ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ленни Тао-Смелый шаман-воин из клана Тао


Ленни Тао-Смелый шаман-воин из клана Тао

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Ну ичто? И эт не фотки, а отделбной темы по картинкаи тута вроде нет! :/

82

Cat
ЕСТЬ РАЗДЕЛ:аватары и картинки)))

83

Но там же нет темы конкретно Картинки с Леном Тао? Так что харэ придераться, лучше поболтаем о Лене.

84

Cat
знаешь,что...можно в общую ложить или сделать тему специально дл Лена Тао))
и никто не придерается))))помимо просо картинок,здесь до фига флуда))

85

Так, чтобы прекратить это безобразие предлагаю тему на обсуждение: Вам Лен нравиться больше до или после "перевоспитания?"

86

Мне больше нравится ДО. Хотя и после тоже ничего)))

87

прикольный.и до и после.

88

Когда он был до, он был таким внушительно романтичным. Вообще он мне всегда нравится)))

89

А мне кажется, что после он как бы сломан. Вот если долгое время после, когда он уже раобрался в себе, он должен стать очень умным. Хех "Я знал такой случай" - Э. П.

90

Лен не очень уверенно выглядит, когда он синтиментальный. Но потом я согласна, он стал более рассудительный. Может он просто стал задумываться над смыслом жизни. Ведь его учили, только для того чтобы уничтожать и победить в турнире. А когда он преодолел свою безжалостность, он призадумался.

91

Всегда супер!!!!!!!!!

92

Привет всем!
Обожаю Лена....его глаза.....характер....мускулы

93

Pirika
Особенно точное замечание про мускулы... :D  Он как-то даже показывали в зале качался

94

ДА Я ПОМНЮ

95

Я тоже, у Ленни класное тело..Хотя у Зикки тож супер!!!!

96

Тело у него просто супер........но мне больше глаза нрава!

97

Привет все обожтели Лена! Надеюсь вас здесь много! Пожа-а-а-а-луйста, у кого есть клёвые картинки с Ленчиком (желательно большие), опубликуйте тут или сбросьте мне на почту.  :rolleyes:  Я очень люблю составлять клипы на разные песни с участием Лена, но к сожалению мой архив картинок себя исчерпал... cray  Помогите! ( или хотябы похвастайтесь своей коллекцией...  ;)  )

Отредактировано Roksi (2006-12-27 13:37:58)

98

Ok, Roksi я всегда готова помочь всем во имя ШК!

99

...

100

для всех леннов я знаю горячую поклонницу кто хочет с ней познакомится пишыте  P.S её нет на этом форуме но я всегда могу её сюда позвать  ;)


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Ленни Тао-Смелый шаман-воин из клана Тао