ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Зимняя Олимпиада-2006 в Турине


Зимняя Олимпиада-2006 в Турине

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

сне больше нравиться смотреть художественную гимнастику :D
Но фигурное катание это тоже куль....

42

Да, фигурное катание это класс! И между прочим в Росси самые лучшие фигуристы. А то что золото завоевала китаянка, так это потому что у неё тренир российская фигуристка...

43

А мне обидно что Выиграла японка(Pilika , Японка-не китоянка ;) )Хотя нашей фигуристке должны были дать серебро т.к. Американка 2 раза упала а наша один раз(ууууууу хочу начистить им сопатку за такое :mad:  :mad:  :mad: )

44

А Плющенко вообще не падал! :)

45

Kanna
Поддерживаю..тебя целиком и полностью.Американка не заслужила серебро..это вообще не судейство(похоже у неё в судействе была большая"волосатая лапа")которая и сделал так что она получила серебро..а наша Ирочка ..мне её так жалко в начале в Солт-Лейк -Сити её прокатили с Золотом..а теперь здесь.Вот скажите как выкладываться спортсмену на полную.если все равно засудят.
Да таких фигуристок надо еще поискать..уйдет Ира и Женя Плющенко и не чего будет смотреть на фигурном катании..на этих американцев..да у них пластики и хореографии ноль..одни прыжки в голове..
Короче на следующей Олимпиаде готовтесь увидеть Америку и Япония и Китай..в фигурном катании.
Обидно, что слова комментартора который комментировал выступление наших пар танцевальных..после того как отзвучал гимн России сказал просто пророческую фразу"не будет в четвертый раз звучать гимн России над катком"и он оказался прав.
Судзуки Оракава классная фигуристка..мне обидно за Ирочку Слуцкую,но рад что американка не получила золото.. :mad:  :yahoo:
Американце сов сем оборзели..я бы тоже начистил им бы :mad:

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-28 17:55:03)

46

Ну ненадо так жестоко Yoh Asakura - (нежнее ещё нежнее (Шоколад Nestle Classic) :rolleyes: )И всё будет впорядке

47

Евгений Плющенко пока остаётся в фигурном катании. Говорят, что и в следующей Олимпиаде он будет! А вот Слуцкая уже наврятли порадует нас своим присутствием на Олимпиадах.:(

48

Да, Плющенко вроде собирался до 2010г


Вы здесь » ShamanLenForum » Спорт. » Зимняя Олимпиада-2006 в Турине