ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура


Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Renny
Контроль над духом

Тема не про Шиков, а про Йо... так что:
Сначала он мне нравился, потом , действительно показался слишком положительным... и надоел...а потом снова понравился...вроде после того как он сразился с Ледовой командой . :yu: мНЕ понравилась эта его тактика "пофигизма", вот бы он в борьбе с Зиком такую же тактику применил ! :D

22

Столько приятных слов... acute.gif  :rolleyes: На многих других форумах Йо не любят.К сожалению...Я вообще втюрилась(безнадёжно) в этого персонажа...

23

Йо классный парень хоть ЗИКА люблю больше но хатела бы чтоб таких дорейших людей как Йо было больше!-Йо форево! :declare:

24

:yu: Йо-лучший!!!

Отредактировано Медиум (2006-06-22 15:56:02)

25

гы...мож я одна с таким мнением,но Йоша мну ну просто демонически бесит)))) :devil:

26

Извиняйте деффушка вы не одинока,но если эта тема тебе не нрава,то просо не заходи сюда.

27

Йо, просто Йо

28

И ещё ! Темка интересная, мля..и актуальная... :fans:  :fans:  :fans:

29

Медиум
ня девушка))))мнре эта тема оч даже нрава)))))и ВЫ не имеете права говорить мне отсюдап уходить.Эта тема создана для того чтобы высказывать своё мнение относительно героя.Я его ваысказала))Это не повод для разногласий

30

_Mati_,я ничего.Это на всякий случай.У меня на форуме одна девчонка очень не любит Йо,можно сказать,что ненавидит,поэтому я сказала это,что бы не было конфликта.
Ладно пису пис?ну т.е. мир?

31

Медиум
миру мир)))) на вкус и цвет как говорится...кому то Йо нрава кому то нет_))

32

мир дружба жвачка

33

Йоша забавный.

34

Мне Ленни больше нравится, но Йо тож)))Он такой классный...Смешной)))
Как вам картинка?Правда милый?)))

35

Да Йо ваабще симпатичный.

36

Ага!! Вот это классная обойка!!!!))) :D

37

:D Воть картиночка....Кстать, если кому-нидь мои картинки надоели, тока скажите, и я перестану их выставлять :D

38

Больше небудуууу!!!!! cray

39

Mery
Картинка клёвая. У Йо там такой... Осмысленный взгляд.

40

Даа...нередко увидишь у него такой взгляд :D


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Йо Асакура-юный шаман-меломан из семьи Асакура