос, спадавшую ей на лицо. Теперь Лен мог разглядеть её лицо. Нос был чуть картошкой. Не очень пухлые губы и идеально белые зубы. Девушка посмотрела куда то вниз. Ле только что заметил, что все еще держит свою руку на её талии. Он отпустил девушку и оба покраснели. Она хотела что то сказать, но посмотрев кудато на стену, чуть ужаснулась и побежала куда-то. Лену было очень жаль, что он не узнал кто она. Но не хотелось её задерживать. Ему очень хотелось вновь с ней встретиться и он на это очень надеялся...

2

ну вот..так старалася а никт о не читает..так, на всякий случай прода
от автора
вот такая вот получилась каша. Оба влюбились(Или нет?). Ну скажу только точно что Лена точно влюбилась потомучто это есть я. =))ну могу же я с хоть рас сочинить себе веселую и счастливую жизнь=) так вот. Лена влюбилась и ничего не знает о обьекте своих желаний. Так-так-так. Встретились они самым нелепым способом. Что б еще им плохого сделать? Надо же злому автору поиздеваться хоть над кем то=) так вот, она так ничего не узнала о нем и они расстались. Но самое худшее еще в переди. А пока она сидит на супер скучном уроке в мире. Истории. Которую ведет Альбит Филипов.  На самом деле учитель и вправду очень скучный. Но я отвлеклась..это были токо цветочки..скоро начнутся ягодки.=) мотор!

                                 *** *** ***
-и так..К доске сейчас выйдет отвечать...-начал учитель.
Лена сидела за своей партой и молилась что бы её не вызвали. И при этом мысленно на всякий случай придумывала отговорку, почему не подготовилась.
-И так..к доске выйдет..Б*****ва Лена.-окончил учитель приговор.
Лена  ударилась лбом о парту. Медленно встав из за парты она всё еще придумывала отговорку.
Она медленно походила к доске. Надо было потянуть время до конца урока. Проходя мимо одной парты она увидела своего одноклассника.  Это Артур К*******о. Самый веселый парень в классе котрый всегда её подбадривал. В этот рас он как всегда держал ва больших пальца в верх и пожелал ей удачи. Выйдя (наконец то!) к доске она увидела счастливые и подбадривающие улыбки лучших подруг Ани П*******ой и Кати З****к. повернувшись к учителю Лена уже собралась сказать придуманную за минуту отговорку. по идее она должна была подействовать без отказ но. «Надеюсь сработает»-подумала она.
Но тут к её счастью прозвенел звонок и все повставали со своих мест. Лена ринулась к своей парте. Подхватив свою сумку она выбежала из кабинета. И все для того что бы учитель не успел сказать»подойди и ответь в конце уроков». И ей это удалось. Учитель даже не успел воспринять ситуацию. Лишь пятился на то мест гду только что стояла ученица. Лена остановилась в коридоре прислонилась к  стенке. Надо было подождать подруг. Из класса вышли две девчонки. Одна(Катя) с длинными темными волосами, в короткой юбке и милом пиджачке черного цвета. На каблуках и с прикольной сумкой на руке. Вторая(Аня) в серых бриджах на подтяжках и черной кофте с капюшоном. На одном плече у неё висела сумка цвета джинс с разными надписями. На ногах были красные кроссовки.
Лена улыбнулась им и пошла рядом с ними в кабинет математики.
-Лихо ты выкрутилась.- улыбнулась Аня.
Лена лишь засмеялась. Когда они дошли до кабинета, Лена поставила свою сумку на стул и подошла к девчонкам. Все они в троем вышли из кабинета и встали в коридоре возле окна.
-Вы не поверите что со мной произошло...-загадочно протянула она глядя в окно.   
И она рассказала  о своем приключении в коридоре.
-Ну ты даешь. Ты ему хоть башню не снесла?-спросила Аня.
-Не..она устроила ему темную за то что он в неё врезался.
Обе подруги Лены,заржали. Лена посмеялась вместе сч ними а потом показала язык. Мимо них прошли две девчонки. Это были Катя Б*******я и Лера Л********а. Они вечно ходили подняв нос выше потолка и сплетничали о том кто что сделал одел и.т.п. Они остановились напротив Лены и «просканировали» её своими взглядами.
-О Брежка. Ты сегодня превзошла саму себя. Ты что Джинсы у Папы одолжила?-обе девочки заржали.
Лена молча выслушала их критику а потом сказала:
-Катя. Скажи мне пожалуйста. Ты свои вещи берешь у технички? Или шьешь их из её тряпочек?- все вокруг кто это слышали засмеялись. Она злобно на всех посмотрела а потом добавила:
-В отличие от тебя я покупаю все вещи в дорогих магазинах. А ты небось в каких то секонхендах.
-хм..я даже знаю как эти магазины называются. «все по Три» или «Бери все что найдешь в мусорке»-все вокруг засмеялись.
-Катя, скажи мне. Ты любишь природу?
-В каком смысле?-удивилась она.
-Ну просто, любишь природу или нет?-
-Ну как? Фотографировать или отдыхать?- удивлялась Катя.
-Ну просто любишь саму природу?!-уже раздражалась Лена.
-Ну да. А Что?- не догоняла Скелетонка.
-И даже после того что она с тобой сделала?-Лена театрально округлила глаза и вылупилась на Катю.
Все вновь засмеялись. Но в этот рас уже не могли ни как успокоиться. Катя покраснела от злости и ушла вместе со своим оруженосцем. Лена краем глаза заметила что ТОТ парень из коридора, стоял в стороне и все слышал. Но и к тому же он тоже посмеялся над Катей. Возле него стояли еще два парня. Те двое которых она видела возле школы. Тот парень смотрел на неё и вновь улыбался краешком губ. Увидев её взгляд он развернулся и пошел кудато. Лена хотела посмотреть куда но на неё внезапно кто то налетел и повис на шее. Лене пришлось отвести взгляд от того парня и посмотреть на того кто ей помешал. Это была девчонка со светло-русыми волосами покрытыми миллированием. Волосы были заплетены  на затылке в хвост. Одета она была в красную кофту с короткими рукавами и длинную бежевую юбку. Лена не могла поверить своим глазам. Это была её старая лучшая подруга. Алёна. Она уехала год назад в Россию. Она не отвечала на письма. Лена уже думала что не увидит её больше. Да и забыла про неё с новыми самыми верными подругами. Когд Лена врубилась кто стоит  перед ней, то стиснула  Алену в обьятиях.
-О боже. Я сошла сума. У меня уже миражи.
Обе девчонки засмеялись. А Катя и Аня стояли в строне и чуть с ревностью на них смотрели. Алена рассказала ей что она снова будет учиться у неё в классе и больше не уедет в Россию. Радости Лены не было придела.
-Кстати, кроме  меня к вам приехали из японии еще какието новенькие. Я с ними познакомилась. Это такие клевые парни!!ну а один вообще супер. Такой красавчик...и я его уже собралась подцепить. Такого парня нельзя упустить. ты его кстати щас увидишь. Да и остальных тоже. Он самый высокий среди них и с странной прической. Он обязательно будет моим. Ты если что поможешь мне? Ведь ты лучше всех девчонок разбираешься в парнях. Да ты сама как парень..-Алена засмеялась. Она даже не подумала что сморозила.
-Ты бы видела как он на меня смотрел!- Алена чуть не пищала от радости.
Лена попыталась выдавить из себя что то вроде радостной улыбки. Вышло похоже. Она только что вспомнила про своих подруг и посмотрела на то место где они стояли. Их там небыло. Она лишь заметила как они зашли в класс. Поняв что она их обидела, Лена хотела пойти извиниться, но передумала. В конце концов. Что она такого сделала? Она наконецто встретила свою старую подругу и даже не может с ней поболтать.
Лена хотела что то сказать но прозвенел звонок и они пошли в класс. Она ни на кого не глядя прошла на своё место и устало села на стул. Проходя мимо доски, она почувствовала на себе чей то взгляд, но не оглянулась. А зря. Иначе б у неё очень сильно поднялось настроение.
-И так. Сегодня у нас новая тема. Но для начала я представлю вам новых учеников. Одна из них думаю вам знакома. Когда то она уде у вас училась.
Все стали перешептываться а некоторые девчонки радостно улыбались.
-Остальные трое приехали к нам учиться на год. Они из Японии. Знакомтесь Алена Ш****р и, Трей Юсуи, Джокко Макдонелл и Лен Тао.
По классу прошли смешки. А все из за фамилий. Но увидев ОДИН взгляд одного из новеньких, а именно Лена Тао, сразу замолчали. Лене стало интересно посмотреть на обладателей таких странных фамилий. Она подняла голову и её пронзила жуткая боль. Она увидела того самого парня из коридора в которого влюбилась по уши. Но больно ей стало из за того, что он оказался тем самым парнем, о котором говорила Алёна. Ле смотрел на неё и улыбнулся. Он не отрывал от неё взгляда. Некоторые из «дружбанов» Лены, заметили его взгляд и сразу переглянулись. Затем они посмотрели как на этот взгляд отреагировала Лена. Все её друзья изучили её вдоль и поперек поэтому думали что она отвернется, но Лена сидела и таращилась на Лена. Из транса Лену вывела учительница математики. Она обратилась к новеньким.
-Вы можите сесть на любое свободное место какое хотите.
Свободные места были возле Кати З, Ани, Лены и Артура. К Артуру подсела Алена. Лена заметила что её крайне не удовлетворило то что она села с Артуром а не с новеньким. Трей сел к Ане, Джокко к Кате, ну а последний герой, Лен тао подсел к Лене. Как интересно звучит: Лен и Лена. Он сел на стул рядом с ней и вновь посмотрел на неё. Взгляд его был теплым и заинтересованным.  Лена выдала себя тем что в ответ ему так же само, теплым и любопытным взглядом смотрела на него. Но потом заметив его усмешку отвернулась. Лен лишь ухмыльнулся и повернулся лицом к доске. Лене досихпор не верилось в такую удачу.
«нет..такого быть не может. Ведь Алена сказала что он также само пялился на неё. Я ничего не понимаю. может он просто прикалываться надо мной? А может этим взглядом он просто смеется надо мной? Наверно так и есть. Он смеется на до мной за то что случилось в коридоре! Но может это не так. Что то есть в его взгляде такое...и почему он сел именно ко мне? Он мог сесть к кому угодно. Но сел ко мне. Нет! Сдесь явно какойто подвох!»- так размышляла Лена.
«хм. А она ведь ничего. Но с характером. Это сразу было видно в коридоре. Думаю она крепкий орешек и мне прийдеться потрудиться что бы его расколоть. А та новенькая тож не промах. Она мне понравилась. Что ж..посмотрим что будет дальше. Хотя она по сравнению с этой девчонкой не сравниться»-А так размышлял Лен.

                               Пауза
Ну вот теперь все стало понятней. Лен уже хоть что то знает Про Лена. Хех...конечно тут есть подвох. И этот подвох- я. Леной движут чувства любви итд. А Леном лишь азарт. И к тому же у Лены есть довольно сильная преграда под названием Алена. Хехе. Вроде все пока не так уж плохо идет. Но благодаря «подвоху» то бишь мне, все станет еще сложней, напряженней и интереснее. Ну чтож...включаем.
                                  Плей

3

:fans:  Классный фанф! Как говорят, мечтать нэ вредно. У меня есть что то похожее, но я его ваставлять не буду. А то любители Короля Шамана Меня закапают заживо

Отредактировано Морти Манта (2007-05-07 08:51:52)

4

Прикольно!!! =)


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Я люблю или Ты на навсегда в моем сердце