ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкеты участников ролевой игры. » Распределение ролей в"ролевой игре"Король Шаман!"


Распределение ролей в"ролевой игре"Король Шаман!"

Сообщений 221 страница 240 из 260

221

Кстати, а как в команды записываться? Всмысле в любые можно, или как в аниме? Ну, например, я должна быть в команде "Великолепные" Да?

222

Спасиб, за столь радужный приём :)  Если нет возрадений можно я возьму Салли, если нет, Лилли?

223

Сусаноо-но Такэхая
конечно ты можешь быть Салли! Добро пожаловать, Салли!;)
Mery
извини, а можешь мне точно уточнить кто ты из команды Шароны?
Нет, совсем не обязательно быть в команде ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, можешь создавать любую команду! Но до команды, тебе ещё нужно пройти 1тур! Это ты можешь сделать, оставив  заявку в СРАЖЕНИЯХ!

224

Я Элли, я уже это писала :)

225

ник Элли,к сожалению, занят..но она,вроде,здесь уже не появится..)))
если хочешь,могу поменять на английскиё вариант..)))

226

я почти доделала ваши атаки,
З.Ы. извини флужу здесь...гы)))

227

Rosette
Если можно...Мне просто из команды Шароны больше всех Элли нрава.... :)

228

Pilika
Извини..я в той теме написала кое-что, прочитай, лан? Я прост не знала, что сама начну составлять себе ;)

229

:) Кандидатура Марион Фауны свободна если она кому то еще нужна...гомен...к сожалению у мну не так уж много времени...

230

Mery
ну воть, а я уже составила...ну может пригодиться...гы)))

231

Pilika
Еще раз извини....
Rukia
О нет!!! Надо было раньше сказать....А я уже Элли выбрала... :O Ладно..может кому-нидь другому повезет... :D

232

Клои или Ньёрай плазя =)

233

Лучик Солнца
вобщем,анкет этих персонажей нет,а те,кто забивали,не заходят)вобщем,я думаю в данной ситуации ты можешь взять себе этого персонажа,конечно,если ты будешь бывать на форуме))

234

А можно мне Миком?

235

Я  БУДУ  ЭЛЛИ!!! :devil:

236

:D Марион!!!!!можна??

Отредактировано Marion'F (2007-01-19 20:11:21)

237

Джок
да,Миком можно))
Элин
Прости,но Элли уже есть)))
Marion'F
Марион у нас тоже есть...
я планирую пересмотреть активных участников и их роли))))возможно, в скором времени многие роли освободятся))

238

:O  :O  :O  а жаль....но сли что-свисните!!!!=((

239

буду ждать...еххх

240

Марион, оки))))


Вы здесь » ShamanLenForum » Анкеты участников ролевой игры. » Распределение ролей в"ролевой игре"Король Шаман!"