ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости форума,вопросы к администратуру » Вопросы и предложения к администратору форума.


Вопросы и предложения к администратору форума.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Rosette
Ладно смерюсь с этим.... не... Я не Милашка и не у нее, но мы живем в одном городе....не знаю почему одинаковое IP...

22

:crazy pilot:

Rosette написал(а):

ты сейчас у милашки или ты и есть милашка?))

Очень смешно ! glare Я не поняла... ты что адрес моего компа на из. выучила ?? :O

23

Уважаемый Администратор,прошу снять с меня обязаности Модератора,в связи с тем что я не слежу за темами ,и стал модером только для того чтобы менять ник и статус.Заранее спасибо.

24

BLACK HAWK
будет сделано! ты больш не модер!

25

Милашка написал(а):

Очень смешно !  Я не поняла... ты что адрес моего компа на из. выучила ??

не))просто я иногда от балды проверяю айпи новеньких))хихи)))такая у меня дурная привычка)))

26

Rosette написал(а):

я иногда от балды проверяю айпи новеньких))

Значит мя до СИХ ПОР считают НОВЕНЬКОЙ ?????? Я балдею...я фигею... glare

27

Это вопрос будет админам, модерирующим форум!!!

У меня есть свой форум от Mybb, как вставлять рисунки на главной странице в кратком содержании подфорума???

28

Marion Phauna, рада приветствовать тебя, это раз!гы)) Во - вторых, я точно не уверена как это можно сделать, но поробуй зайти на  http://foto.radikal.ru/ и какой тебе нужен рисуно, там загрузить! А затем ссылку(под №2) вставляешь в краткое содержание форума!
Очень бы хотелось получить ссылочку на твой форум, с уважением, одна из админок!;)

29

Как Вы заметили тема малость похудела..
Я вычистил тему...и пройду проверю все темы..если увижу и там флуд...удалю..Не понимаете нормального обращения будем разговаривать по плохому..
Увижу снова флуд...буду ругатся и очень сильно..
Лен удаляй или бань тех кто не понимает и не принимает правил форума.

30

спасибо йо я за тим форумом не следил а теперь возращаюсь назад

31

Привет. Постучи мне в асю, поговорим. Есть предложение, касающиеся форума 498555858

32

Руслан
из всех админов пока я захожу на форум)))

33

Rosette
Я предлагаю один общий чат, для пользователей сервера myBB. Как идея? Чат уже создан. Осталось только его поставить на ваши форумы.

34

Руслан
а какая в этом для тебя выгода?)))сорри)))

35

Руслан
парень у этого форума есть  чат

36

Руслан
Знаешь но в принципе идея неплохая.

37

А зачем нам чат ?

38

а почему бы и нет?на многих форумах есть чаты.

39

да был здесь чат...а особенно мну бот прикалывал!мухаха! как вспомню так сазу ржачно становится! когда было скучно, можно было поболтать с ним...ну сделать вид, что поболтать!мухаха!

40

Анна.
хы)и толку,что они есть?там всё равно никто не сидит)))


Вы здесь » ShamanLenForum » Новости форума,вопросы к администратуру » Вопросы и предложения к администратору форума.