ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » домашние питомцы


домашние питомцы

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Jun
но не все же приучабт)))

42

_Mati_
Ладно ,, но согласись что это хорошо , когда кот и собака вместе first_move.gif

43

Anna
соглашусь)))))

44

_Mati_
Ураа , а у тя кто ??

45

:D Anna
у мну коша))

46

_Mati_
у меня тоже, расскажи о ней пожалуста :)

47

Anna
у меня персидская коффка,а у тя какой породы?))

48

_Mati_
у меня бродяча - камышовой, а ты играешь со своим котом? acute.gif

49

Anna
естественно))))...когда-то у нас была игра "охота" ...ну и охотились конечно же на меня...((....она за мной бегала по всей квартире,а один раз сосуд в ноге когтём проклолола.... :rolleyes:  слава богу это было давно.....года 4 назад))

50

_Mati_
а у нас кот ВАся кантролёр по лестнице, он нас гоняет и меня , юлин как сядет где нибудь и как всегда из подтежка прыгнет, так пока ногам))

51

_Mati_
а как твоего кота завут??

52

Anna
у меня кошка....Марта звать,а у тя?))

53

Так вы кошатницы? интересно... Коты только маленькие прикольные, а когда подростут становятся противными... Постоянно царапаются....

54

Jun
иногда очень прикольно...лежишь на диване а рядом кошка как комочек пристраиваеться...и засыпает...и так тепло становиться:)) ^_^

55

Ага... очень прикольно... А потом ты переворачиваешься, задеваешь кошку и она впивается в тебя зубами....

56

хы)))я не верчусь)))стараюсь.....а если случаеться она встаёт...с немного ошалелыми глазами и рыча слезет с кровати)) :lol:  :lol:

57

Знаешь, у меня когда-то была кошка... совершенно бешенная.... Мне было лет 7... Однажды, она меня так покусала, что я забралась на шкаф, чтоб она меня не достала... И там ждала маму... Тогда это было очень страшно, с тех пор я недолюбливаю кошек...

58

Jun
нда.....разные бывают кошки.....у меня например мою кошку овчарки бояться,но дома она вполне мирная......когда в настроении ;)  :rolleyes:  :lol:

59

_Mati_
Тебе просто повезло... Кроме того, коты очень мстительны.... Проверено на себе...

60

Jun
да уж....я один раз с кошкой "посорилась" так она на меня из под шкафоф и диванов нападала ^_^

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » домашние питомцы