ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура


Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

А мы не говорили, что он глуп, заметь, просто он тормоз. Хорошее состояние, ещё чуть-чуть и он действительно будет растаманом....

62

Что такое растаман? ( я вам не задолбала своим тупизмом и ничегонезнанием?)  :)  мне лично нравится вечно подвешенное состояние Йо. Он этим многих в мульте вырубает (Анну например) такое чувство что гдето в душе он смеется над всеми...

63

NatiKa
Анну не вырубишь. К сожалению.
Растаман это... Чёрт! Ну типа человек, который... Опять не то. Этот слушает Реггей. Верит в Джа и пофигист полный. Подвешенное (Изменённое как говорят психологи) состояние сознания. Точняк ты говоришь.
И насчёт смеётся. А он и вправду растаман. :lol:
И ещё... Ты НАМ не задолбала.... Хаааа... Мне нраятся опечаточки... По Фрейду............ Сползаю под стол. Извини, просто это.... Так.... Пси... Пси-хо-ло-гич-но..... Мухахахаха..... Ты тут не при чём. У нас тоже то ли Сат, то ли Элли недавно сказали что у Х-судий нет СМЕРДЦА. Ребята, я вас обожаю. Вы же креатив!

Отредактировано Человек-колокольчик (2006-11-08 22:04:36)

64

:lol: клево...СМЕРДЦА... все, капец, в моем лексиконе родилось новое выражение:" Ну это смердец какой-то!" Аллес... :rofl:

65

Прекращаем флудить и возщвращаемся к Йо. (Что-то я как модер себя веду? А ведь ни в одном глазу, ни одного намёка :D )  Такая  темка: Чего больше у Йо в отношениях с Анной страданий или радости?
Для меня вопрос риторический. Помните, КАК они с Амидомару рыдали?

66

РАДОСТИ ОТ СТРАДАНИЙ!!! вот. Он и плачет то невсерьез - кайфует: все за него решается, думать не надо, только исполняй...мазохист и садист - отличная пара...( сейчас буду получать по башке: оскорбила Йо! glare )

67

NatiKa
Не, не будешь. мы с Сат его называли тормозом...

68

КАК ВЫ МОГЛИ????!!!!! :mad:  :mad:  :D

69

Пивет всем! Что случилось? Посвятите пожалуйста!

70

Pirika
Просто мы с Сат назвали Йо тормозом, Вот испрашиваем твоего мнения, раз зашла... Насколько Йо сообразительнее Хао и

Человек-колокольчик написал(а):

Чего больше у Йо в отношениях с Анной страданий или радости?

71

вот кстати я думаю...а откуда мы знаем что Йо меломан? может ор рокер, или альтернативщик, али вобще рэпер? :rofl:

72

Pilika
Меломан, это тот, кто любит музыку...         ;)

73

да я знаю...я сама й являюсь..я о другом...откуды мы знаем чо ЙО меломан...гы))

74

Ну в отношениях с Анной у него больше страданий
А мне кажется что Йо лентяй и ему не нужна была сила которую он получил из книги Зика просто на это толкнули обстоятельства и ......Анна!!!

75

Pilika
А наушники??????? :O

76

Человек-колокольчик
да я тож могу с наушниками ходить...гы)))
меломан не просто любит музыку, а любит любые её жанры, скажем так...гы)))
а может Йо только рок слушает....или ещё что...гы)))

77

Нет, не обязательно все! Может просто любить, а Йо слушает попсу какую-то. В мульте был отрывок. Если я не ошибаюст в первой серии... Где-то там    :crazy:

78

Ага в серии где стыбрили оракул Мили, там был портрет который она нарисовала (типа фоторобот) И они его как-то назвали, но яне помню как... boredom.gif

79

да! похож на певца. и все засмеялись, что Милли слушает такую музыку, а Йо сказал, что этот певец ему тож нрава....

80

:fans: Его толи Блабул звали, толи Блубел, толи О!!! Вспомнила!!!! Фабула!!!! Вот как его звали!!! Точно! Фабула!!!


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура