ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Bokutou No Ryo (Рио деревянный меч)


Bokutou No Ryo (Рио деревянный меч)

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Shiza Fayrik
Прости. Ура... челу с чубом.. Э, нет! Ура... челу с тщательно уложенной и подстриженной прической, на которую потрачено два часа времени и два тюбика дорогущего геля!

82

Прощё сказать ура челу с чубом.

83

Cat
Ты это скажи Shiza Fayrik

84

Я это говорю усем.

85

Cat
Жестока ты, мать. Я тут видела вырезанный в американской, а следовательно и русской версиях кадр, как Рио мочил Морти, когда в него вселился Такагеро.

86

Хи! У тя записи нет?

87

Не, ссылка на сайт где-то на форуме.

88

А где? Очень уж охота посмотреть на токое! :D

89

Можно я для начала просто выскажу своё мнение о Рио? Будем считать что да. =)
Этот странный забавный романтик - один из моих любимых героев. На мой взгляд, его характер, как и характер большинства героев, зритель полностью понимает не сразу. Сперва он кажеться туповатым, слегка озабоченным чисто комическим персонажем. Но потом становится ясно, что он гораздо умнее, чем кажется. Иногда он говорит очень умные и правильные вещи, взять, например его размышления о схожести жизни и ночной дороги.... Ну что-то меня понесло! =) Пора, пожалуй, и приостановиться...

90

КРУТОЙ ЧЕЛ!МНЕ НРАВА!


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Bokutou No Ryo (Рио деревянный меч)