ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Команда "Hanagumi"


Команда "Hanagumi"

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Пришлось ввести имя Марион так как имена Матти и Канна были заняты

82

Почему трагична?

83

Ну, наверно, потому что всю команду, да и вообще почти всех приспешников Хао, жестоко убили. Но трагичност заключается в том, что сам Хао, хотел поглотить души девочек, что бы стать сильнее. И это при том, что они так фанатично ему служили. Я думаю, что даже после смерти они заслуживали от него лучшей участи.

84

Жалко их....

85

...............

86

..............

87

......................

88

..............

89

Да. Девчонок действительно жалко. Я рада, что сама Анна решила позаботиться об их душах.

90

Zрия написал(а):

Анна решила позаботится об их душах

Что с ними случилось??Убили???КТО посмел??

91

Да я сама не поняла! Ау, кто знает!

92

Ох! Дамы. Срочно читайте мангу. Во сто крат интересней, да раскрывает то, на что аниме нагло начихало! Всех приспешников убили простые люди, которые по вине Х-Laws узнали о турнире. Да И Пайот, предал своего господина, а потом с собой покончил. Ханагами постигла таже участь. Их духи сбежали и направились к Хао за помощью, но тот был занят битвой с Анной и проигрывал ей. Поэтому захотел поглотить души девочек. Там дальше по закону жанра появился Йо и все такое. Но Анна не дала Хао поглотить их и забрала с собой, сказав, что поможет им найти хорошее место "там".

Стыдно основываться только на аниме! Очень стыдно!

93

Zрия
Круто!! :D

94

Мати Матис а что именно? Смерть не очень то смешное событие.

95

Я обожаю Ханагуми и особенно Канну

96

Они прикольные!

97

Дочитав мангу до конца, я была обрадованна тем фактом, что команду Ханагама воскресили. Вроде это даже Джун Тао сделала.

98

СЕРЬОЗНО???? Ниче се...
Мне нрава эти девчонки, все кроме Канны.....

99

А вот Мати

100

и Мари


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Команда "Hanagumi"