ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Неприступный Замок Милашки и BLACK HAWK


Неприступный Замок Милашки и BLACK HAWK

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Мдя, ворота? Это у тебя ворота такие? а ну значит ворота! :flood:  :lol: Мухаха!
- Нюю, приходи!!!! ;)
- Милашка, и какой же это сюприз?

22

Renny написал(а):

давайте все вместе позовем Nyu!!! Дед Мо-ро-з!!! ой то есть, Nyu!!!!

Урась, вернулась !

Да ты проходи, или не можешь расстаться со своим шофёром ? first_move.gif
А чё это вы все на пороге топчитесь, я понимаю порог большой - есть где разместится, но всё же...

Отредактировано Милашка (2006-06-24 22:58:02)

23

Милашка
ку-ку Милашка! я вообще-то уже давно сзади тебя! поедаю бутерброды! king2.gif

24

Pilika написал(а):

- Милашка, и какой же это сюприз?

Пом, потом... всё равно нас всех мужья кинули, а у Renny даже и нет, чёрт ! Я чувствую ся старой девой... :alk:

25

ну где сюрпрайз!??

26

Милашка
а мне и не надо! что б я потом ся старой девой чувствовала!!!? нет уж большой сенкс!!!!

27

Милашка
тебя муж кинул???? :O

28

Renny написал(а):

ку-ку Милашка! я вообще-то уже давно сзади тебя! поедаю бутерброды!

Которе недельной давности ???? Да над ними мухи уж летают !!!!! Что не заметила ?
Тока далеко не уходите люди, а то заблудимся... я вас проведу, следуйте за мной !  :cool:

29

Милашка
о! стоп! вот эта авка тебе подходит!!!

30

Милашка
*вцепилась в Милашку*

31

Renny написал(а):

а мне и не надо!

:beee:  :beee:  :beee:
Pilika
Не появился на следующий день после свадьбы ! Как это называется ???? Ладно, если бы дня через 2, но на следующий день ? Может развестись ? Хотя нет - я ж вроде его "люблю"... first_move.gif

32

Renny написал(а):

*вцепилась в Милашку*

Паровозиком (ещё и Пилика прицепилась ! Надеюсь.... :rolleyes: )  щас проследуем по замку ! :crazy:  :crazy:

33

Завернули налево, прошли сквозь стену (предворительно я нажала на какую-то хрень ,и проём в стене открылся !), стали подниматься по ступенькам, а везде были развешены разные разности ! Думайте что хотите ! ;)

34

- Ой млн, Милашка, ну вы и отгрохали себе Критский лабиринтик! - засмеялась, идя паровозикомс девчонками. мухаха! :lol:

35

*А мы всё поднимаемся... :crazy:  :crazy: теперь налево , направо, вдоль этого коридорчика, поврот на 90 градусов - Лифт ! *
*Поднимаемся, не боись ничего сверху капать не будет...*

36

Милашка
седечки! цветочки от Лайса! бабочки!!!! :curtsey:

37

Pilika написал(а):

ну вы и отгрохали себе Критский лабиринтик! -

Строила не я ! Хоть и по моему проекту... :rolleyes:

38

Renny написал(а):

седечки! цветочки от Лайса! бабочки!!!!

Нет, по стенам развешены морковки ! Воть... у нас ночью по замку ходит чудовище - Майк зовут и если забудем развешивать по стенам морковки - он съест Нас ! В данном случае меня, т.к. мой милый впал в кому и молчит... :/

39

Милашка
да....видимо такой кровожадный монстр!!! glare

40

*Итак, двери лифта открываются и нашему неискушённому взору предстаёт потрясающее зрелище богатства и вкуса* :rolleyes:


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Неприступный Замок Милашки и BLACK HAWK