ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости форума,вопросы к администратуру » Вопросы и предложения к администратору форума.


Вопросы и предложения к администратору форума.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

почти никто.розетта,скажи пожалуста как на своём форуме переименовывать и добавлять подразделы?

42

Анна.
в администрировании, насколько я помню, т.к. не могу зайти на форум, в подтемке форумы..там и добавить можно и переименовать

43

я ненаю как переименовать подразделы,я уже все темки облазала.

44

Анна.
если я подумала о том,что ты имеешь ввиду,то в администрировании нажми раздел форумы ,а дальше редактировать))

45

я уже разобралась,спасибо.

46

Вопрос к админу, а более тяжелые авики слабо поставить? Или ты трафик экономишь? Издевательство какоето, где я най ду авик в 1 кв???

47

вобще-то,кроме меня есть и другие админы)я уже исправила)

48

Благодарствую! :D

49

я,конечно,всё понимаю ,но...лен))знаешь,ты поступил просто по-свински))почему ты Шизу с модерства снял?она единственный модер,который хоть что-то делал!она постоянно чистила свой раздел,а ты...да её вобще надо админом сделать! а Шади?почему ты её снял,а поставил хз кого!
Да Шади намного больше времени на форуме проводила,чем ты и эта новая админка)
знаешь,я не удивлюсь,если в следующий раз я зайду и увижу,что я больше не админ)
такими темпами все те немногоие,которые хоть немного здесь сидят - совсем уйдут))

50

я согласна с Разиком...не надо было Шизу с модетаторства убирать!!!!

51

Rosette
Pilika
Девченки, спасибо вам за защиту и понимание, но я наверное действительно хреновый модер... Просто у меня не получается каждый день приходить на форум и следить за порядком... А вот Шади действительно была хорошей админкой....

52

Rosette
Можешь мне ник поменять?
На Anriko

53

Shiza Fayrik
ты была самым лучшим модером! :curtsey: просто кое-кого не было хз сколько времени,и этот кое-кто не знает, кто и что делал) :devil:
я тебя мнова сделала модеркой)))не волнуйся(всё хорошо))
Usure

прости,но под этим ником уже зарегены)

54

SAIMON написал(а):

Вопрос к админу, а более тяжелые авики слабо поставить? Или ты трафик экономишь? Издевательство какоето, где я най ду авик в 1 кв???

Не ари так.

Rosette
Никаго я не снимал я приехал токо вчера со Шведции меня не было хрен знает скоко хули арать то не пойму.ТАк что начинаем работать теперь вместе я теперь сижу тут и буду пока один отчищать форум.Я уверен мне ведь теперь некто непоможет ведь я бросил этот форум на пол года и даже больше я пойму вас.

55

У меня предложени к уважаемой администрации, может сделаем для фан фиков отдельную категорию? А то ведь выкладывать неудобно. Они между собой смешиваются и не разберёш где чьё, а с категорией каждый фик в своей теме.

56

Cat
Ладно сделаем

57

Спасибочки! Как хорошо когда администрация на месте!

58

Просьба разрешить ставить авики 200x200 pix.

59

Mike Shinoda
хорошо))сейчас всё будет сделано

60

Как тут мало народу стало. А когда я только его делал тут было столько народу ,но думаю щас из долгов выйду и начну тут работать. К концу каникул весенних форум будет путёвым. Извините меня за то что я кинул этот форум.


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости форума,вопросы к администратуру » Вопросы и предложения к администратору форума.