ShamanLenForum

Объявление

Тадам! Форуму уже 7 лет!!! Модераторы и администраторы в http://shamanlen.mybb.ru/viewtopic.php?id=938#p68808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » домашние питомцы


домашние питомцы

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Кори
как хомяк такой безобитный, скажи что ты за ним будешь ухаживать

22

Кори
а ты сама подума!Хомяк года 3 живёт потом сдыха....умирает .....мне было бы плохор,потеря таки......я и поэтому нехочу заводить таких животных...
Anna
))хи бывает...

23

_Mati_
ага а потом на манеторе прыгает смешно

24

У меня был морской свин, н он умер летом. Сейчас очень хочу крысу, но родители не разрешают. Даже не знаю почему

25

Эххххх....а сколько у меня было мелких животных....ужас: 2 змеи,3 богомола,которые у меня были в 6 лет и всех я почему то назвала Багиками.... ^_^ , тритон и 2 ящерицы...... :cool:  :rolleyes:  :O

26

Люблю змей

27

Мари Тао
ага.особенно ужиков.... ;)

28

_Mati_
А мне нравится кораловый аспид. Это вродь самая ядовитая змея в мире. Ну ещё кобры прикольные

29

Мари Тао
а мне змя чёрная манга

30

Anna
Может чёрная мамба? Если я правильно поняла ты имела ввиду ту змею, которая в фильме Убить Билла2 была у Эль Драйвер в самом начале

31

Мари Тао
ССори не то написала , да кажется

32

Собаки... Самые преданные животные, никогда не бросят, никогда не предадут... За хозяина готовы жизнь отдать... Такой умный взгляд, он может передать больше, чем человек словами...

33

Jun
а коты тебе не нравятся??

34

Anna
У меня аллергия на кошачью шерсть... Не могу их любить... А ты любишь?

35

Jun
да мне нравится , они такие лапы, но мне больше нравится когда Собака и кот вместе

36

;) Anna
собаки и кошки нечасто вместе уживаються))

37

почему???

38

Anna
потому что у них часто возникает взаимоненависть...

39

_Mati_
Неравда, все зависит от хозяина... У меня была бельгийская овчарка, так я ее научила не кидаться на котов... А если приучать с маленького возраста, то никаких проблем не возникает...

40

Jun
да Джун, мне нравится как они играют, но потом в итоге все гонятся за мной)) focus.gif

Похожие темы


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » домашние питомцы