ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура


Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Йо самый хорошенький, я его обожаю... blum2.gif

82

Привет я новенькая!Мне нравится Йо во всех отношениях он самый класный герой ШК!

83

Anna Asakura написал(а):

Привет я новенькая!Мне нравится Йо во всех отношениях он самый класный герой ШК!

Привет! Йо всем нравится, а ты его фанатка или фанантка ШК в целом? :bye:

84

я фанатка всего короля шамана

85

:D Тагда мне оч приятно с тобой познакомиться! Снимаю шляпу перед ещё одним фанатом ШК!

86

Йо тупица ему лиж бы гамбургер сожрать

87

Anna Asakura написал(а):

я фанатка всего короля шамана

Кто ж не любит шк? Это рульный мульт!

88

Lenny Tao написал(а):

:Йо тупица ему лиж бы гамбургер сожрать





Ну это слишком грубо! А ты фанат Рена?

Отредактировано Sirena (2007-02-09 15:01:29)

89

Да я тоже обожаю и Йо и сам КШ!!!!  да я и похожа на Йо сама ...в школе делать нехрен всё равно я беру наушники  и на всех уроках торчу!!!!

90

Мати Матис написал(а):

Да я тоже обожаю и Йо и сам КШ!!!!

Это клёво! И насчёт Йо я Сирену, действительно отозвались о нём как-то грубовато.. :(

91

Тааак....Я конечно уважаю, что кто-то фанат Ленни, но чтобы обызавать Йо тупицей..... :/  Прибью!!!! :P

92

Он самый клевый. А то, что он добрый и доверчивый... такой уж получился...  Вот когда дело доходит до друзей... сами знаете, что получается.

93

а мне он не нравицца!!!! вот так!!!!!!!!!! Ну и как сказал бы мой брат:идиотлар!!!!

94

непоняла.....но если хотите картинку.....спрашивайте....

95

дааа... никогда не поверю

96

а вообще йо приколист

97

Агасик!!!Но мне Ленчик больше нравиЦЦа!!!Ммм....Ленни...Клевый ник!!!Мну прикалывает!!!Отныне (и навсегда)Ты есть мой друг....вот так....Ну, а это, так сказать...просто так...
http://rd.foto.radikal.ru/0708/91/f392099afa15.jpg

98

конечно, мне нравится йо, но Ленни больше

99

*Задумчево* Великий войн и лентяй в одном теле?на это способен только Йо!!! blum2.gif

100

Кавайный он здесь....эм...может я и поменяю свое отношение к Йо...Может...


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура