ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Жених по расчету или неожиданная любовь


Жених по расчету или неожиданная любовь

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Проснувшись утром, Лен посмотрел на ту, которая лежала рядом с ним. Её ярко рыжие волосы падали ей на лицо. Лен бережно убрал их. Затем он осторожно, что бы не разбудить её, подсел поближе. Он нагнулся и поцеловал её в уста. По её нагому телу побежали мурашки. Лен укрыл её одеялом и встал с кровати. Одевшись, он еще раз поцеловал объект его желаний и хотел, было выйти из комнаты, но его кто-то взял за руку. Повернув голову, он увидел ярко зеленые глаза Сары. Она улыбнулась ему и, потянув немного к кровати за руку, сказала:
-Еще раз.
Сара села на кровати и при этом чуть прикрылась одеялом. Лен подошел к ней и сел рядом. Затем обнял её за плечи а второй рукой взял её за подбородок.
-Как спала?- Спросил он целую её лицо.
-Отлично. А ты?- Спросила она, уже целуя его грудь.
-Очень хорошо. Ведь ты была рядом.- Усмехнулся он и повалил Сару на кровать. Наклонившись над ней, он стал целовать её шею и грудь. Сара молча наслаждалась этими моментами. Затем Лен поднял голову и сказал:
-У тебя был первый раз?- спросил он, смотря ей в глаза.
Сара ехидно улыбнулась и сказала:
-Ну не помню. Кажется первый, хотя…
Она стала издеваться над Леном. А Лен в отместку ей стал её щекотать. Когда смех прошел она сказала:
-Конечно первый. А ты что думал. Что я с каждым встречным?- возмутилась она.
-Ну, просто тебе ведь уже 18. я подумал, что у тебя мог быть кто то..- начал он и отвел взгляд.
-Не было у меня никого ТАКОГО,…по крайней мере, до этих каникул.
Лен улыбнулся и поцеловал её в шею и сел.
-А ты сам то как? Впервые?- спросила она, тоже сев на кровати.
Лен посмотрел на неё своими завораживающими глазами и приблизившись, прошептал:
-Да..- затем он снова покрывал шею Сары, поцелуями.
Потом Сар встала с кровати и натянула джинсы. Когда она хотела надеть футболку, Лен подошел к ней и прислонил её к стенке. Сар посмотрела на него. В его глазах пылал игривый огонек. Он посмтарел на девушку и страстно поцеловал её в губы. Им обоим было такж е хорошо как этой ночью. Но к сожалению их идилию нарушили чьи-то шаги в коридоре. Судя по звуку это были мальчишки. В двер их комнаты постучали. Лен подошел к двери и чуть приоткрыл её. Так что бы почти голую Сару не было видно.
-Лен. Вы скоро спуститесь? Уже завтракать пора.- сказал Йо.
-От куда вы узнали что мы уже проснулись.- удивился Лен.
-Да. Это было не так трудно.- хихикнул Трей.
-Действительно. С учетом того с КАКИМ грохотом вы разбили уже 4 предмета. Кстати что именно вы разбили?- спросил Джокко.
Мальчики попытались войти в комнату но Лен посмтарев на Сару не пустил их.
-Э друг. В чем дело?- удивился Трей.
-Сара еще не оделась.- смущенно сказал Лен.
-Ааа. Ну понятно.- засмеялся Джоко.
-Давайте спускайтесь на завтрак.- сказал еще раз Йо и ребята ушли.
Лен закрыл дверь и повернулся к Саре. Она уже оделась.
-Эээ. Так неинтересно.- засмеялся он сноваприжимая её к стене.
Сараничего не ответила а лишь притянула его к себе и поцеловала. Через пять минут они спустились вниз за столом сидели все. Они с улыбками смотрели на Лена с Сарой. Все кроме Марии. Она сидела злая на весь мир. А при виде Сары в обнимку с Леном её градусник настроения, понизил свою шкалу до 0..позавтракав Лен пошел в тренажерный зал. Всеребята пошли за ним, а Сара осталась сидеть с девченками. Они бурно общались и распрашивали Сару. Им был очень интересно что же там у них с Леном твориться. Серез час все ребята. кроме Лена. вышли из тренажерного зала, и пошли в душ. Девченки даже не заметили как Мария кудато ушла. Сара пошла на кухню и взяла из холодильника бутылку с холодной водой. Зщатем она поднялась на верх и направилась в тренажерный зал. Открыв дверь она с счастливой улыбкой на лице зашла в комнату. Когда Сара зашлав зал, её глаза расширились и в уголках появились слезы. Она находилась в минутном шоке. Её рука мошинально разжалась и стекляная бутылка упала на пол. На полу сразуобразовалась лужа. Её ротбыл чуть приоткрыть. Она хотела что то сказать но из за этого потрясения не смогла ничекгосказать. Её ноги подкосились и что быне упасть она оплакотиласмь спиной о стенку. Её глаза полняе слезсмотрели на две фигуры по именем Лен и Мария. Их устаслились в поцелуе. Сара зашла в тоот момент когда Мария толькопоцеловала Лена. Тот не сразу воспринял происходящее и поэтому немного затормозил. И лишь потом оттолкнул от себя Марию.

Услышав звук разбитого стекла Лен повернул голову на звук. Он увидел так любимую им девушку. Он стояла с измученым выражением лица.по её щекам не здерживаясь, ручейками текли слезы. Её коленки соприкоснулись. Обессилев она облакотилась о стенку. Сара подняла руку и дотронулась до лба.потом оналишь смоглавыдавить сквозь злезы:
-Я...Ты..как ты.. с ней...предал..-только и было слышночерез всхлипы.
Лен хотелбыло подойти к ней но та крикнула.
-Неподходи! Даже не думай. Думаешь ты подойдешь, обнимешь меня и я сразураскисну? НЕТ! Ты самым подлым способом предал еня. Сначала использовал меня как вещь и выкинул.- истерически кричала она прижимая ладони к щекам.- Как ты мог? Я верила тебе Лен!-уже тихо но через слезы говрила она.
На этих словах она выбежала из комнаты. Лен стоял пораженный. Наконец переварив ситуацию он повернулся к Мирие и сильно ударил её по лицу.
-Ты дрянь! Сволочь! Зачем ты это сделала?!- орал он на неё.
От удар Мария сала на колени на пол.
-Потому что я люблю тебя и хочу что бытыбыл счастлив!- ответила она.
Эти слова еще больше разозлли Лена.
-Счастлив?! Да ты дрянь такая разрушила мое счастье! Убирайся из моего дома имолись что бы я теяб больше не виде.! Иначе я за себя не ручаюсь.!- орал он.
Мария поняла, что онсможет ответить за свои слова, поэтому недолго думая, с ипуганным лицом, выбежала из комнаты. Через пять минут, она собрала чемодан. Наскоро со всеми попрощавшись, она выбежаа из дома и поймав такси, уехала домой. В это время Лен бегал повсему дому и искал Сару. Перепрыгивая, нет перелетая черезтри ступегньки он спустился вниз и спросил всех:
-Вы не видели Сару.
Те сидели с бледно- пеепельными лицами и молча указали, причем одновременно, на дверь. Лен выскочил на улицу. Обшарив сад он побежал к озеру. Когда стали видны берега, Лен увидел Сару.

Сара выбежала из комнаты и быстро спуствшись вниз, выбежала на улицу. Она даже ничего не сказала подругам. Далльше она побежала через сад, к озеру. Добежав до тех валунов, она обессилив упала на колени и уткнулаь лицом в ладони. Слезы ручьями сткали по её лицу.
-Почему?!- Кричала она в морскую гладь.- почему именно я? Почему?! Чем я провинилась?! За что мне это?!- кричала онав истерике.
Кричав она уже сидела около авлунов и била по немуруками.
Из её ладоней текла кровь. На косточках палцев сдерлась кожица и от туда тоже сочилась кровь. Маленький осколочек камня попал ей в рану и причинял еще большую боль. Лен подбежал к ней и хотелбыло взять за руки, но Сара со всей силы его ударила. Да так что тот отлетел в сторону и удралися о дерево. Сара не теряя ни минуты, побужала обратно в дом. Лен очухался через минуту и побежал следом.
Вбежав в дом Сара превстала перед всеми, во всей красе. Ребята узрели незабываемую картину. Перед ними стояла Сара. Под её глазаи уже начал образоваться маленькие мешки, из за того что она плакала. Из её глаз текло дваручейка. Её ноги дрожали а коленки соприколснулись. Руки дрожали так же как и ноги. К тому же по ним текла кровя. А кисти и ладони были раздерты и разбиты. Сара тяжело дышала. Потом недолго думая она побежаланаверх и закрылась в комнате. Там она зашла в ванную.
Всесидели  как загипнотизированый и смотрели надверь. Хотя Сары там уже не блыо. Тут ворвался Лен.
-Где она? Куда..? –спросил он задыхаясь?
Все всё так же загипнотизированно смотря на дверь, указали в направлении лестницы. Лен мигом побежал на верх. Дверь в конмату была закрыта...
Сара сидела в комнате на полу. Она смогтрела на себя в зеркало.(зеркало было высокое во ввесь её рост). Сар сидела почти в плотную к нему. В её глазах играла ярость. Но из них всеранво текли слезы. Рот у Сары был приоткрыт и некоторые капли слез затеклаи в него. Вдругна Сару нашелприступ гневаи она ударила со всей дури по зеркало. То в свою очередь разбилось на куске. Акулак Сары покрылся новыми рубцами и з него еще сильнее потекла кровь.
«Почему?! Зачто мне это?! Может я чемто провинилась?! Зачем мне теперь жить?! Ведь теперь мое сердце заполняет лишь боль и злость! В нем не отсалось места для любви!»
С этими мыслями Сара медленно поднялаодин осколок от зеркала. В это время в дверь ктото стучал. Это ктото пытался её выбить. Сара не обращала на крики за дверью и просьбы девочек, открыть им дверь. Онамедленно поднесла осколок к руке. Сара вспомнила самые радостные и необыкновенные оменты её жизни. Включая ночб с Леном. Когда вся её жизньпролетела у неё перед глазами, Сара одним медленным движение порезала руку, гдеот в районе вен. До тогокак она это сделала, дверь её комнаты выбили и туда ворвался Лен. Он толкнул её в плечо и Сара не попала по венам. Кровь бвстро вытекала из неё. Она упалана осколки и её спина покрылась порезами. Белая футболка залилась кровью. Сара началатерятьсознание. Передглазами все помутилось. К ней подбежал Лен и положил её головусебена колени. Из его глаз текли слезы. Они капали на лицо Сары. Он только и смог выдавить из себя:
-Зачем?
Сара уже теряя поседнии силы сказала:
-Почему?...
В глазах осталась лишь темнота. Сара закрыла глаза и обессилено опустла голову и руки. Последнее что она почувствовала, это упавшую на её губы слезу.....

22

cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

23

:O Вау....Охренеть

24

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! :fans:

25

Бедная Сара... cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray   cray  cray  cray  cray  cray  :alk:

26

Да.....Бедняжка cray

27

^_^ AngelForLen, ну вот мы опять встретились!

28

cray  cray cray  cray cray  cray cray  cray cray  cray cray  cray cray  cray
проды,проды!

29

Valis написал(а):

неврубилась...

Black Spider написал(а):

Вау....Охренеть

ггггыыыы ^_^

Виолет написал(а):

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

прода обязательно буит=)прямо сейчас...

Элин написал(а):

Бедная Сара...

согласна..я когда сама свой фан фик прочитала..мне плакать захотелось=)

Black Spider написал(а):

Да.....Бедняжка

эх..ну а что поделать...зато потом она будет счастливая=)

Джекси Рейсер написал(а):

AngelForLen, ну вот мы опять встретились!

ага=)..привет подруга..непротив еситак буду называть?=)

Анна Киояма2 написал(а):

проды,проды!

будет прода=)

30

9 глава - на краю пропасти
Все друзья сидели мрачные и угрюмые. Их лица не навещала улыбка уже 2 дня. Сара была в больнице. Она находилась в тяжелом состоянии. Больше всех переживал Лен. Он ничего не ел и по ночам не смыкал глаз. Врачи говорили, что Сара потеряла много крови и поэтому она должна находиться в больнице под присмотром врачей. Все это время со дня происшествия она не разу не приходила в себя.
-из-за того, что она потеряла много крови, она обессилила. Она просто долгое время будет спать. А когда организм наберет достаточно энергии, то Сара вновь очнется.- Объяснял им врач.
Джун еле заставила Лена, пойти домой и поспать. В итоге он заснул и проснулся через день.
Лен проснулся из звонящего телефона. Звон прекратился и Лен плюхнулся обратно на подушку. Через пол минуты он вспомнил, что произошло, и подскочил с кровати. Наскоро надев штаны, Лен спустился вниз. Он увидел счастливых друзей. Они все улыбались. Лену начало казаться, что ему все приснилось.
-Чего вы улыбаетесь?- спросил он раздраженно.
-Лен, у меня для тебя хорошая новость.- Сказала Джун.- Сара очнулась.
У Лена расширились глаза. Он заулыбался и чуть не запрыгал от радости.
-Ну, тогда чего мы ждем?- спросил он.
Все подскочили со своих мест и ринулись на улицу, к машине.
Сара проснулась поздно ночью. Первым делом она посмотрела на то место, где обычно лежал рядом с ней Лен. Но она его не увидела. Сбоку от неё вообще не было кровати. Оглядевшись, она поняла, что находиться в больнице. Чуть приподнявшись на руки, она села. До конца, проварив воспоминания, она заплакала. Но она чувствовала себя виноватой. Зачем она перерезала вены? Ведь она причинила близким людям боль!
«ну и пусть! Я не хочу жить! Как он мог? Как этот падла мог меня вот так использовать?!»
Сара разозлилась и со всей силы ударила рукой по тумбочке. С неё упал стакан с водой и разбился. Она подняла один осколок и стала его рассматривать. Она задумалась. В её мысли стала проноситься жизнь. Плохие и хорошие моменты. Сара розлаживала их на две кучки. В итоге их стало поровну, и она кинула осколок на пол.
«нет уж. Я не предоставлю миру такую радость. Я буду жить».- Подвела итог Сара.
К ней в палату зашла медсестра. Увидев очнувшуюся девушку, она обрадовалась и убежала. Сара на неё даже не взглянула. Она думала про НЕГО. Что ей дальше делать? Как она сможет после этого посмотреть ему в глаза?
«СТОП! А зачем мне смотреть ему в глаза. Он самым подлым способом мне изменил. Все кончено! Хоть я люблю его, но после этого… может мне вернуться домой?»-думала она.
В её палату зашел врач.
-Кто вы?- спросила Сара даже не глядя на посетителя.
-Я твой врач. Ты помнишь, что с тобой случилось?- спросил он, садясь рядом.
-Конечно, помню. – Зачем ты это сделала?- спросил он.
-Слушайте, я перед вами не должна отчитываться. И вообще я иду домой.- Сказала она, вставая с кровати.
-Вам нельзя вставать.- поднялся врач.
В комнате было темно, поэтому Сара с самого начала не разглядела его. Но сейчас, когда он встал, лунный свет осветил его лицо. Это был совсем молодой парень, одного возраста с Леном.
-А я вас забыла спросить.- Огрызнулась Сара.
Она заметила, что этот парень ей понравился.  Врач осторожно взял её за руку и усадил на кровать. Сев рядом он сказал:
-Пожалуйста. Вам нельзя вставать.
Сара вырвала свою руку. Она почувствовала какую-то странную щекотку и поняла, что этот врач читает её мысли. Она быстро заблокировала мысли. Врач чуть сморщился и сказал:
-я на самом деле вам понравился?- заигрывая, спросило он.
-совсем немного.- тихи и смущенно сказала Сара.
Врач лишь ухмыльнулся и взглянул на Сару. Она ему очень понравилась. Он привязался к ней и кажется, влюбился. Он улыбнулся и протянул Саре руку. Та сидела, обхватив руками колени.
-Меня зовут Дарен.
-а меня Сара.- Сказала она отвечая на рукопожатие.- только не надо больше читать мои мысли.
-Хорошо. К тому же я уже узнал все, что мне было надо.
Встав, он посмотрел на Сару.
- тот парень причинил тебе много боли…-начал он.
- я не хочу об этом говорить. Я больше не имею с ним ничего общего.- ответила сухо Сара.
-предлагаю тебе заменить его мною.. сказал он, резко приблизившись к Саре.
Та в недоумении подняла голову и получила в ответ поцелуй. Сначала она  не врубилась в происходящее, но потом треснула ему со всей силы. Тот отступил на два шага, а потом вновь подошел.
-и не говори нечего. Я знаю что тебе понравилось- он скривился в самодовольной улыбке и положил руку на бедро Сары. Она поднялась и подошла к нему вплотную. Затем прижалась и …………выкрутила ему руку и кинула об стенку.
-Хоть Лен меня предал я все равно его люблю и не предам. Особенно ради такого козла как ты.- Крикнула она и легла под одеяло. Дарен вышел из палаты и ушел к себе в кабинет. Но никто не знает что во время их разговора, за ними следила пара кошачьих, желтых глазок. Лен стоял в коридоре и не решался войти. Остальные остались в приемной. Васе таки Лен набрался мужества и надавил на ручку двери. Сара обернулась и увидела так любимое ею лицо. Она села на кровати и внимательно, заплаканными глазами смотрела на Лена. Когда он попытался к ней подойти, она сразу же подскочила.
-Не подходи! Не надо!- закричала она.
-Сара! Выслушай меня. Дай мне все объяснить…- попытался Лен.
Но Сара и слушать его не хотела. Она попыталась выйти из палаты, но Лен преградил ей дорогу. Сара стала его колотить руками, что бы тот пропустил ее, но Лен, игнорируя её удары, схватил её за руки и очень крепко сжал. Саре стало немного больно. Она попыталась вырваться, но Лен прижал её к стенке, и так что бы она не могла пошевелиться. Поняв, что ей не вырваться, Сара посмотрела в его желтые глаза. Лен не долго думая, поцеловал ее, и Сара размякла в его руках. Тогда Лен её не много отпустил. – Послушай. Я тебе все объясню. Тогда Мария сама меня поцеловала и в тот момент, когда ты зашла в комнату. Она специально это подстроила, что бы ты сошла с её пути ко мне. Она это подстроила.- начал он.
-Я даже не знаю что сказать… - тихо ответила Сара.
-Не нужно ничего говорить. Просто ответь, ты мне веришь?- спросил Лен.
Взглянув в его решительные глаза, Сара бросилась ему на шею. Лен обнял её за талию и прислонил её голову плечу. Сара тихо прошептала ему на ухо.
-Я верю……

10-неожиданное событие или «никому не отдам»
вся компания шаманов направлялась в больницу в которой находилась Сара. Когда они зашли в её палату то увидели как  Лен и Сара сидят на полу, на коленях в обьятьях. Увидев что они снова вместе, все очень обрадовались. Но лишь Анна заметила в глазах этой пары некоторые изменения. В глазах Лена огонек любви и нежности разгорелся еще сильнее и ярче. Но в глазах Сары все было наоборот. Её огонёк любви немного уменьшился. А огонек надежды лишь совсем немного поблёскивал своим  светом. Анна немного испугалась. Потому что её огонёк веры совсем померк. От него осталась лишь одна маленькая  искра. Анне оставалось только надеяться, что этой искры хватит что бы разжечь костер любви заново. Лен и Сара  заметили что они не одни и поднялись с пола. Девчонки подбежали к Саре и крепко её обняли и сказали как они волновались. Сара в ответ лишь грустно улыбнулась. Ни минуты не думая, все ребята вышли из палаты и оставили Лена с Сарой вновь одних. Лен хотел было что то сказать, но в палату зашел какойто молодой врач.
-извините. Вы не могли бы оставить меня и Сару наедине. Мне надо ей кое что сказать.- попросил он.
Если ктото не понял то обьясняю- это тот врач который приходил к Саре в первый раз.
Лен подозрительно на него посмотрел. Изобразил на лице злую гримасу и вышел из палаты. Ребята спустились в хол, по этому на скамейке возле палаты было пусто.
Дарен подошел к Саре и посмотрел на её почти счастливое лицо.
-Это он?- спросил Дарен.
-Да. А тебе какое дело. Если ты сейчас же не уберешься из моей палаты...-договорить ,Саре не дала рука Дарена.
Дарен закрыл ей рот рукой. Сара попыталась вырваться но Дарен тут же ей что то вколол и Сара мигом почувствовала слабость во всем теле. Дарен прижал её к стенке и попытался поцеловать но Сар из последних сил дернулась и закричала:
-Лен!!!!
Через секунду Лен уже стоял около них в палате и смотрел на происходящее. Увидев уже почти сомкнувшиеся веки Сары, Лен запылал огнем гнева. В его руках образовалось гуандао. Он схватил Дарена за шиворот и подбросив вверх, ударил ногой в живот. Затем он сидя на нем стал бить его по лицу. Казалось что теперь он не остановиться пока лицо Дарена полностью не покроется синяками или не зальется кровью. Его отвлек легкий стук. Лен поднял голову и увидел что Сар лежит на полу без сознания. Он тут же подскочил и сел около неё на колени. Подняв её на руки, Лен подошел к кровати и положил её. Затем он развернулся и гневно посмотрел, своим коронным, убийственным взгляда на Дарена. Тому жалкому человечишке, хватило лишь этого взгляда, что бы понять что ему лучше ен попадаться Лену на глаза. Так же он прекрасно понял что с ним будет если он хоть на шаг приблизиться к Саре. Дарен подскочил и хромая выбежал их палаты. Лен вновь повернулся к Саре. Её ярко рыжие волосы падали ей на лицо. Лен бережно убрал их с лица. Осмотревшись Лен нашел одежду Сары. Одев её, он поднял её на ркуи и вышел из палаты. Спустившись вниз он увидел удивленные взгляды друзей. Ничгео не говоря он направился на улицу где стояла их машина. Лен открыл оджной рукой дверце авто и посадил Сару на сиденье. Сам он сел за руль. Остальные расселись по оставшимся местам. Через пол часа они все6 вновь были в доме Тао. Лен отнес Сару в их комнату. Уложив её на кровать, Лен спустился вниз. Увидев вновь взгляды друзей, он тяжело вздохнув, сел на диван и все им рассказал. Все были готовы разорвать этого Дарена на мелкие кусочки.
Вечером все смотрели внизу телевизор. Лишь Ле сидел около кровати Сары и ждал её пробуждения. В 9 часов вечера Сар медленно разомкнула веки. Все перед глазами было мутное. В комнате было темно, но Сара смогла разглядеть сидящего рядом с кроватью, на стуле, Лена. Она протянула ему, все еще слабую, дрожащую руку. Лен нежно взял её ладонь в свою. Затем Сар чуть потянула его к себе. Лен послушно наклонился и теперь их лица стали на одном уровне. Сара тихо сказала ему заветные слова:
-Лен, я люблю тебя. И нина кого не променяю.-после этих слов она чуть привстала, насколько смогла, и поцеловала его в губы. Лен  обнял Сару и тоже поу0целовал. После Сара улыбнулась и внимательно посмотрела на Лена.
Лен так долго ждал этой жизнерадостной улыбки. Вид счастливого лица Сары, заставил Лена тоже улыбнуться. Сара резко потянула Лена за руку и тот упал на неё. Лен не теряя этой возможности, стал целовать Сару.

31

если осталиьс еще люди интересующиеся моим фанфом..то вот прода=)
Все шаманы сидели в гостинной и смотрели телевизор..все как раньше. У всех было радостное выражение лица. Все были очень рады тому что Сара вернулась. Пересмотрев все каналы, ребята не нашли ни чего интересного. Везде показывали либо новости, либо какието мыльные серьялы.
-Ну что мы теперь будем делать?-возмутился Трей.
-А давайте сходим в кино?-предложил Йо.
-Отличная идея. Надеюсь все согласны?- спросил Лен.
-Конечно!- ответили все хором.
Через пол часа все уже стояли на выходе. Все кроме Сары и Лена.

Сара сидела на кровати и смотрела в зеркало напротив себя. Она заметила, что очень сильно похудела и стала терять форму. Под глазами еще остались мешки и синяки. Руки стали совсем тонкие и слабые. На этой мысли Сара сильно тряхнула левой рукой. Она похудела на столько что даже браслет без труда слетел с руки.
В комнату ктото постучал. Не дожидаясь ответа, этот «ктото» вошел в комнату. И был это..не за что не поверите...Лен=). Он медленно подошел к Саре и сел рядом. Аккуратно взяв руку Сары в свою, он спросил:
-Что с тобой происходит? Я за тебя волнуюсь. Ты совсем перестала есть, и скоро станешь похожей на скелет. Что то случилось?\
Сара лишь слегка ухмыльнулась.
-Да нет. Просто я еще не оправилась морально, от пережитого. Не волнуйся. Я обещаю что снова наберу форму.-улыбнувшись она уткнулась ему в грудь. Лен легко обнял её за талию и поцеловал в затылок. Затем он подождал пока Сара оделась, и они вместе вышли из комнаты. Голову Лена заполнила лишь одна мысль. «Как ей сказать?».
Ребята услышали шаги и повернулись к лестнице. Они увидели идущих в обнимку Лена и Сару. Затем все вышли из дома и направились к кинотеатру. Сара шла рядом с Леном. Их пальцы сплелись. И казалось что никакая сила не заставит их разнять руки. Зайдя в кинозал, ребята осмотрелись и выбрали себе места поудобней. Сара взглянула всторону и увидела дого врача. Который к ней приставал. Да именно он. Сара лишь одарила его презирающим взглядом и отвернулась. Её взгляд был прикован лишь к одному человеку- Лену. Во время фильма Саре стало неуютно. Она почувствовала на своем затылке чей то пристальный взгляд. Обернувшись она вновь увидела того врача. Ей стало неуютно и она покрепче обняла Лена и прижалась к нему. Лен это почувствовал и ласково взглянул на неё. Они встретились взглядами и их потянуло друг к другу. Они на миг сомкнули губы в поцелуе а затем продолжили смотреть фильм. Когда он закончился все дружно вышли из зала и стали обменивать ся впечатлениями. Только Лен и Сара стояли взявшись за руки и смотрели друг на друга. В их глазах отображалась радость и счастье. И это обрадовала всех. Возвращались домой они не спеша. Они проходили мимо горящих фонарей и темных переулков. Сара не могла оторвать взгляд от луны. Она её просто завораживала. Отвлечься её заставил поступок Лена. Он подхватил её на руки и стал кружить. Оба начали смеяться. А их друзья просто стояли и молча радовались за них. Когда все оказались дома Лен сжал руки в кулаки. Набрал побольше воздуха, собрал всю свою смелость в комок. Затем он повернулся к Саре, вытянул её на середину комнаты и...встал на колени! Да Да! Именно. Сара стояла и недоуменно смотрела ему в глаза. Остальные шаманы тоже ничего не могли понять. Наконец Лен достал из кармана маленькую коробочку. Открыв её он медленно и уверенно произнес:
-Сара! Я тебя очень сильно люблю и хочу что бы мы всегда были вместе. Мою любовь к тебе нельзя измерить, потому что она безгранична. Обещаю что всегда тебя буду любить так же сильно. Сара- ты согласна выйти за меня замуж?!-последние слова он сказал так же уверенно.
Он достал кольцо и трясущимися руками одел кольцо на безымянный палец правой руки Сары. Она стояла и до сих пор не могла понять что происходит. Когда она пришла в себя то сразу же не задумываясь поступила так как решила нужным. Она встала так же само на колени, обняла его за шею и тихо но для всех понятно сказала:
-Я согласна...-Она сильно прижалась к нему.
Ден поняв наконец то, что она согласилась, обнял и её и улыбнулся. По дому разнеслись радостные крики и вопли. Сар так долго ждала эти слова и наконецто их услышала. Её душу переполняла, безграничная радость.

Джун молча вся в слезах стояла и наблюдала за этой картиной. Она плакала одновременно от радости игоря....

32

AngelForLen написал(а):

Она плакала одновременно от радости игоря....

Не понял. Нричём здесь горе???

33

хехехех...хахаха...ухахаха=)) узнаешь в следуйщей главе и наверно последней=)

34

AngelForLen
Последней у тебя. А я как всегда придумаю своё продолжение твоему концу. Идёт?

35

не...ненадо..всетаки это мой фан фик=)
вот этот конец..последняя часть...
11-прости прощай или еще увидимся
все друзья стояли и радостно кричали и хлопали в ладоши. Джун очень не хотелось нарушать такой чудесный момент, но она обязана была сказать это как можно раньше...она вышла из за угла комнаты и с красными глазами подошла к Саре и Лену. Все странно и удивленно на неё посмотрели. Джун приложила ладонь ко рту и снова разрыдалась. Лен встало с колен и подошел с сестре. Она уткнулась в его грудь.
-Джун..Что случилось?- спросил он.
Лен помог ей сесть на диван. С рядом с ней села Анна. Джун смогла взять себя в руки и вытерев слезы посмотрела на Сару. Саре стало не по себе. По спине побежали мурашки в предчувствии чего то ужасного.
-Сара...мне тебя очень жалко...ребята..у меня для всех вас новость приятная..и плохая для Сары. Начну с хорошей. Турнир шаманов начался вновь. Пока вас небыло зазвенели мобильные оракулы. Вам дается год для подготовки а потом вы должны будете отправиться в добби виладж.. а тепреь плохая новость..Сара..ты будешь сильно потрясена но пытайся держать себя в руках..звонили твои дедушка и бабушка..они сказали...-Джун сквозь новый прилив рыданий сказала- твои родители погибли в авто катастрофе!!!!-джун опять разрыдалась.
Она уткнулась в плечо Лена. Сара стояла замерев. Она даже не дышала. По всей её душе разлилась боль. затем её ноги подкосились. Она упала на колени. Сильно впилась пальцами в ковер и разрыдалась. Лен подошел к ней и чуть обнял за плечи. Сара попыталась перестать плакать но ничего не вышло. Она наоборот еще больше разрыдалась. Она уткнулась в грудь Лена. В её голове проносились воспоминания о её отце и маме. В душе бушевала гроза и шел ливень. Она сильно сжала свою ладонь на руке Лена. Лен понимал что она сейчас испытывает по этому лишь еще сильней прижал её к себе. Все сидели молча. Во всем доме была гробовая тишина.. раздавались лишь громкие рыдания Сары. 

Сара очнулась на своей кровати. В комнате было светло и солнечные лучи били ей в лицо. Сара улыбнулась, подумав что это был всего лишь страшный сон. Но потом она посмотрела на свои руки. На них были синяки, потому что она била ими об пол в истерике. Совсем убедившись что это был не сон, она схватила вазу и кинула её в стену. Затем она сильно сжала одеяло и во весь голос разрыдалась. Лен услышав её плач в 3 прыжка преодолел лестницу и заскочил(да..именно заскочил) в комнату. Сара снова сидела на кровати и рыдала. Он сел рядом и обнял её. Сар еще больше разрыдалась. Она просидела так с Леном около 4 часов. Потом она уже успокоилась и лежала на груди Лена. Она размышляла. решив просебя что слезами горю не поможешь, она еле смогла успокоиться и перестать плакать. Затем она думала. Думала о будущем. Как она будет жить дальше? Что она будет делать без двоих, самых дорогих для неё людей. Нет. Она не сможет с этим горем, жить и радоваться вместе с Леном. А остальные не должны ходить из за неё в трауре. Поэтому она решила что ей лучше всего будет уйти. Уйти и не вернуться. 
-Лен.
-Что любимая?
-Я уезжаю.- кратко сказала она и стала ожидать реакцию Лена.
-Тот резко подскочил.
-ЧТО?? но почему?зачем?-задавал он один вопрос за другим.
-на сколько я помню у тебя проблем со слухом не было и ты все думаю услышал правильно. Потомучто я больше не смогу жить с тобой,когда у меня такое горе. Я не смогу жить с тобой и радоваться жизни. И затем что вы не должны из за меня жить в трауре. Я думаю так будет лучше для всех.- с этими словами она встала с кровати и пошла одеваться.
Лен стоял посреди комнаты как оглушенный. В его голове проносились слова «я уезжаю». Минуты через 3 он смог пошевелиться. На него нашел приступ злости и он со всей дури ударил кулаком о стену. Раздался очень громкий шум.
Сара стояла в ванной и приводила себя в порядок. Послышался очень сильный удар о стену. Сара даже поморщилась и закрыла глаза. Приведя себя в порядок она вышла из ванной. Ей было очень плохо и хотелось плакать. Но она сдержалась. Когда она начала одеваться, сзади подошел Лен. Он крепко обнял её за талию, положил голову на плечо и тихо прошептал:
-Я нехочу тебя терять. И не отпущу.
С этими словами он взял меня на руки и положил на кровать. Его губы стали покрывать мое тело жаркими и страстными поцелуями. Сара понимала что это неправильно. Что все не должно быть так. Но она не могла сопротивляться  ЕМУ, поэтому включилась в игру.

Послышался стук ветки в окно. Сара посмотрела на луну. Зачем она сюда приехала? Зачем она полюбила Лена? Ведь если б она не осталась сдесь, то вся судьба изменилась бы и её родители не погибли...нет, она не винит Лена. Она винить себя и только себя. Встав с кровати она тихо подошла к лену. Аккуратно чтоб его не разбудить, Сара убрала его прядь волос, спадавшую на глаза, за ухо. Сейчас он был похож на маленького ребенка. Которому снились сны про единорогов и прочих волшебных существ. Это заставило Сару улыбнуться. Она выпрямилась и пошла одеваться. Когда она собрала сумку, она одела куртку и кепку. Взяв сумку в руки и хотела было выйти., но остановилась. Она положила сумку на пол и подошла к Лену. Она поцеловала его в губы. Сары вновь подняла свою сумку и на половину выйдя из комнаты сказала одно слово.
По всей комнате пронеслось слово «прости». Сара спустилась вниз и вышла на улицу. Она шла по дороге освещенной лунным светом. Времени было много, поэтому она не спешила к аэропорту. Со строны казалось что это уже совсем взрослая девушка. Но это было лишь с наружи. Внутри она осталась маленькой девочкой, на которую нахлынула огромная беда. Сара одела темный очки(несмотря на то что сейчас ночь0 что бы никто не видел её заплаканных глаз. Вот уже из за домов, выглядывает аэропорт.

Лен проснулся и сразу же стал шарит рукой по кровати, в поисках девушки. Но не нашел ничего кроме записки. Он наклонил её так что бы на лист падал лунный свет. Наконецто он смог разобрать что там было написано. На листке виднелось черными чернилами лишь одно слово «прости...»
через минуту Лен бежал по спящему городу, в строну аэропорта.

Сара стояла на середине лестницы, которая вела в её личный самолет. Её посетило странное чувство заставившее обернуться. Вдали в свете фонарей она разглядела бегущую фигуру. Она узнала бы её гду угодно. Это бежал Лен. Ей совсем не хотелось причинять ему боль..но так было нужно..возможно это эгоизм, но Саре сейчас было всеравно. Она тратила все свои эмоции на то что б держать себя в руках и не покончить жизнь самоубийством..
Лен бежал со всех ног к самолету. Он нехотел её терять и хоть его легкие уже разрывались, он не переставал бежать. Когда он был уже почти совсем близко, лен..остановился.

Сара улыбнулась в темноту. Она сняла браслет с привязанной заранее к нему запиской. Кинув его вниз, она поднялась в самолет и в последний раз взглянув на Лена зашла внутрь...

лен обессилел и уже понял что не сможет её остановить. Самолет взлетел в небо и стал отдаляться все быстрей и быстрей. Лен подошел на то место где стоял самолет и поднял браслет. Отвязав от него записку он прочитал. На записке виднелся след от слезы..»прости.....»

Сара уже летела в самолете и смотрела в окно на отдаляющуюся фигуру Лена. Он снова заплакала и в такую привычную тишину сказала «Прости...».........
                           
В кинотеатре вновь  включили свет и я хорошенько потянулась. Всетаки сидеть на одном месте 5 часов это тяжело=). Взглянув на своих плачущих подруг я встала с кресла. Подруги пошли за мной. Выйдя на улицу, я погрузилась в холод реальности. - какой замечательный фильм. Такой трогательный.- сказала одна из моих подруг.
-ага. Я заметила. Весь фильм рыдали.- усмехнулась я.
-а как можно было не плакать. Ведь так печально.
-Да. Ты права.- согласилась я, вытерев с краешка глаза слезу.
-ты идешь домой?- спросили мои подруги, не заметившие с самого начала что я не пошла за ними.
-Да нет. Я прогуляюсь. Ты же знаешь я люблю гулять под луной.- сказала я отдаляясь от подруг и не отрывая  взгляд от хозяйки ночи. Я брела не зная куда и ноги меня занесли меня в парк. Я взошла на маленький мостик и стала смотреть в гладь озера. Эту гладь нарушила упавшая слеза. От неё стали расходиться круги. Подняв голову в небо я сказала:
-как хорошо я все же пишу рассказы. Вот только плохо,что пишу я про свою жизнь. Прости Лен. Обещаю..я вернусь...

36

Жестоко ты поступила с родителями Сары,AngelForLen

37

я на одном форуме писала что сделаю конец грустным...но стало жалко чтоб умирали или Лен или Сара=) пришлось сделать жертву=))

38

AngelForLen написал(а):

я на одном форуме писала что сделаю конец грустным...но стало жалко чтоб умирали или Лен или Сара=) пришлось сделать жертву=))

Понятно

39

AngelForLen
какая прелесть cray

40

Готичная Анна посиба..я старалась=) ^_^  :)


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Жених по расчету или неожиданная любовь