ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Хата Пилики))))


Хата Пилики))))

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Тук тук мне моно?!
АУ кто дома есть ?!

22

*на двери висит записка* Дома нет! Ушла в гости к Анне и Хао!  :lol:

23

Pilika
Когда вернешься?

24

Pilika
Ты в курсе, что у тебя еще брат есть, так что это не только твоя хата!  :D

25

Тук тук :lol:

26

Кори
я уже здеся!*сняла табличку и положила в ящик, может ещё пригодится* Да, точно, а я уж и забыла! Но ничего, поместится, комнат у меня много...Ну а название...у чтоже мне было на имя братца дом записывать... ^_^
_Mati_
приветствую в моём скромном домишке! Проходи! ^_^

27

Pilika
А про друзей забыла?  :mad: Они тоже хотят с вами жить! ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Кори
друзья?  :O  У мя так дома не хватит, чтоб здеся ещё и друзья жили!
Но....если ты намекаешь на себя...То пожалуйста! Въезжай! Ты как не как дух хранитель Трэя! Так что, почти член семьи! Прошу...Заселяйся! :lol:

29

Думаю кОРИ МНОГО МЕСТА НЕ ЗАЙМЁТ ! :lol:  :lol:  :lol:
А продолжение начатого дня с Shadow был примерно таким :
Танцы на столах, затем вызывание парней из стрип-обслуживания - далее танцы на столах и не только.... :rolleyes:  Затем приходят соседи, видят какое тут веселье и присоединяются - далее танцы на столах ! Потом захаживает милиция - видит какое тут веселье и присоединятся - далее танцы под на обломках столов, дело в том, что милиционеров (и другох прибывших) было во много раз больше, чем столов...остаётся удивляться , что столы не сломались раньше.... :P
А началось всё с того, что 2 подружки решили тихо-полумирно провести вечерок....
P.s. на утро у всех болела голова, но об этом можно догадаться и самим.....

30

Опаньки! Хорошая вечеруха бы получилась...Хм, Шади, на будет как-нить устроить, да? :lol:

31

Pilika
Pilika
Пилика помнишь мы с Хао обещали когда у нас с еим будут дети ты будешь их нянькой!?

32

Будешь моей няней ??? :D  :D  :D  :D

33

ОБАЛДЕТЬ!!!!
Анночка, Хао Милашка ваше чадо?! Здорово!!!!Конечно буду нянчеть! Могу даже комнатку для тебя здеся оставить! Мало ли Хао и Анны дома не будет, так нельзя же ребёнку дома одному оставаться!
Уря! я нянечка!!!))))))

34

Но чтоб была оборудованна по последнему слову техники - родители -то у меня не из бедных,  :yu:  :yu:  :yu:  из Новошаманских !!! :yu:  :yu: И сестричка у меня есть...Нюю ! :D

35

И сестричке комнатку забабахую...У мя кста с финансами вс тоже хорошо...Чего мне только стоило нполнить весь бар... :lol: Ты, как и твоя сестрёнка, можете сами выбрать себе комнаты...на втором этаже много свободных...)))

36

Класс ! Воторой этаж ! А ты одна живёшь или муженёк твой иногда появляется.... а брательник ?  :dinamo:  :dinamo:  :dinamo:  :dinamo:

37

Милашка
мужа не видела давно...брата тоже...ну вообще хатулька у мя большая...так что все поместимся!))МУхаха!)))

38

Pilika
Я понела ты так не против?!Гляди Милашка поджигательница а Нюю парикмахерская, подстригла Милашку под каре

39

Я не против...А поджигателей я не боюсь...Моя стихия холод и лёд, так что если что затушу!))) Ну а с парикмахерской...ну волосы можно и отрастить! :lol:

40

Мдя с ней не думаю!!


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Хата Пилики))))