ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Манга Король Шаман. » Манга"Shaman King"-опрос


Манга"Shaman King"-опрос

Сообщений 61 страница 80 из 214

Опрос

Манга"Король Шаман"как Вы к ней относитесь?
Нравиться манга и я её читаю!

71% - 48
Не нравиться,и не буду читать!

2% - 2
Затрудняюсь ответить,там многое не понятно!

5% - 4
Не знаю!

8% - 6
А что такое манга"Король Шаман"!

10% - 7
Голосов: 67

61

А ЧТО ТАКОЕ МАНГА?

62

что-то типа книги,ну вобще-то черно белые рисунки.

63

Брат Зика
Это японские комиксы. Действительно чёрно-белые, но более художественные...

64

Позор не знать про мангу!

65

Cat написал(а):

Позор не знать про мангу!

Ну зачем так жёстко!

66

А чё? Это же позор! Надеюсь, что хоть про комиксы он знает! ^_^

67

Cat
Сат! Ну мало ли что человек не знает! Наше дело объяснить! Вот ты знаешь что такое три нитро толуол?

68

Половину знаю, половину ещё нет, но это ж не манга? И ваще, давай не будем ругаться, тем паче, что Братец Зика ужо благополучно смотался. Мир?

69

Cat
* В ужасе* а мы ругались? Оставшуюся половину в школе не проходят...

70

Колокольчик,
мы не точбы ругались, у нас дружеские баталии, как у Лена и Трея, кстати у нас в школе ещё и первой половины не было, эт я в МГУ-шке выучила.

71

Cat
Ах... то историческое пришествие Вас, леди, в столицу! Ння. Так, флуд прекращаем (Мама моя, сколько же удалять-то теперь? *падает в обморок* Кэт, родная, мы флудеры)

72

У меня ощущение что манга не закончена, стоят много вопросов:
1. Когда Анна и Хао переспали? Йо понятно в 77 главе.
2. Победили ли они Хао?
3. Куда направились Анна и все остальные, которые были на берегу?
- Mappa Douji;
- Relax;
- Funbari no Uta это не продолжение. Funbari no Uta- что случилась спустя семь лет после турнира. И конец какой-то не понятный. Анна собирает всех, что бы рассказать правду о рождении Ханы. Она встречает Йо, и говорит-"На конец то!" и на этом месте все заканчивается. И встает вопрос: что же дальше? Relax- рассказывает о приспешниках Хао. Mappa Douji- рассказывает о детстве Хао. Так что давайте надеяться на продолжение манги.

73

По моему, манга лучше анимэ. Щас шестнадцатый томик читаю, и мне интересно - как Хао скажет Йо о их братстве?

74

нет аниме лучше всех. Аниме жило живо и будет жить))
Блять я нах повостанавлюваю всё тут))
мне грибы помогут и Хроняк.. Грибами))

75

а я вообще мангу не читала и не собираюсь. Не хочу перебивать настроние от просмотра аниме чтением манги.

76

Во во во ты права

77

ну это ж я xD

78

ммм=)

79

мда

80

Создаем сайты любой тематики и сложности под ключ, наша команда работает очень давно в этом направлении и отлично себя зарекомендовала на рынке. От Вас требуется только описать пожелания и мы приступим к работе над Вашим проектом, а также дадим консультацию. Обращаться в телеграмм @pokras777, всегда рады новым клиентам.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ShamanLenForum » Манга Король Шаман. » Манга"Shaman King"-опрос